АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 12 / 45
Отзывов: 62
Комментариев: 390
Читательский охват: 94496
Фото: 1614
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если только за небольшие деньги...

Отель взяли по очень низкой цене на двоих взрослых на неделю.(даже ниже цены перелета) Мечтала о Кипре в октябре! Уже была и мне очень понравилось! Да и цены радуют очень. Поэтому, если хотите недорого и круто отдохнуть,но не в банальной Турции, мониторьте цены на октябрь! Всегда бывают горящие! Погода отличная 26-28 градусов была, вода примерно так же. Море такое же лазурное и чистейшее, песочек мелкий и приятный. Были с 13 по 20 октября.

Итак про отель. Поехали только потому, что была хорошая цена и очень хотелось на Кипр! Видела этот отель в 2017 году в рекламном туре, он не понравился совсем. Ничего и сейчас не изменилось. Номер у нас был стандарт с огромной терассой (такие только на 1 этаже, на уровне второго) Остальные номера с обычными балконами. Находятся они в основном четырехэтажном здании. Также есть и апарты, в небольших зданиях, раскиданных по территории ( а она немаленькая). Там есть кухни, где можно готовить. Несколько бассейнов, лежаки, но никто в них не купался, видимо не чистя,там плавала грязь и мусор. Номера со старенькой потертой мебелью. Ремонт явно очень сильно просится! Постели нормальные, подушки и матрасы удобные. На реценпшен одна женщина, которая более менее говорит по-русски, вторая не понимает совсем. Рецепшен тоже старенький и ушатанный. Интернет платно, 30 евро неделя,10 евро сутки (на одно устройство, пользоваться по очереди) У нас была война!) Причем вам повезет, если он будет ловить в номере (у нас ловил) А так,сказали,платно и только на рецепшен. Питание- нормальные только завтраки! Ужины это что-то! Кто писал.что вкусно? Я конечно не особо привередлива в еде, но есть многие блюда просто не могла. Что не возьмешь - не вкусно или откровенно противно! Чайник и чашки в номере есть, и советую брать чай и кофе с собой из дома. А воду питьевую придется покупать. 6 полуторалитровых бутылей примерно 3 евро. Если покупать поштучно, то дороже выходит. На воду так-то много денег ушло! Почему-то постоянно хотелось пить))) Дома столько не пьем. В магазине можно рассчитываться картой при покупке от 5 или 10 евро. Но наличку брать обязательно! На автобусы- проезд, покупки на пляже, покупки на экскурсии на корабликах. А за сами экскурсии тоже можно картой. Кстати сразу про экскурсии- берите только на улице,там дешевле и не хуже,чем у оператора. Проверено много раз! Выбора много от 10 евро на чел. Много морских, но они все однотипные.

Автобусная остановка прямо напротив входа на рецепшен, что очень удобно! Если хотите в центр Протараса ( доезжайте до Макдональдса) 3-4 мин ехать, или в Айя Напу, то садитесь на 102, не переходя дорогу у отеля. Обратно оттуда идет 101, остановка у отеля,только через дорогу. Может не остановится, нужно нажать кнопку в автобусе. Многие путают 102 и 101, садятся, платят, а потом выходят, а деньги не вернут. Платить прямо при входе сразу. Проезд 1,5 евро на чел, после 21 ч- 2,5 евро. Ходят с раннего утра и допоздна. Интервал движения 10-15 мин. До Айя Напы ехать примерно полчаса.

Мы ездили несколько раз в Айя Напу на пляж Нисси Бич, и просто гулять по центру. Еще на пляже центра Протараса купались и загорали, он там шикарный! Те бухточки, которые рядом с отелем ,мне не нравятся, Люблю большие широкие и просторные пляжи, а не лягушатники. Но это на вкус и цвет, как говорится...

Итог- в отель можно ехать, если он будет по низкой цене. И знать, что здесь ожидает. Тогда норм. P.S. На фото пляж центра Протараса и Нисси Бич.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 23.10.18 18:27 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 31.10.18

Спасибо! Все по делу и четко!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация