АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 4921
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 23.10.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто пишет положительные отзовы? Отель, просто ужасный!

Отзыв отель

Эмоции прошли, пишу трезво!

Отдыхали компанией с 13.10 по 19.10. Реальная оценка 1! Никак не больше.

Отель очень маленький. Никакой анимации не было. Если можно назвать детскую анимацию "сидели на стульях во время ужина, смотрели мультик. 20 мин. Потом дискотека 20 мин" Всё! Следом пели песни "Владимирский Централ" ещё 30 мин. Потом просто кто то орал в микрофон. Иногда до 10 вечера и 2 дня подряд до 12 Ночи. В номерах слышно все. Отель выходит на дорогу со всех сторон. У нас у всех номера дали в разных местах и на разных этажах. Поэтому слышно было все и везде. Море через дорогу, по подземному переходу. Днем никакой анимации нет. Вообще никакой. Один малюсенький бассейн, с мини горкой. И та не работала. Не было воды. Днем делать нечего, вообще. Только пляж. Пляж нормальный. Шизлонгов хватало. Еда была на пляже вкуснее чем в столовой.

Питание!....

Это вообще отдельная тема. Посуда была каждый день грязная. Брали стаканы а они 6 через один чистые. Тарелки тоже, на них были остатки еды. Которые при нас вытирали пальцами. Меню просто ужасное. Все что не съели в первый день, готовили на второй из этих же продуктов и на третий Суп был "макароны и подливка из овощей" есть было не возможно. Еда каждый день одна и та же. Один раз за все 6 дней дали рыбу. Больше из море продуктов ничего не было. Хорошо что были без детей. Там им точно есть ничего нельзя. Одна курица и то острая. На пятый день закончился омлет. На третий день у всех 6 человек начались проблемы с пищеворением. Еды была не вкусной и каждый день вчерашнее. Кроме овощей. Очень расстроил отель. Так как ехали именно туда, для развлечения. Как там, не было ещё нигде так скучно. Спасались, поездками на яхте. Кстати у тур операторов яхта стоила 700 а на прямую 270 дол. Ездили на автобусе в центр. 4 лиры с человека. Такси 15 дол. Каждый раз когда понимали что вечером ничего не будет в отеле, сбегали в город. Конечно денег из за этого потратили много. Но, правда, в отеле делать нечего. Хорошо что нас было 6 человек и мы находили себе занятие. Ездили везде. Ходили в местный ночной клуб. Он бесплатный и так же можно доехать на автобусе. А в отеле предлагают за 5 долл))))

Интернет, только в фойе и каждый вечер толпа народу просто сидела вся в телефоне, часами. На всех его не хватало. Интернет очень долго грузился. Подключи домашний роуминг от мегафон за 300руб в день и раздавали интернет друзьям.

Когда мы туда приехали, мы очень сильно расстроились. Мы поехали по отзывам. И рейтинг не плохой. Но честно!!! Я не знаю кто пишет хорошие отзовы. И за что 5ка у отеля? Ну не больше 4 и то с натягом.

В номерах полотенца меняли наши на наши. Просто их аккуратно сворачивали и вешали нам обратно. Даже 15 лир не изменили ничего. Потом 200 руб.... История та же. Я сама человек не прихотливый и не пишу про тараканов, какие они рыжие и грязь и все такое. И не хожу с телефоном и не фотка это все. Но... Этот отель(( Меня удивил!!!! Очень было жалко денег за этот отель 64 тыс. С большой скидкой. А так 72. За 6 дней за двоих. За эту сумму были намного лучше отели, как потом мы поняли.

Если кто хочет купить там вещи. Это не стоит делать. Они все одинаковые и не очень хорошего качества. Нам нужны были подарки и мы ходили. Нигде нет фиксированной цены. Везде стараются взять больше. Но мы понимали что эти вещи продают другим на 4-12 дол меньше и приходилось просто 30 мин торговаться чтоб купить вещь за ту стоимость которая она стоит. Очень устали от этого. Качественных вещей нет. Обошли все. Только постельное белье фирмы Tac. И оно не на много дешевле. Разница примерно 250-550 руб. Купили набор трусов в коробочке типа фирменные. В отеле открыли, а они рваные. Если при покупке сладостей, оставите пакет с их же сладостями и оплачиными... никто даже не вернет и не скажет, вы же забыли. Это все о отношениях.

Если вы ходите развлечения, хорошей еды, нормального интернета... точно не сюда. Сейф платный. Кальян вообще Г. В отеле. Так ещё угли платно. Кальянщик считал на салфетке, сколько же содрать с нас денег за 2 угля. Кальян мы мыли сами. Так как он был безобразно грязный. Покурив два раза в отеле. Больше не рискнули. Поехали в центр. Там все хорошо и кухня и кальян. И все по нормальным ценам. А пиво после 12 ночи в отеле 150 руб 0.3))) Алкоголь в отеле тоже полное Г. Только пиво нормальное. Вино ужасное. У нас у троих была изжога. Я не знаю может они так расслабились под закрытие, так как отель уходит на каникулы 20.10 но это просто отвратительный отель. Нам очень не повезло с выбором отеля.

Плюсы отеля
нету
Минусы отеля
все!
Добавлено 23.10.18 16:10 (4 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 24.10.18

"Я сама человек не прихотливый и не пишу про тараканов, какие они рыжие и грязь и все такое. И не хожу с телефоном и не фотка это все. Но... "
Зря не фотографируете, на слово могут и не поверить)))

16:14 24.10.18

Так когда смотрите отзывы, отель позиционируется как семейный. Тусы в нем нет, есть анимация и она не навязчивая. Грязных тарелок видел очень мало и их тут же меняли.. Поэтому был в нем 4 раза и на следующий год опять поедим с семьей. Вы говорите, за товар устали торговаться и тут же, что везде гуляли. Так вот рядом с отелем и в пешей доступности находятся обычные магазины где фиксированная цена как и в наших Российских. Сигареты дешевле на 20-30 рублей. Вот думаю, а в этом отеле вы были)))

21:49 24.10.18

Андрей, здравствуйте. Пожалуйста, читайте внимательно!) Гулять можно просто - гулять, а покупать подарки и сувениры это отдельно. Мы поехали именно по отзывам, так как (если опять же внимательно прочитаете ранее отзывы) то увидите что он характеризуется как отель где хорошая анимация. Я за вас рада, что вам понравится отель. Нам просто есть с чем сравнить. Для меня, это не отель. И тем более точно не 5ка! Никому не посоветую ехать в этот отель.

22:06 07.11.18

Андрей, здравствуйте. Ненавязчивая анимация- это когда она хотябы есть. А тут, ее нет не утром, не днем, не вечером, извените.... А есть гимнастика на пляже с утра и вечерний концерт, в лице одного и того же артиста, и то через день и рекламный показ шуб, продающихся в этом же отеле. И ВСЕ... и это анимация? Даже, пусть и не навязчивая, по вашим словам. ......

00:25 25.10.18

Я постоянно отдыхаю в Турции и отзывы пишу не все. Звездность дают на этапе сдачи отеля после строительства. Грубо 5 можно разделить на 3 вида отстой бюджет и элит. Тимо относится ко второй. Да у меня тоже есть с чем сравнивать. Отдыхая в спа отеле где мороженное виски и пт входит в путевку, анимация везде и всюду посетила мысль о зря потраченных деньгах. Я лучше сюда на 2 недели чем туда на 7 дней. Возможно вы были перед закрытием и как следствие все сворачивалось. Сувениры я тоже покупал в обычных магазинах. Жена и комплекты Тач там брала. И регионы разные у нас. В этом году вырвав 9 дней отпуска на любимом предприятии и забив поиск отелей мне Тимо на 3 выставил 87000 на 7 ночей, доволен начинаю оформление а вылет то Москва, поменяв на Кемерово получил уже 130000, купил и полител())).

01:17 25.10.18

Рядом есть сеть ботаник, с аквапарком и т.д. Намного лучше тимо. Честно, чем он может нравится? Давать ребёнку юпи вместо сока? Смотреть на унылую водную горку, на которую в сезон, наверняка ещё и очередь. Ладно бы ещё, он стоил дёшево, так нет же, как норм отель стоит.

13:54 25.10.18

Согласна с каждым вашим словом! Мы так же ездили по отзывам, но нам повезло меньше - мы были с детками. Да, отель семейный, но делать там нечего ни детям, ни их родителям! А чтобы узнать, кто пишет отзывы, зайдите в группу отеля в контакте и сразу все поймёте) В восторге, в основном, тётеньки бальзаковского возраста

15:25 25.10.18

А 40 это тоже Бальзаковский возраст???))))

15:44 26.10.18

Полностью согласен с Андреем! Хоть я и не "тетенька бальзаковского возраста"!) Соотношение цена, качество, расположение, меня устраивает. А вот под закрытие сезона, ехать не советую. На то оно и закрытие.)

15:51 29.10.18

Здравствуйте. Вам платят за отзыв?)))) Вам действительно нравится их еда? Один малюсенький бассейн? Не дано лгать. Отель Ужасный. Не посоветую. Давайте быть честными ,мы же люди. а не за пряники писать чушь.

07:22 29.10.18

Знаете есть такой анекдот, как раз характеризует отзывы и переписку в них:
Встречаются два мужчины. Один респектабельно одетый выходит из дорогого автомобиля. Другой в недорогих джинсах, старой футболке. Жмут руки друг другу, обнимаются...
- Васёк привет! Сколько лет, сколько зим? Со школы тебя не видел. А помнишь как мы учительнице кнопку подложили? Ха-ха... А я вот приехал к вам в город завод новый открывать , пока моя на мальдивах тусит... Да что я все о себе... Ты то как? - говорит респектабельный мужчина.
- Да как сказать? Так то все нормально! Только без работы уже год как! Сократили. Случайными заработками перебиваюсь... Вот не ел три дня! - говорит бедно одетый.
- Ну это ты зря, не ешь то! Надо себя заставлять!

14:14 29.10.18

И с Павлом соглашусь! На вкус и цвет... Или, каждому своё...)

14:23 29.10.18

Слушайте, любители секты "Тимо резот", вы не устали, не? Не надо так возбуждаться на каждый негативный отзыв по этому сарай-отелю. Или вам презент обещан при каждом 10-ом посещении Тимо?)

15:33 30.10.18

никто презенты не дает за посещения этого отеля. Как и было сказано риск поехать в отель на открытие и закрытие. И почему многие воспринимают в штыки негативные отзывы, поясню как смогу. Тараканы, посуда, хамы и и тп. За 4 посещения я с этим не столкнулся вообще. Соглашусь, что в этом году были комары, которых не наблюдал в Турции. Особенно выделяются отзывы из центра России. У Вас путевка в разы дешевле чем с Сибири, так в чем проблема поехать в СПА отель. Как мне потратить уйму денег, чтоб пить шампанское, виски и мороженное??? Бассейн, а он зачем, мы на море приехали. Пример может и не в тему. По специфики работе в угольной промышленности мне положена путевка в Белокуриху раз в год за символическую плату 6000 рублей в любой из отелей. Так там был один раз и больше ни ногой. Хотя другие без ума от этого курорта. Я это к тому, что из большой массы положительных отзывов, Ваши негативные сильно выделяются. Может они и есть заказные))))

17:47 29.10.18

Ещё раз, всем здраствуйте! Мне уже пишут вопросы, сколько получаю за хороший отзыв!))) Отвечаю! Получаю хорошее настроение от отдыха в Тимо! Так как еду туда не в начале сезона и не в конце!) Для тех, кто считает , что мне не с чем сравнить! В Турциивсевключено был в Силе и Бодруме. Так же - Черногория, Египет, Болгария, Хорватия, Тенерифе, Финляндия, Швеция, Норвегия, Чехия.
Больше всего понравилось на Тенерифе! Раньше работал на одной работе и летал в отпуск два раза в год! Теперь на двух, а получается один раз! Тимо мне нравится! Соотношение цена-качество, расположение, для меня отличное! Поэтому выбирая Турцию, выбираю Тимо!) И кстати, если во время поездок в другие места и страны, мне не нравилось что то, я писал отзыв и указывал свои замечания! Но не продолжал твердить о них и убеждать других!) Ведь мне не понравилось, я сказал об этом, что время терять? Тимо меня устраивает! Об этом я и пишу! Забавно видеть людей, которые почему то, от этого приходят в негодование! И даже(скорее всего, судя по себе), считают, что хорошие отзывы, только за деньги! ) Бесплатный совет! Хотите съэкономить, это похвально! Но ехать в самом начале, или конце сезона, непозволительный риск! Ждать от бюджетной 5ки морепродукты и шампанское, глупо! Как и ожидание ночных шоу, от семейного отеля! Планируете свой отдых тщательно и не разочаруетесь!) Главное, не забывать хорошее настроение!)

17:59 29.10.18

Если вам нравится отдыхать в сарае с тараканами и немытой посудой, отдыхайте это ваше право. Не нужно во всех негативных комментариях об этом отеле участвовать. Возникают вопросы. А честно Дэн, зачем Вам это? Вам так обидно за Тимо?

19:33 29.10.18

Тараканов, за всё время, не видел ни разу. Плохо помытая посуда, пару раз попадалась, сразу меняли. Тимо мне нравится. На обиженных, воду возят. Хорошего отдыха в других отелях.)

19:37 29.10.18

На вас воду возят?) Не расстраивайтесь. Вкус меняется, просто желаю вам попасть просто в нормальный отель. И вкус появится. И вот только после сравнения, вы точно все поймете. Нам очень не повезло с выбором отеля. Просто есть с чем сравнить. И мой отзыв не за пряник или конфетку, он реальный, правдивый!

19:46 29.10.18

Не судите по себе о людях!)
Вот, кстати, отзыв о дорогом и крутом отеле!) Сколько людей, столько и мнений!)
TopHotels

19:52 29.10.18

TopHotels
И другой отзыв о том же отеле. Повторюсь, сколько людей, столько и мнений! Мне Тимо нравится! )

19:55 29.10.18

Спасибо и прощайте, уважаемый Дэн. Удачных путешествий, Вам в тимо резот.

00:33 30.10.18

Спасибо, уважаемый Артём! И Вам удачных путешествий!

13:04 31.10.18

Я отдыхал в этом отеле в сентябре 2018 года с женой и детьми 2,7 и 2,1 десятка лет. Так как отель находиться рядом с трассой Анталия-Аланья. Отель Тимо последний,куда Вас завезут.
Регистрация в отеле. Т.к. нас было две семьи нам предложили фемели рум на одну ночь с моментальным заселением на следующий день. Недостаток этого номера протекающий унитаз. Душ,по очереди. Могу ошибиться 437.В 09-55 подошёл к стойке . Без вопросов ,без напоминания предоставили два номера на 4 этаже. Еда. Если вы не избалованы...Одно скажу .завтраки очень сильно отличаются от обеда, а ужин -праздник живота ...Анимация детская есть. Водная горка больше детская. Тщательно выбирал отель для первого отдыха в Турции и не прогадал. Не знаю вернусь ли я в Турцию, но если вернусь,Тимо буду рассмать .Забыл про снек бар.Если он кому не понравиться,-привезите меня туда и закормите до смерти

16:34 16.11.18

Ольга, а можете написать конкретно с каким отелем Вы сравниваете Тимо. А то мне сдается, что Вы и про другой так же напишете. Везде найдется, к чему прицепиться.

22:38 07.12.18

Давайте мыслить, здраво!!!!! Не за пряники. Это моё личное мнение. Я его рассказала. Если бы я где то слукавила, и то что я написала про отель, была бы не правдой. То первое что было бы!!!, это ответ самой администрации гостиницы. Но она молчит. Если вы прочитали все комментарии выше, внимательно, то могли бы обратить внимание на то что мы были под конец сезона. Но! Это тоже не даёт попал такому сервису. Отель правда отвратительный. Я не советую. Так как была именно в Тимоти. Про него конкретно и пишу. Да, я была в разных странах. Отелях. Описывать все (хоть их не много, порядка 7) не буду, так как это долго и в каждой стране свои плюсы и минусы. Но именно в Алании Отель Тимо, нас 6 человек, разочаровал. Моё мнение, кто пишет положительные отзывы? Там не за что их писать. Если вам пообещали пряник за колкости в мой отзыв..... Поверьте, это того на стоит. Отель правда на 3! Ну никак не дешёвую 5 ку! И это!, моё мнение, без пряников! Просто мы рам действительно отдыхали компанией. И были разочарованы. Кухней, анимацией, обслуживанием,территорией, бассейном крошечным. Если вы там действительно были и вам все на столько понравилось, что вы мониторите отзывы и в не сезон)))))) ну я не верю. Но рада за вас, что вам понравилось!)

22:47 07.12.18

Есть Курортный город Эйлат. Мы были в гостинице Кинг Самолон. Это конечно небо и земля. А были мы, когда у него ещё 4ка была. Сейчас дали 5ку! Да! Это Израиль. Если отель описывает и рекламирует себя как то, то он и несёт имя свое до конца. Мы на миллиардерные туристы. Но к нам были отношение на высшем уровне. Конечно, разные страны. И в ОАЭ тоже есть хороший отель. Но когда отдыхаешь в разных странах и отелях, начинаешь понимать. И в Египте в 4ке отдыхали. Но там 4ка никогда не сравнится с Тимоти 5ка! Мы просто не ожидали такого уровня даже от Турции! Хотя были 3 раза. Конечно, мы ещё посетим Турцию. Но этот отель не посетим больше на за какие пряники, ибо мы честный русский народ!!!!!!!!!!))) ужасный отель!

12:37 19.11.18

согласна с отзывом. были в середине мая. те же эмоции
ну только дневная анимация все же была. и не была отвратительной.
еда - такой же отстой, тарелки грязные, алкоголь ужасный
сервиса ноль
в турции 6 раз. и всегда выбирали бюджетные 5ки ценовой категории тимо и даже дешевле. тимо - худший!

06:18 30.11.18

Согласна с отзывом. Отель - отстой полный.

18:55 20.12.18

Согласна полность с автором, отель ужасный. Свой отзыв и 1 еще напишу. Купила этот отель только из-за рейтинга и была очень разачарована.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)