АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 1744
Фото: 55
169
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Ездили в этот отель давно, в марте 2013 года, решила написать отзывы по отелям о которых раньше не писала. Ездила с родителями, мужем и маленьким ребёнком. Так как ездили с родителями решили сэкономить немного. Всегда ездили в 4*и 5*. Большой разницы между ними иногда не замечаешь, поэтому я наивно решила, что и 3* от 4* сильно отличаться не будет. Это была моя фатальная ошибка! При заселении дали два стандартных номера. Но...назвать их стандартом...эта маленькая комнатушка с дряхлой, старой, разломанной мебелью. Вообщем, от одного вида этого «номера» плакать захотелось. Даже не заглядывая дальше в санузел, я решила идти и требовать замены номера. На ресепшене предложили вместо двух стандартных номеров разместить нас вместе с родителями в одном family room. Похоже тот номер был лучшим в этом отеле! Не такой замученный жизнью. Мебель не такая старая, 2 комнаты, 2 санузла, общий коридор и зальчик с 2 диванчиками и столиком. Мы не раздумывая поменялись на него, без доплат! Видимо, это не самый популярный вид размещения. Наш номер был ближе всех и к бассейну, и к ресторану.

Ресторан-это конечно кошмар! Есть там нечего вообще! Бар с салатами-это три/четыре миски, где отдельно нарезаны огурцы, помидоры, лук и морковь и Все!!! Горячее: если есть курица или мясо, то рядом с ней стоит повар и кладёт каждому в тарелку 1 кусочек! Второй кусочек придётся очень сильно выпрашивать!

Бар рядом с бассейном: выдают 1 стаканчик в руки. Была ситуация: я сидела за столиком в 10 шагах от бара, муж пошёл за пивом, попросил 2 стаканчика, ему дали один. Он показывает на меня, говорит: второй стакан жене, вот она сидит. А бармен ему: нет, не положено, пусть она сама подходит! А другой бармен нам так и сказал: вы русские любите и поесть и попить. А у нас рассчитано 14$ на каждого туриста в сутки на еду и выпивку, так что вы либо ешьте, либо пейте! Короче....без комментариев.

На пляже лежаки сколоченные, деревянные, оочень неудобные. Ну да ладно, пляж-это единственное нормальное место в этом отеле.

И сам пляж и вход в море -песочек. Вход хороший, пологий.

Вывод: Никому не советую! В этом гадюшнике отдыхать невозможно!

Добавлено 23.10.18 13:17 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)