АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5556
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых в Фиесте

Привет всем! Хотелось рассказать об отдыхе в этом чудном отеле. Бывал я и в Европе и Египет, Турция, может не в 5*, но в 4* везде. Не верьте всему, что пишут про данный отель, что там отстой и т.п.. Народ там просто сказка, если вы не Елена Летучая и едете просто отдыхать, то вам точно сюда. Были с семьей дочке 7 лет. Начну с того, что выбор был от Таиланда (но это в следующий раз), до Египта и Турции. Знакомая туроператор, спасибо ей большое, посоветовала для отдыха с ребенком, 3 отеля на Джербе, мы выбрали Фиесту и не прогадали. Я не думал, что в Африке может быть так круто. Начнем с отеля, ребята территория там ого, не всем 5* такая присуща, 15 корпусов, включая главный, 4 бассейна, 4 ресторана, 3 бара, водные горки, спа центр, спортзал, бассейн с сероводородной водой для суставов, там просто отпад релаксировать, на не более 3х20мин в день, 3 теннисных корта, футбольная площадка, пляж волик, пинпонг, минигольф, 4 поля для игры в камни. Русских там 150 мест всего выделяют, остальное иностранцы, в основном французы, но и немцев и всех хватает. Просите номера в 11, 4, 6, 12, корпусах, не пожалеете.

Отдых там найдется всем и каждому, так как ребята, анимационная команда 30 человек, я такого не видел нигде, это просто сказка и песня, они профи и все благодаря их вождю Восиму (Симо) и работе в команде (но это дальше). Если вы хотите отдохнуть от детей, множите смело отдавать в детский клуб, они с ними целый день чем то занимаются, 8 человек детской анимации и свой мини клуб, там дети засыпают а руках у аниматоров, настолько они их любят. Отдельно хочу отметить Джимми и Кимо, ребята это ядерные дюраселы, с детьми, весь день, как они не устают, у меня даже ребенок влюбилась в одного из них! Вечером в 20.00 в клубе мульты и диско, ходите, там просто вау.

Теперь по отелю, да номерной фонд там не евро, но, в нем есть все, если вы приехали отдыхать, то на старую мебель и обои вы точно не обратите внимание, при этом оставляя динар, два, у нас там такие вещи уборщица делала и лебедей и цветы и из одежды и из полотенец, номер убирали каждый день, воды соки этого просто было завались, так что вот, на фоне этого ничего не замечаешь.

Пошли дальше, еда, ребята, честно я даже устал ее есть, так ее было столько много всякой разной и главное вкусной, от диетической, местной, до всей остальной. Французская кухня и ее влияние дают о себе знать, выпечка и сладости там просто с руками сьесть, ну и мороженное, вот это там фишка, сам ел, а уж про ребенка и вообще сказать что, по 3 порции за раз, но оно того стоит, фрукты, овощи, морепродукты, от куропатки до шаурмы- фото выставлю, вообще перечислить всю кухню просто не возможно, проще сказать, чего там не было, так что и гурманам и всем там найдется по вкусу все. Питье там тоже, пиво не торкает, виски с колой тоже, их водка инжирная называется Буха, вот ее и коктейли-это да, вино мускатное в баре в бассейне, и капучино в изготовлении Ахмеда-это песня, жена тащилась, ну и остального бухла там море.

Переходим к основному- это эманационная команда в главе с Симо, ребята, это огонь, начиная с 9.00 в каждом уголке отеля от входа до моря, проходят различные игры, движухи и т.п., во что то они играют и так каждый час, я даже турнир в дартс выиграл разок, это просто огонь, многие из них знают русский и все благодаря нашим в лице аниматора Арины, Арина молодец, так держать, и еще Сабер, он учился в советские времена в Одессе, так что все круто, ну и остальные говорят и понимают на нашем на ура! Во общем как я говорил, они команда, поэтому там класс, занятия вас найдут или вы найдете их, на пляже волик, в 11.00 дартс пинпонг танцы йога стрельба из лука камни рисование аквааэробика и т.д-это до обеда. Далее, такая же тема с 15.00 и до 19.00. Отдельно респект, Арину и Сабера я уже упомянул, Хамди, Шагги, Анис, Сусу, Нани, Сэм-это вообще кадр, мистер Твитти (Твитти надо выйти!), Лили, остальных по именам не помню, но и конечно их вожаку анимации Симо. Далее ребята ужин, детская денс и тут вечером танцы для тех пожилые и тех кто совы, а потом начинается самое интересное- это вечернее шоу, ребята что они творят на сцене, это надо видеть. Каждый вечер в 21.30 в клубе идут музпредставления, 14 шоу программ, во главе с Симо- это надо видеть, Симо ты лучший руководитель анимации, что я видовал, представьте, парень 14 лет в анимации, не пьет не курит, спортзал, как он говорит, он своим примером хочет подавать настрой образцового человека своей команде, это же очуметь, за это отдельный респект и уважуха. Что они ставят на сцене- это просто красота, но за ней скрывается огромный труд всей команды, там 2 декоратора, 2 костюмера, 2 сценариста, 3 звуко и режиссерского музыкантского направления парни, короче все эти люди делают атмосферу отдыха не забываемой, это стоит один раз увидеть однозначно. У меня ребенок плакала за 2 дня до уезда по вечерам, как она не хотела уезжать из отеля, сказала, что остается там и все, говорит, что теперь только туда отдыхать. Ребята, я вот пишу об этом и снова переживаю все те эмоции. А караоке, это было не забыть, Вадим- Владимирский Централ, кто помнит меня. Не знаю застанете вы его, но спасибо еще Вугару- это кожный и меховой барон, он грузин, возит туры в магазин кожи и меха, советую съездить, я себе куртку кожаную прикупил по настоянию жены.

Теперь в краце по стране, т.е. острову, меняйте на динары лучше, курсы везде разные, в нашем отеле он был средний 2.7 динара за доллар, но а отеле Аль Джазира он на 100 милимов выше, у них 1 динар-1000 милимов. Мы были в магазине АльДжазира, там продают все, но в основном алкоголь их местный ликер Тибарин, вина Магон и Морган, Буха и т.п.-это единственное магаз, где продают синеву. туда стоит поехать от отеля такси 2 динара. Ездили на крокодилову ферму, лучше самим, без туроператора и т.п. не бойтесь такси 4 динара билет взрослый 20 динар, детский 12, ехать в 16.00 надо, в 5 кормешка, как раз пока пройдете по музею, пока фото и вот ферма и кормешка, это впечатляет. перед фермой магазины, на обратном пути лучше зайдите там сувениры дешевле, чем на ферме. В мидун не ездили, это городской рынок, там говорят есть все, от Пегаса были еще 2 бесплатные поездки в магазин косметики и золота, но жена не захотела, мы и не поехали, говорят там стоит сгонять. Вывозить можно 2 литра синьки на человека, а вот масла и жидкости не мерено, кола и лайм у них другие, На экскурсии тоже не гоняли, там есть и по пустыне на квадроциклах и в деревня троглодитов и на корабле каталки, мы отдыхали на море, было спокойно один день потом волны, шторм говорят был одну ночь, но ребенку нравилось ловить волну, воды нахлебались, надеюсь болеть не будет. На пляж ходил в 6 утра купаться, класс, встречали рассвет, советую, катались на верблюдах, они на пляже завсегдатые, но не переживайте не напрягают, их даже покормить можно, летал на парашюте, вид Джербы конечно класс с высоты птичьего полета, много водорослей на пляже, но это их флора.

Мой совет, летите, отдыхайте и не пожалеете. Фиеста- это рай для отдыхающего, если есть рай, то в Фиесту лети, отдыхай! Теперь либо туда, либо на Карибы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их просто не перечесть
Минусы отеля
номерной фонд но это даже ничто в сравнении с плюсами
Добавлено 23.10.18 10:39 (7 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 26.11.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста за пределами отеля что находится? Есть ли рынок или магазины? Заранее спасибо.

14:53 21.01.19

Добрый день, подскажите бар на пляже есть, алкоголь там присутствует или нет? Спасибо.

22:53 08.03.19

Как море? Водоросли? Как пляж? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вадим (1)