АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7082
Фото: 129
Отдыхал Парой в
феврале 2018
02.02.18 - 15.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная двойка!

Отдыхали в феврале 2018г. Морально были готовы к самому худшему, но были приятно удивлены! Прилетели рано утром, дорога 1-1,5 часа, но долго ждали всех в автобусе. В отеле были часам к 9-ти. заселили сразу и предложили пройти на завтрак. Дополнительно брали разные омлеты (100руп.) Часто обедали и почти всегда ужинали в ресторане при отеле. Качество еды очень устраивало. По началу заказывали местную кухню, потом более европейскую. Персонал приветливый и внимательный. Себастьяно отдельный привет!!!

Номер у нас был в корпусе возле первого бассейна с кондиционером. Как мы поняли, те номера которые находятся в корпусе над ресепшн имеют категорию типа люкс и всегода есть WI-FI, справа и слева от первого бассейна номера стандарт с кондиционерами. А корпус возле второго бассейна стандарты без кондеров. Территория для отеля 2* в Гоа не маленькая. Чисто, аккуратно. Бассейн чистый. Второй бассейн с более прохладной водой.

До пляжа идти не 5-10 минут. Мы топали 20-30 минут через лодки, по над речкой. Если по дороге в обход, то наверное дольше....но кто как ходит. Позже брали такси 200руп. и ехали в Калангут. Ориентировочно до Титос стрит. (главная тусовочная улица Бага-Калангут). От туда на пляж. В самом начале Баги нам не очень нравилось-речка, много местных (так как рядом большая парковка и остановка автобусов) и грязноватый пляж.

В отеле контингент очень разный от "Тагила" до татуированных пенсов из европы. И еще не понятно, кто лучше?! "Тагил" проходящий акклиматизацию в первые дни прилета, или толерантные пенсы дымящие тебе за завтраком? Но в целом не напрягающие. Днем очень тихо.

Плюсов больше чем минусов! Пересмотрев много отелей в Калангуте (хотелось поближе к морю), решили ехать опять в Ривер!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 23.10.18 18:16 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 17.11.18

Здравствуйте , скажите пожалуйста , а как дела обстоят с продуктовыми магазинами , есть ли рядом точки , где можно воду и фрукты купить ? Заранее спасибо за ответ !))

12:14 20.11.18

Добрый день! Воду можно купить везде! Фрукты не на каждом углу, но тоже достаточно. По дороге на пляж если идти не через лодки по над берегом, а через мост, по дороге и направо, будет достаточно много магазинов (палаток), в том числе и фруктовых. Ананасы-80-100р. шт.Клубника 50-80руп=руб. 500гр. арбуз-50-100р.шт.
Продуктовых маркетов рядом с отелем не помню, в Калангуте есть точно. Продукты мы не покупали-сами не готовили. Брали там алкоголь, специи, разные эссенции (ваниль, шоколад, апельсин) кокосовое молоко, что то кремов, масла. Во общем что-то в фабричной упаковке с фиксированной ценой.
Вся улица Бага-Калангут это рынок. Аптеки, вещи, сувениры, ювелирка и т.д.

11:20 13.02.19

Кира, здравствуйте. Хоть вопрос задан не мне, но набравшись наглости я на него отвечу. Ближайший к данному отелю более менее приличный продмаркет можно найти перейдя по мостику речку Бага. Его вы все равно будете переходить всякий раз когда соберетесь на пляж. Пеереходите мостик и идете все время прямо. В сторону Калангута. Идти примерно минут пятнадцать никуда не сворачивая. С правой (по ходу движения) стороны вы и увидите этот самый маркет. Он по сравнению с окружающими мелкими лавками довольно велик. Пройти мимо не заметив довольно трудно. Если возникнут еще вопросы-спрашивайте без церемоний. Охотно отвечу.))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)