АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 6
Читательский охват: 7764
Фото: 60
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
09.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Вы едете в приличную четвёрку.

Отель понравился. Всё прошло душевно. Были 14 дней. Стоимость тура на троих составила 144 т.р. , у знакомых на 7 дней на троих составила 122 т.р.Эмоцианально отдых прошёл на отлично. Аналитически, сравнивая с другими отелями 5 ультра,к TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5* очень много претензий.Кто был в хороших пятёрках ультра , то сразу почувствует разницу во всём от обслуживания до алкоголя. При заезде в холодильнике была только вода. Правда питьевая вода была везде по территории отеля.Еда качественная, но однообразная ( курица, индейка, скумбрия, рис , макароны, картофель, зелень , кислые фрукты , лук, капуста - брокколи,баклажаны, кабачки , томаты, морковь) и так каждый день с бесчисленными вариациями с турецкими специями,иногда через чур всё острое, за 14 дней приелось - минус. Не переедали - это плюс. Изредка баловали "деликатесами" ( баранина, говяжий язык, скумбрия горячего копчения, бананы ). Номера стандартные , очень понравилась двухъярусная кровать.Стол в номер отмывали от липкой грязи с помощью пластиковой карточки, не приятная процедура, но как оказалось во многих номерах такое.Уборка номеров периодическая, без особого энтузиазма.Территория маленькая , но всё уютно . Аниматоры дружелюбны и общительны. Рёбёнок наш 9 лет, наверно уже вырос , поэтому в детский клуб не заглядывал, но со стороны было видно, что детьми очень хорошо занимаются. Не плохая сауна. Общительный не навязчивый персонал в Спа. Wi Fi прыгающий днём и ночью , нормально работать на ноутбуке не удобно, постоянно пропадает, только если почту проверять. Природа восторг. Отель семейно пенсионерский. В выходные много граждан турции, достаточно интеллигентных и не шумных. Большинство в отеле туристы из России ,Украины, Казахстана. Всё было достаточно толерантно. Номера советую выбирать с видом на горы. При выборе номеров с видом на море вы дополнительно получаете в качестве бонуса противный запах от гриль бара , сигарет и кальяна. Петухи начинают будить с 5 утра. Мы жили на 3 этаже над кафе в основном корпусе. Отель буду рекомендовать не пьющим, самодостаточным в обслуживании семьям.Может быть, когда нибудь мы сюда вернёмся.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Горы Сосны Море
Минусы отеля
Сервис Wi Fi запах дыма
Добавлено 23.10.18 11:24 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 23.10.18

Отдыхали семьей также в октябре. Номер на море - петухи пели всю ночь( Особо хочется отметить липкий стол, мы думали, что только у нас в номере плохая уборка. При заселении в баре было много бутылочек и коробочек: сок, кола, фанта, спрайт, вода.
Отель, как мы уже поняли, ориентирован на семьи с детьми, поэтому даже в зоне пляжа 18+ кругом дети.
В питании не хватало фруктов и овощей. Впервые встретили отель, где нет рядов нарезанных в разном виде помидоров, перцев... Осенью и нет арбузов... Остальное все приготовлено вкусно и в достаточном количестве. Спиртным не увлекались, поэтому судить не могу, но столики в снек-баре не пустовали))

10:21 30.10.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (19)