АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10718
Фото: 27

Бронзовый статус

2 322
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 22.10.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской Отель

Отдыхали в the act hotel с 14-21 октября. Выбирали между редисон блу, Хилтон и соответственно акт. Так как в первых двух мы уже были то решили поехать в акт. По прочитанным отзывам/фото Отель составил вполне благоприятное впечатление. Летели от Библио-Глобус из Санкт Петербурга. Прилёт был ранний, в отеле были уже в 9 утра. Принесли сок и сразу же застелили, за что им огромный плюс. Спросили какой хотим этаж и какой вид( лагуну или город). На лагуну номера поменьше, поэтому выбрали на город. Дали на 14 этаже. Номера отличные. Большие, чистые, видно что Отель не старый. Панорамные окна. Халаты/тапочки/чай/кофе- все есть. Вообще к интерьеру отеля вопросов нет. Все хорошо. Стильно, сдержанно. Отель городской- расположение очень удачное. Ресторанов/ кафе/ магазинов уйма. Налево пойдёшь фонтаны аль маджаза найдёшь, направо пойдёшь паровозики( они же центральный золотой/фруктовый/рыбный рынки), и аквапарк найдёшь. Питание брали HB. Завтрак - шведский стол. Вполне себе ничего, но выбор не такой большой как допустим в рэдиссоне. А вот ужин- был неприятным сюрпризом- по меню. И все бы ничего если бы меню из первого/ второго и десерта не ограничивалось выбором из двух блюд( то бишь первое блюдо- рыба или мясо, второе - салат или другой салат, десерт присутствовал только в одном виде). И сервируют хорошо. И атмосфера приятная, и обслуживание, но я покупала шведский стол потому что люблю ходить и выбирать то что я буду есть и в каком количестве, а тут фиг. Миска салата и ешь - наслаждайся. Или таз мяса. Прекрасно. Пляж: да, мы знали что Отель городской и ездить на пляж придётся на автобусе, мы жили уже в городском Хилтоне и все нас устраивало, но тут- автобус на море всего 1!!! Раз в 9 утра возит на море и 1 раз оттуда в 12 часов дня. Если в Хилтоне автобусы ходили с 9 до 10.30 туда и обратно с 12 до 13.30 раз в полчаса и давали прекрасную возможность и поспать и позавтракать спокойно и побыть на море подольше, то тут спарта. Или спишь и завтракаешь спокойно, или встаёшь в 8 утра, а то и в 7.30 с детьми и едешь на море. И надо учесть что мы были в несезон, когда постояльцев было 2,5 землекопа, и то к концу отдыха в автобус едва умещались желающие уехать. На вопрос - а что делать если не хватит мест в автобусе- ресепшн пожимало плечами и говорило что есть такси. Улыбаемся и машем. Пляж платный- 30 дирхам взрослый, 15 д- дитё. отеля шарджа бич - там чувствуешь себя как на родине- вокруг одни славянские лица, занятые лежаки с 7 утра у моря и приехав к 9.20 утра лежаки у моря найти не надейтесь- лежаки у бассейна наше всё. Пляж бесплатный- от солнышка не спрятаться/ не скрыться( если не берёшь платный зонт- что сводит экономию на нет). Пляж тот же что и платный, просто без лежаков/ зонтов/ бассейна/ полотенец.

Ещё один минус- Трансфер в дубай не предоставляется. В моллы Шарджи- только в сахару молл ( понедельник/ среда). Добраться до дубая можно на автобусе. Только заранее преобрести нужно карту на станции автобусной jebel Ali (которая справа пойдёшь). Карта стоит 6д, поездка до Дейра Сити центра -10 дирхам в одну сторону.

Следущим неприятным сюрпризом стали неконтролируемые, разной продолжительности сигналы пожарной сирены в номерах отеля в любое время суток. Даже в 5 утра. На что ресепшн пожимает плечами и говорит что они совершенствуют систему.

В общем если сравнить цена/ качество, то акт существенно проигрывает и рэдиссону и Хилтону. Но если по ценнику он выходить существенно дешевле, то можно выбрать и его.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
интерьер обслуживание расположение
Минусы отеля
отсутствие нормального трансфера на пляж система пожарной безопасности сет меню отсутствие трансфера в дубай
Добавлено 22.10.18 21:36 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анастасия (7)