АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1065
Фото: 10
455
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
15.10.18 - 19.10.18
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

От отеля осталось странное впечатление. Вроде и хорошо все, но... Атмосфера, будто попал в казино или места сбора богемы в 19 веке.

Заселение:

Приехали мы к вечеру, так что заселили нас быстро. Дали карточки от номера и все. Вещи никто не помогал нести, ибо бедный мальчик бегал вокруг группы китайцы, которая заселилась перед нами и почему-то были еще не в номерах.

Номер:

У нас был 227 с видом... Так и не поняла, что это. Скорее всего какой-то внутренний дворик для работников, ибо вытяжки там иногда сильно шумели и выходили курить повара.

Номер был просторный с просторной ванной комнатой, правда кровати раздельные, хотя и просили одну большую. Но это не так уж и жуткий минус. Минибар зачем-то на ключе. В ванной душевая кабинка и джакузи. В номере большой рабочий с стол, стул, маленький столик и 2 кресла, но не было чайника. Приходилось заказывать чай в номер по вечерам.

Имейте ввиду, что все номера разные по площади, расположению, виду из окна, обстановке. Все-таки отель в старинном здании и там не будет все одинаковое.

Питание:

Вроде и выбор есть, а есть нечего. Стекшие овощи и фрукты, довольно жирные яичница и омлет, жареные в масле колбаски и сосисочки, выпечка слегка не первой свежести. Спасали сыр, мюсли с йогуртом и тосты. Кофе не очень, кофеманы будут страдать. Соки - сплошная химия.

Расположение:

Вот здесь большой плюс. Все ветки метро рядом, вокруг довольно много разных кафе и магазинов. До многих достопримечательностей можно дойти пешком. Правда вечером перед отелем шумновато и очень много людей, но это центр, в центре всегда так.

Сервис:

Обслуживание действительно хорошее. Туристов там любят. Стараются помочь. Различий по нации не заметила, может быть сыграло то, что стараемся в путешествиях разговаривать на английском.

К уборке номера никаких претензий. Ванную комнату вымывали полностью, полотенца меняли каждый день, перезаправляли кровать, дополняли косметику в ванной, если заканчивалась. Я не Летучая, тотальный осмотр не делала, но пыли и мусора не видела.

Отель выигрывает по некоторым параметрам, но есть отели и получше на мой взгляд, где не будет огромных потоков китайских групп (они тоже портят впечатление), где ремонт посвежее, где завтраки получше. Не буду его рекомендовать, но и кричать, что не стоит туда ехать, тоже не буду. Решает каждый сам за себя.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение комфортные и чистые номера обслуживание сервис уборка
Минусы отеля
Китайцы завтраки отсутствие чайника в номере
Добавлено 23.10.18 18:11 (2 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lara Lanzinger (2)