АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4855
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, если не искать недостатки

Отдыхали вдвоем в этом отеле с 08.10.2018 по 19.10.2018 года. Приехали в отель в 7 утра, сразу одели браслеты и предложили пойти на завтрак, т.к. заселение будет после 14:00. Ждать не хотелось совершенно, поэтому спросили как заселиться сразу. Ответ - 20$. Сторговались на 5$))). Номер хороший, на первом этаже, чистый. Да, света в номере очень мало, работают два прикроватных бра и подсветка на зеркале - на этом все. Номы приходили в номер только спать, поэтому не принципиально. В ванной света достаточно)) Сантехника старая, но чистая, дозаторы с мылом, шампунем и гелем для душа пополнялись регулярно. Оставили один раз 5 лир, наш номер завалили банными полотенцами)) На двоих их стало 6 штук и менялись ежедневно. Уборка также была ежедневная, но мы и не мусорилили сильно.

Территория отеля - это приятный шок! Очень красивая, зеленая, дорожки выложены камнем и мылись ежедневно, растительность настолько разнообразная - пальмы, ели, кедры, огромные фикусы и различные цветущие кустарники. Есть где погулять и отдохнуть. Территория не очень большая, прям такая компактная) Бассейны (их два открытых) чистые, но хлоркой попахивали. Мы в них ни разу не купались, ибо на море едим ради самого моря. Вот к нему ну вообще никаких претензий не было! Идеальное море! Чистое, лазурно-голубое, на дне видно рыбок. Пару дней оно волновалось, но не сильно и плавать волны не мешали. На пляже большой пирс, удобный и достаточно чистый. С него многие ныряли в воду, благо глубина позволяет). Очень многие плавали с маской, хотя особенно бурной придонной жизни не заметила, но людям нравилось).

Еда - это самый большой минус отеля. Одно и то же каждый день. Несколько раз на столе холодных закусок была красная рыба и салат с мидиями. А из горячего - мясо на вертеле (как для шаурмы), индейка на гриле, куриное мясо, мелкая рыба на гриле. По мясу все. А вот зелени, овощей и фруктов было много и все вкусное! Сладости слабенькие, впечатление не произвели. Возле бассейна тоже есть бар, который называется Old Sailor. Там стандартная пляжная еда - вкуснющая пицца, нагетсы, и все для игры "собери себе бургер сам". Много овощей и фруктов. Про алкоголь ничего не могу сказать, мы его не пьем. Но люди вокруг не слышала чтобы жаловались. Везде в отеле стоят холодильники с бутылочками с водой и кофе-автоматы.

Напротив отеля достаточно приличный базар, торговаться надо до потери сознания, иначе никак... Три дня ходила в один магазин и торговалась из-за ботинок. В итоге купила в 2,5 раза дешевле изначально заявленной цены)

В общем отель хороший, но не ждите лакшери, и если вы гурман, то однозначно будете разочарованы. А вот территория и пляж не оставит равнодушным никого!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж расположение природа вокруг рядом базар
Минусы отеля
питание слабая анимация
Добавлено 23.10.18 10:50 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 25.02.19

Простите спрошу, во всех отзывах по разному, кто то пишет вайфай на всей территории и хороший, а кто то что его почти нет, только на ресепшене и плохой....Как по правде?

16:10 26.02.19

Наш номер был на 1 этаже (фактически 2). Вай-фай роутеры висели в холле через довольно короткие промежутки, в номере была терпимая скорость, хватало на соц сети и музыку. На пляже вообще без проблем ловили вай-фай, правда лежаки всегда занимали ближе к стене, а не к морю. В холле интернет был отличный. Лично у меня вообще жалоб на интернет в этом отеле не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация