АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 8038
Фото: 7
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель для бюджетного отдыха!

Не плохой отель для бюджетного отдыха!

Всем доброго время суток! Пишу свой отзыв для любителей отдыхать в Октябре месяце, по этому все , что я хочу изложить в отзыве все плюсы и минусы будут именно на тот момент когда отдыхали мы с мужем. Сразу скажу это только мой взгляд на отель. Мы пара средних лет , в Турции уже много раз иногда отдыхаем по два раза в год в Мае и Октябре.

Когда покупала путевку в этот отель, я знала все его недостатки, поэтому спокойно на них отреагировала по прилету в отель. И еще Perre La Mer отель находиться а аренде скорее всего из –за этого нет никому дела на жалобы и претензии ((

Отдыхали в отеле с 1.10.2018-13.10.2018 приехали в 7 утра заселили в 14:00 Блок С комната 2318 с видом на горы на третьем этаже. У Отел 3 блока А,В и С. Вид с номера очень красивый если смотреть на горы , но если смотреть на территорию отеля то напротив номера трансформаторная будка которая сильно жужжала, но закрыв дверь на балкон ее было не слышно. Номер не плохой две комнаты в одной двуспальная кровать в другой односпальная, полный набор мебели тумбочки шкафчики , мебель старовата конечно, в ванной комнате после купания лужа воды на полу, нашла способ избежать этого после купания стеклянную ширму направляла в сторону ванны , вода на полу была но поменьше. В ванной комнате не было маленьких пузыречков(миниатют) с шампунем и гелем странно впервые вижу все в дозаторах)) А это ребята 5* да еще и Ultra. Очень многое в отеле не совпадает с концепцией Ultra All inclusive. Но на 4* тянет вполне.

И самое неприятное в номерном фонде вообще НЕТ звукоизоляции . Находясь у себя в номере можно слышать как люди разговаривают в соседним .Причину всего этого обнаружил мой муж , ранее в отеле было центральная система кондиционирования , со временим перешли на индивидуальные сплиты , а в центральных коробах убрали оборудование, но осталась пустота так что вас разделяет с соседями только гипсокартон на потолке отсюда и шум. Решили проблему заклеили вытяжку картонной и скотчем)) (Кружок самодеятельности, блин) помогло, но не совсем ((.

Территория красивая очень ухоженная все в зелени и цветах , хвойные деревья просто восторг. Есть два бассейна один из них с горками оба чистые .

Обслуживающих персонал к моему удивлению большая часть Казахи а не Турки что очень расстроило, теряется Турецкий колорит((. У нас в номере убирала Турчанка молоденькая , очень приветливая девушка. Убиралась хорошо, все чистенько было отдельное ей спасибо.

Питание порадовало утром разная зелень, овощи , яйца в разных видах ,пышки (частенько сыроватые внутри ) , оливки и многое другое. Днем гриль разные салаты ,были манты с бараниной, и говядина тушенная, индейка тоже была , соление, пирожное в огромном ассортименте и конечно много овощей и фруктов.

Вечером гриль в двух видах мясо и обязательно несколько видов рыбы. Спиртное хорошее, но могу сказать только про вино и анисовую водку, остальное не пробовала. И еще момент спиртное в ресторане подавали в граненных стаканах –ребята вы серьезно? еще раз напоминаю 5* Ultra All inclusive где бокалы?

Анимация вот это одно разочарование вроде и аниматоры есть вроде их и нет. Утром гимнастика с элементами йоги, Я ходила норм, степ тоже нормально пару раз была. Дартс скучновато , Боча понравилась , а на волейбол муж ходил в соседний отель «Шервуд» играть так как у нас очень каменистая площадка чтоб играть да и почти не было соберутся 2,3 человека, постоят и разойдутся (( Вечерняя анимация просто смешно ни Турецкой ночи , ни приглашенной Софт анимации НЕТ . Только мистер и миссис отеля , караоке и живая музыка. Однажды за ужином пришла аниматор и сказала что будет вечером Турецкая ночь , Стоп а где украшенные столы в ресторане , красиво поданная еда? в тот день просто привезли клуб самодеятельности подростков и девушку которая танцевала танец живота все это длилась 30 минут . вот и вся «Турецкая ночь»)). Мы поднимались на площадку нашего Аля карт и всю анимацию как на ладони смотрели у отеля «Шервуд» вот там Анимация отличная.

Контингент туристов разный был Русские в большинстве, Турки ,Литва, Беларусия, с украины тоже очень много было.

Пляж очень хороший широкий, заход в море удобный мелкие камешки , пирс есть большой .Лежаки занимала с утра когда шли на завтрак так как если прийти позже их уже не будет.

Море это самый приятный момент чистое, теплое, множество разных рыбок (некоторые кусаются, но не больно) Муж любитель понырять , доставал морских звездочек , и обязательно отпускали их назад в море )) как то раз муж нырял очень далеко от буйков и видел огромного Ската восторгу было до конца отпуска )).

В общем, отель не плохой за небольшие деньги я бы приехала еще раз.

Всем позитивного отдых , хороших эмоций и тепла.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
красивая территория бесплатный wifi пляж
Минусы отеля
анимация старая мебель шумоизоляция между номерами
Добавлено 23.10.18 15:53 (4 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 25.10.18

Отвратительный отель, грязные скатерти, плохое питание! Какая 4, на 3 потянет!!!!

16:36 25.10.18

Да про скатерти соглашусь , но питание лично для меня хорошее.

15:57 16.11.18

Вот, что значит повезло - видели бы вы наш номер. Хорошо, что мы оттуда съехали.

19:23 17.11.18

"С украины", Суверенное Государство Украина - пишется с большой буквы.

11:57 28.11.18

Я вижу так)) так и пишу ))

08:57 25.02.19

Тут люди отель обсуждают, а вам как всегда...

09:40 25.02.19

Простите спрошу, во всех отзывах по разному, кто то пишет вайфай на всей территории и хороший, а кто то что его почти нет, только на ресепшене и плохой....Как по правде?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)