АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4441
Фото: 12
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с нюансами

Сразу при входе в отель порадовал весь первый этаж (а точнее нулевой), все цивильно: холл, несколько ресторанов и зон отдыха, имеется лифт. А вот при входе на свой этаж впечатление испортилось от коридора, видно, что ничего не обновлялось с момента постройки отеля, какой-то психоделический ковёр, и в целом вид в духе советского санатория 70-х годов.

Номер оказался хороший, в приличном состоянии, имеется жк-телевизор с 11 каналами (1 русский), в соседних номерах я видел только старые ламповые телевизоры. Но к большому сожалению, заказывая номер с одной большой кроватью, мы с женой получили две одноместных кровати, соединённых в одну, и в целом от них на протяжении всего проживания побаливала спина, что несколько портило впечатление.

У нас был вид на бассейн, очень красиво! А вот брать с видом на море я бы не советовал, перед отелем и морем, проходит дорога и строящийся новый отель. Кстати звуков стройки совсем не слышно, так что отдыху это не помешает.

Убираются в номере каждый день, но постельное белье так ни разу и не поменяли.

Бассейнов было два, один поглубже, другой подлиннее, проходящий под небольшим мостиком. Кстати хлорируют здесь их довольно рано, где-то в 7 вечера, имейте ввиду! Лежаков было достаточно по всему периметру обоих бассейнов. Так как отель находится примерно

в 15 минутах езды от аэропорта Пафоса, можно наблюдать за пролетающими воздушными судами. Теперь по поводу питания, это было наверное главным минусом нашего проживания в данном отеле. Меню очень однообразное, и каждый день повторяется, через две недели мы уже смотреть не могли на этот «английский завтрак». Соков было три вида, но они сильно разбавленные. За ужином будьте готовы, что все напитки платные, включая простую воду. Бутылка вина стоила 20 евро, а в супермаркете мы нашли точно такую же за 3 евро. Вот, что радовало, так это десерты, очень вкусно! Ужины изначально не входили в нашу путевку, поэтому по началу мы два раза брали трёхдневные ваучеры на ужин (или обед, можно так и так использовать), стоили они на двоих 84 евро, были и однодневные, но не такие выгодные. Потом мы стали ходить ужинать в другие места, благо рядом есть несколько очень хороших ресторанов! Также на заметку: рядом с отелем есть киоск, в котором можно приобрести переходник для европейской розетки, стоит не дорого! Через дорогу проходит длинная набережная, по которой очень приятно вечерком прогуляться. Пляж хороший, но заход местами каменистый.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение отеля хорошие номера близко море
Минусы отеля
раздельные кровати однообразное питание дорогие напитки
Добавлено 23.10.18 07:36 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 11.02.19

Павел, вот именно про ужин то хорошо что ты написал. Не хочу сразу брать ужины, и знаю что в некоторых отелях можно их покупать отдельно. Вопрос: 84 euro вы отдали всего за 6 дней (3+3) или за каждые 3 дня 84 евро?

09:46 11.02.19

Олег, 84€ за три дня

10:34 11.02.19

Значит ужин стоит 14 евро на человека, по суи как в любом ресторане за пару блюд и пиво, а тут за эти деньги получается шведский стол. Ну нормально вроде. Мы были в Аянапе в отеле Euronapa, там ужин на обошелся в 12.50 в отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)