АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1463
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре

Отдыхали с двумя детьми 1,8 и 6 лет. Мы купили путёвку по раннему бронированию. Следили за отзывами и ехали в отель в предвкушении прекрасного отдыха! Скажу я была в отелелях намного лучше и еда это не главное! А теперь по-порядку... у нас был утренний заезд и нам сразу сказали 20 дол. И вы заехали или 150 долларов и семейный номер, даже если номера и уже готовы, то без денег их не дадут, честно впервые сталкиваюсь с этим! Уборка в номере на 4 этаже не очень, у нас был всегда песок, ни когда красивых лебедей, один раз даже не убрали, хотя мы каждый день оставляли деньги! Ещё про отношение персонала...мы дали 5 долларов носильщику чемоданов...через пару дней пошла бронировать ресторан а-ля карт ( там автомат) и мест в рыбный ресторан не было, но за мной стоял немец, и этот носильщик, убедившись что я ушла, ввёл код и дал столик немцам за деньги! Я была в шоке! Вот такое отношение к русским! Аниматора русского нет, может так как уже октябрь, да и анимация на немецком слабая, одно и тоже, детям просто скучно. Взрослым тоже, один раз были акробаты, а так все время какие-то танцы и все потом тихо, музыку не включали. Соседний отель был видимо русским и там каждый день были отличные шоу программы, у нас выходили туда окна! Однажды там был очень крутой салют! Для малышей нет хорошей площадки, еле дышащая качелька и колечки. Детский бассейн хороший, маленькая горка и качели, горки тоже хорошие, нашему 6-им летнему сыну понравились, да и мы катались. Море близко, чистое, идеальный пляж для детей, очень долго не глубоко! Территория маленькая, это минус. Думаю отель все же для отдыха без детей или со всем с малышами. Немцы очень злились, когда наши дети плакали на пляже. Еда вкусная, каждый день рыба и хорошее мясо, сыра не 16 видов как писали в отзыве, может 5-6. Суши давали раз в неделю, есть не возможно, да и креветки тоже, не соленые и без вкусные. Просто в одном отзыве видела такие фото с креветками, а на деле не очень вкусно! Много фруктов, сладкого море. Персонал был и очень хороший, особенно в столовой, мне понравилась девушка которая встречала гостей, она всегда шла на встречу, когда мы брали еду для малышки в номер. Ещё хочу заметить, что сам отель в нутом очень не красивый, ресторан скорее столовая. Спортзал не очень, тренажеров мало совсем. В бассейне на улице очень холодная вода, но просто октябрь. Хотя море было шикарное, да и с погодой нам повезло! Ещё на территории есть теннисный стол, это плюс, сын с мужем играли. Очень большая набережная, на которой есть площадки, тренажеры. На это побережье обязательно вернёмся, но не в этот отель! Наши русские отели и веселее и роднее!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Много котов, дети счастливы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Один раз за 14 дней была пенная вечеринка, час от силы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда море
Минусы отеля
нет хорошей шоу программы нет хорошей площадки для маленьких детей отношение персонала
Добавлено 22.10.18 22:57 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 23.10.18

Полностью с вами согласна!

22:45 24.10.18

Добрый день!
Вопрос по Вашему отзыву: как злились немцы на плач детей? В чем это выражалось?

23:34 24.10.18

Например, однажды дети не поделили игрушки, немцы просто встали и демонстративно стали собирать свои вещи, громко между собой обсуждая нас и жестами показывая как они не довольны, они так и сказали Бла бла бла и ушли подальше. Это было просто видно, а как они были не довольны, если их дети будили на пляже. Практически все немцы в этом отеле не говорили по английски, поэтому что они там говорили я не знаю

15:43 01.12.18

Добрый день ! Хочу сказать ,что мне бы тоже не понравился детский крик и плач рядом на пляже или в ресторане. Ваши дети - ваша радость, флаг вам в руки,но не для всех остальных ! Люди целый год ждут ,может быть ,этого отдыха ,неужели это не понятно ? Есть отели ,целиком рассчитанные на детей ,таких в Турции много . Почему бы вам не ездить туда ,где ваши дети будут в компании таких же? Вот поэтому мы уже много лет подряд выбираем отели либо совсем без детей ,либо с min количеством русских ,которые эгоистично не считаются с возрастом и желанием отдохнуть остальных туристов !

20:13 01.12.18

Смешно читать ваш комментарий, этот отель позиционирует себя как детский! Мы в такой и ехали! Есть отели 16+ вот там нет детей))))

20:15 01.12.18

И у вас тоже будут дети, вот тогда, поверьте вы всем заткнете рот, что они приехали в детский отель и пусть терпят детский плач!

22:26 01.12.18

У меня не только дети ,но и внуки уже взрослые, поэтому мы ездим отдохнуть в Турции практически всегда в отели + 16-18, чтобы не сталкиваться с подобной ситуацией ,но их ,к сожалению ,мало. А нежелание " терпеть детский плач " на отдыхе за свои прилично заплаченные деньги - вполне законно ! Причем Вы не обратили внимание ,что в немецком Сиде практически нет отдыхающих иностранцев с маленькими детьми ? Просто люди уважают друг друга, в отличие от нас ,русских ! Вот поэтому к нам в турецких отелях всегда такое отношение !!

11:02 28.01.19

Natalia, странно читать Вашу реакцию на отзыв) Автор ведь подчеркнула, что поехала с детьми в отель, позиционирующий себя как ДЕТСКИЙ, то есть для семей с детьми! Если другим гостям не нравятся дети и их плач, например, кто ж им мешал поехать в отель 16+.И причем тут уважение друг к другу, Господи! Вы все свалили в общую кучу! Я бы поняла Ваше возмущение, если бы именно в такой отель с ограничениями по возрасту притащили малолетних детей и демонстративно плевали на мнение окружающих! А по поводу "прилично заплаченных" денег: семьи с детьми, знаете ли тоже не бесплатно отдыхают))) Удачи Вам!

22:59 10.02.19

Ой, да не обращать внимания и все. Мы были в отеле, не в этом правда, так ребенок у меня плюхался в бассейне и этим бесил пожилую немецкую чету. Хотя он их не брызгал. Они стали что-то с недовольным мордами мне высказывать. Я вначале хотела притвориться, что это не мой ребенок, но потом по немецки сказала-извините, по немецки я не понимаю. С каменной рожей. Всем то не угодишь. Попросила ребёнка вести себя потише. Но так-то бассейн был общий и для детей тоже)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)