АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 30
Комментариев: 16
Читательский охват: 19396
Фото: 242
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
11.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - просто мечта!

Останавливались в отеле Мираж с 11.09.18 по 16.09.2018. Отдыхали самостоятельно на Сардинии две недели. На Сардинии останавливались в 4-х отелях и отель Мираж стал нашим любимым отелем. Прилетели в аэропорт Ольбии и сразу взяли заранее забронированную машину. Без машины очень сложно будет добраться до отеля, отель находится на полуострове Капо-Теста в заповедной зоне. От аэропорта Ольбии 67 км до Капо-Теста (в пути 1 час 20 минут). Есть серпантины. Найти отель достаточно просто, как проехали перешеек полуострова увидите слева въезд в отель, есть шлагбаум. Будет табличка с названием отеля. 2 минуты езды и вы у главного корпуса (белое двухэтажное здание, с ресепшном, там же бар, а на втором этаже проходят завтраки, обеды и ужины). Плюсов в отеле существенно больше, чем минусов.

Местоположение просто потрясающее. Находится в заповеднике. Есть поблизости несколько красивых песчаных пляжей с чистейшей водичкой бирюзового цвета. 3 пляжа находятся в пешей доступности от отеля. Лежаки и зонтики не брали, купили зонтик и лежали на полотенцах.

Бронировали отель непосредственно на сайте отеля (самая хорошая цена была). Заранее попросили номер на втором этаже и с видом на море. Предоставили именно такой номер, хотя с видом на море у них очень мало номеров. Очень благодарны за это сотрудникам ресепшн. При заселении увидели холодильник в номере, но он был закрыт. Попросили ключ от холодильника на ресепшне – дали ключ без доплат. Отель состоит из отдельно стоящих двухэтажных домиков. В каждом домике в среднем 5-7 номеров. Есть номера с балконами и без балконов. В номере все было необходимое. Не хватало только чайника и кондиционера. Для сентября кондиционер не нужен – спали с открытыми окнами, комаров не было. Для лета будет ужасно без кондиционера. Но отсюда и стоимость самого отеля. Намного ниже других отелей.

Очень понравились завтраки. Вроде ничего особенного, но какие все-таки вкусные у них круассаны! Впервые поняли, что такое настоящий круассан. Подавались с кремовой начинкой и без. Также чай-кофе, йогурты, мюсли, молоко, тосты, шоколадный крем. И весь завтрак. Без изысков, но голодными точно не останетесь.

В отеле можно докупить ужины на месте, 25 евро с человека.

На территории отеля есть бассейн с хорошими лежаками, бесплатная парковка.

Wi-fi бесплатный. Работал в лобби и у бассейна. До нашего номера не дотягивал, кто будет жить около бассейна – будет с WI-fi в номере.)

Рядом с отелем есть только пару кафешек, поблизости не было обнаружено ни одного супермаркета, за продуктами ехать необходимо в ближайший поселок Санта-Галлура. В нём есть несколько супермаркетов, сувенирные лавки. Понравился в Санта Галлуре пляж Рена Бьянка. С пляжа видна Корсика.

Отдых в отеле Мираж очень понравился. Подойдет для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус.

Показать еще
Плюсы отеля
чарующие виды везде вкусные круассаны
Минусы отеля
нет поблизости супермаркетов
Добавлено 23.10.18 10:57 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация