АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 10663
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная бюджетная пятерка

Только прилетели с отдыха и пока свежи впечатления напишу отзыв про данный отель.

Заселение и номер.

Заранее, на ТопХотелс я списалась с молодым человеком, который отдыхал в данном отеле несколько раз и узнала про более удачные номера. Затем, за сутки до приезда я написала (на английском) администратору группы о том, когда мы приезжаем, каким составом, на какой срок и какие предпочтения по номерному фонду. Приехав на следующий день нас заселили в один из тех номеров, что я указывала при переписке с администратором. На ресепшн встретила очень приятная светленькая девушка, неплохо говорящая на русском. В номере есть все необходимое, у нас был самый экономный эконом))) Многие пишут, что заселят в подвал, без балкона и другие страшилки...Ничего подобного в отеле нет! Все номера этой категории просто однокомнатные, все с нормальным балконом, на котором стулья и стол. В номере большая двуспальная кровать и односпальная. Холодильник, в котором при заселении были кола/фанкта/сок/минеральная вода/простая вода и пиво. это все бесплатно, как комплимент от отела. Далее бесплатное пополнение только воды и соков. Есть шкаф, бесплатный сейф,зеркала, много осветительных приборов, фен, полотенца на каждого (большие,маленькие. для ног), ежедневно пополнялись флакончики с гелем д/душа, шампунем, бальзамом д/волос и д/тела, мыло. Есть шапочка д/душа, губки д/обуви ну все такое одноразовое и самое необходимое. Уборка номера ежедневная, мы жили на 3-м этаже в номере 1319. У нас претензий к уборке, пополнению бара, мыльно-рыльных принадлежностей, замене полотенец и постельного белья не было. От других постояльцев слышали претензии, что убирают не очень. Но нам в этом плане оч.повезло!

Отель/территория/питание/сервис.

Сам отель довольно большой, на нулевом этаже находится территория общепитов, магазинов, СПА, на первом территория лобби, ресепшэн, лобби-бара, большого количества столов, комфортных диванов и стульев, поэтому третий этаж находится уже довольно высоко (примерно на уровне пятого). Территория отеля небольшая, но зеленая, есть пальмы, кустики, много зелени. Большую часть занимает бассейн, в котором есть водные горки. На них катались от мала до велика, но развлечение, конечно больше детское. Есть бассейн для совсем карапузов с маленькими горками.

Питание - отличное, даю 5 из 5. Не знаю уж кому и что может не нравится, НООООО.....свои деньги отель уж точно отрабатывает. Все вкусно, много овощей, зелени, много мяса. Мясо разное - тушеное, жареное, на гриле, диетическое- курица, говядина, свинина, индейка. Завтраки более умеренные, но покушать всегда найдете. На завтраки яйца (вареные,жареные,омлеты), каша, йогурты, варенья, сухие завтраки, вафли, фрукты, печенки, лично я подсела на халву. Вообщем голодным останется только великий "фукалка". Обеды тоже очень разнообразные, мясо, гарниры, супы, пирожные - всего в изобилии. Что из еды заканчивается - почти сразу выносят снова. На ужин всегда готовят блюда на гриле, в среду были стэйки из красной рыбки (скорее кеты). Алкоголь- разный. Коктейли все приторные и всегда делают их всегда по-разному, добавляя кучу льда, если просишь поменьше льда, его все-равно фигачат пол стакана. Прям бесило...Единственное мохито неплох. Крепкий алкоголь не брали, другие отдыхающие брали его - виски, текилу, раки, водку. Это я к тому, что в отеле это имеется в достатке. Я из алкоголя брала бокал вина или шаманского и сама разбавляла вишневым соком из автоматов, которых на территории отеля много, так пить помягче и вкусно. Пиво светлое есть везде, в 10 утра на пляже и всегда в отеле.

Анимация/Персонал/Отдыхающие.

Анимация на любителя. Кому не надоели повторяющиеся из отеля в отель из сезона в сезон анимационные программы, тому будет интересно. А так все, как везде - дартс, волейбол, настольный теннис, вечернее мини-диско и шоу (мисс/мистер отель, турецкая ночь, файер шоу....) Мы ходили только на шоу, которое делали сами ребята-аниматоры, лежали на гвоздях, на стекле и выдували огонь, для непрофессионалов - они большие молодцы. Заслуживают уважения!

Персонал. Замученные жизнью и старающиеся "держать улыбку" ребята и женщины. Все, конечно доброжелательны, все шуршат, все бегают, стараются, убирают, наливают. Но мне их было жалко. Мы с 7 утра начинали свой отдых - некоторые уже работали и поздним вечером, когда мы уставали отдыхать они до сих пор шуршали.

Отдыхающие в отеле 90% русские. Есть поляки, немцы, немного украинцев, турков, ну и все, пожалуй. Много диких и вечно голодных людей, которые в небольшой очереди за мясом, например тыкают в спину тарелками, но это вопрос воспитания. Молодежи мало, делать ей там нечего будет, да и не молодежный это отель (имею ввиду тусовочную молодежь). Много молодых семей с детьми и людей в возрасте. В целом контингент приятный.

Море/Пляж/Расположение

Пляж-главное упущение отеля, но не критично! Начну с того, что даже мне, как туристу "без претензий" было немного дискомфортно. Он находится примерно в километре от отеля, каждые пол часа на пляж курсирует автобус, начиная с 8-30 утра и заканчивая в 18-30 вечера. Так как мы привыкли вставать рано, то ходили на море пешком сразу после завтрака, который начинался в 7 утра. Неспешным шагом идти минут 20-25. Можно по центральной дороге вдоль лесо-парковой полосы, можно по дороге, которая проходит за территорией отеля, а затем через территорию другого отеля "Порт Ривер" на пляж. Такая ранняя утренняя зарядка при системе Ультра - очень даже кстати. Поэтому ходили с удовольствием. Хозяин у рядом стоящих друг с другом отелей "Лайк Ривер" и "Порт Ривер" один, пляж тоже один, отели огромные. Естественно утром народу было мало, вода прозрачная, лежаков полно, купайся/загорай в свое удовольствие, после захода сразу глубина, поэтому для малышей неудобно! В районе 11 утра свободного лежака просто не найти, как и не найти места, где вдоль береговой линии можно искупаться, везде головы и туловища, как в Геленджике (фото прилагаю))). Люди лежат на песке, постелив пляжные полотенца. Питание на пляже хорошее, но мы кушали всего один раз, так как народа опять же из двух отелей много. ОООООООчень не понравилось на пляже и нигде я ТАКОГО не видела, что персонал при отдыхающих собирает пластиковые стаканы для ПИВА (они не одноразовые, а из твердого пластика) из всех "дыр", куда их закидывают отдыхающие - глиняные горшки для мусора, ведра для мусора, песок и другие места, а затем приспокойно на баре их споласкивает водой из под крана и продолжает наливать в сырые (ничем не обработанные) стаканы пиво. Это, конечно ни в какие рамки. Я брала одноразовые стаканчики под кофе и просила наливать туда, если хотелось пивка))) ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ в решении данного вопроса. Если честно, очень неприятно это наблюдать!

Сам отель находится в ЭкоЗоне, кругом поля, через дорогу лесной парк, много зелени. Я не люблю рынки, магазины, шумные трассы рядом с отелями. Поэтому для нас с семьей расположение отеля оооочень удачное. Мы ползали по лесам, полям, рекам и озерам близ отеля - все это в диаметре максимум километра. Нашли черепаху, много мышей, ящериц, тритончика, лошадей, в озере живут большие крабы с голубыми клешнями. У самого отеля останавливаются автобусы до Сиде и Манавгата, добираться в оба города около получаса. В 10 минутах пешком от отеля есть небольшой рынок, аптеки, там можно купить сувениры, сладости и все самое обычное, что везут из Турции. Прогулочная улочка с фонтанчиками красива и днем и вечером.

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание бесплатного кораблика. Пристань сразу у отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Это 11 дня. Октябрь. Что здесь творится в сезон представить не могу.

Фото туриста отеля

Прочее

В отеле очень красивая терраса ,с прекрасным видом.

Фото туриста отеля

Прочее

Тёплое, чистое, прозрачное, великолепное море, которое нейтрализует огрехи пляжа!

Фото туриста отеля

Прочее

Через дорогу от отеля. Их много)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В среду рыбка на гриле. Ооочень вкусно! Рыбы много, хватило всем.

Фото туриста отеля

Прочее

живёт в кустиках, минутах в 3-х от отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание чистота
Минусы отеля
пляж грязные стаканы
Добавлено 23.10.18 16:54 (7 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 25.10.18

Здравствуйте, а кораблик ходит в манаагавт?
И можно ли взять номер на верхних этажах( за определённую плату)?))

10:20 28.10.18

Здравствуйте. Николай, мы ездили на бесплатном кораблике в Манавгат 14/10. (Расписание закину в фото). Если номер на верхних этажах будет свободный, думаю и без доплат Вам его дадут. Лично я ни от кого не слышала, чтоб при заселении давали деньги. Напишите свои предпочтения администратору а сутки до приезда. Мне все сделали, как я просила)

10:43 03.02.19

Здравствуйте, можно адрес администратора, заранее спасибо!

17:28 18.02.19

Ксения, здравствуйте. Через ВК. Lake River Side Hotel Spa - скопируйте и в поиске групп вставьте, название дословно такое. Группа открытая, перед выездом туда писала администратору.

17:34 18.02.19

https://vk.com/lakeriverside Или сразу по ссылке выход на группу

15:41 05.02.19

Здравствуйте! Кристина, скажите пожалуйста, сколько по времени ехали с аэропорта?

16:33 16.02.19

Здравствуйте, 2,5 часа. Самых последних завезли. Отель последний был в очереди.

17:24 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

16:31 16.02.19

Валерия, добрый вечер. Ловит, но не везде. Ресепшн, зона бассейна, лобби - отлично. В номерах не везде, особенно плохо в тех, которые в правом/левом крыльях от ресепшн.

16:31 16.02.19

И да, бесплатный конечно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (5)