АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1504
Фото: 10
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
05.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два билета в лето

Отдыхали в Armas Prestige в начале октября вдвоем с дочерью. Именно отдыхали, наслаждаясь неделькой солнышка и тепла. Недостатков не искали. Отель красивый, атмосферный и удобный. Всё рядом и ничего лишнего. Территория небольшая, но рядом есть, где погулять - много магазинов, кафе, красивые чистые улочки. Автобусная остановка напротив отеля.

Так как утром 05.10.18 (с нашего рейса/автобуса) мы одни приехали в Армас, заселили нас сразу, в 10 утра. Номер большой, на 6 этаже, с шикарным видом на море и красивейшие закаты. Проблем с лифтами не заметили. В первый же день сломалась балконная дверь, через уборщицу вызвали техника, пришел быстро, устранил поломку, все остальное работало без нареканий (фен, холодильник, кондиционер, телевизор – 3 русских канала, душевая лейка в ванной у нас снималась). Кровати, подушки удобные, спалось отлично. Ежедневная уборка заключалась в выносе мусора и приносе туалетной бумаги. Но, если что-то надо было, всегда можно найти уборщицу на этаже или через ресепшен. Постельное бельё и полотенца поменяли на 4 день, украсив лебедями и лепестками.

На ресепшене работает девушка Севиль: улыбчивая, доброжелательная, пытается всем помочь и всё решить. Не знает русского, но на простейшем английском с жестикуляцией, можно объяснить всё))). Персонал отеля приветливый, если к ним без грубости, то и они со своей стороны стараются. Главный менеджер тоже держит все под контролем. При нас сначала фоткали полные урны возле бассейна, а потом персонал носился устраняя недочеты. Интернет платный, брали за 14 $ на 7 дней. Ловил хорошо, стабильно и даже на море.

На завтрак, обед и ужин приходили к закрытию, когда расходилась основная масса народа. Всегда находили столик (на ужин открывают дальний зал слева – там вообще свободно и комфортно). С выбором еды проблем не было: много зелени, спагетти всех видов, курица, рыба, выпечка – голодным уйти трудно. В обед и на ужин вкуснейшее мороженое. Очередь, если и есть, то стояли не более минуты. Из фруктов застали арбузы, дыни, сливы, апельсины, мандарины, яблоки. Ехали под конец сезона, поэтому понимали, что отель работает не в полную силу. Лепешек (гёзлеме) на море и дневной анимации не застали. Вечерами были шоу в 21:30 – перед сном самое то – недолго, не утомительно, минут на 40-50. На дискотеки при отеле не ходили и не ездили, ничего написать не могу. Один раз была живая музыка возле бассейна и ресторана, народ танцевал и зажигал. Персонал вынес дополнительные столы и стулья, чтобы всем хватило места. Кстати, в этот день были очередь в баре у бассейна. Но помните, что есть ещё бар в лобби, и там совсем нет народу ?))).

Лежаки у бассейна занимали без проблем перед завтраком – это в 8:30. Мы любители позагорать, поэтому солнечные места выбирали. С местами в тени не было проблем и течение дня. Бассейн чистый, но глубокий. Для тех, кто плавать не умеет – будет проблематично. Только возле горок мелко (130 см). Для совсем маленьких есть свой небольшой бассейн. Горки работали с 10-12 и с 14-16. Спасатель дежурит у бассейна весь день.

Море… у нас оно было спокойное, теплое, лишь под вечер немного волновалось. На пляже отеля мы не купались. Один раз попробовали и решили, что лучше 100 метров пройтись, чем мучиться с заходом. Занимали крайние лежаки справа (напротив волейбольной площадки) и спокойно купались либо с пирса, либо в специальном для купания месте – там заходить можно без специальной обуви. Каждый вечер любовались закатами – они здесь особенно прекрасны!

Отдыхом мы остались довольны. Когда выбирали отель (время школьных каникул), выбор стоял (по ценовым критериям) между трехзвездочными отелями без своего пляжа, снек бара на пляже, воды в бутылочках, которую можно взять в любом баре и столовой, айрана с трубочкой (вкуснотища), лежаков, полотенец (в Армасе их дают без депозита и меняют без проблем) и Armas Prestige. Приехали сюда и не пожалели, наш отдых удался :)

Фото туриста отеля

Номера

Номер после уборки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
компактная территория приятная атмосфера вид из номера
Минусы отеля
платный интернет жарко в ресторане
Добавлено 23.10.18 14:03 (3 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 25.10.18

Такое ощущение что отдыхали в разных отелях

10:13 26.10.18

Просто мы по разному смотрим на мир, отдых. У всех свои требования. Если у нас был грязный столик, то просили официанта убрать, через 2 минуты - готово. По еде: я не ем салаты, а свежих (помидоры черри, огурцы, различная зелень) и запечённых (перец, помидор) овощей всегда хватало. За фруктами мы обычно приходили к началу обеда или ужина (выбор больше), мороженое+фрукты без очередей, потом шли загорать или гулять; а обедали и ужинали, когда основная масса людей разойдется - за 10-15 минут до закрытия спокойно находили столик и выбор еды был. В баре, кстати, давали два коктейля и одну воду (или спрайт) - улыбка и спасибо творят чудеса).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)