АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 17879
Фото: 200
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
17.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель в Сочи для отдыха в любое время года!

Останавливались в данном отеле с мужем в конце ноября 2017 года. Отель произвел исключительно положительные впечатления! После данной поездки рекомендую его всем своим туристам, и ещё никто не вернулся разочарованным))

ПИТАНИЕ на высоте!!! Очень разнообразное, всё не перепробовать. Большой выбор диетических блюд.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля на мой взгляд одно из самых удачных. Рядом остановки общественного транспорта. До пляжа и набережной ровно 5 минут неторопливым шагом по очень красивой аллее с пальмами. Также рядом множество кафе и столовых на любой вкус и кошелёк, нам больше всего понравилось кафе-ресторан Jerome - всем рекомендую зайти к ним на бизнес ланч. По цене около 250-300 рублей, всё безумно вкусно (особенно овощи на гриле). В этом же районе расположен небольшой парк аттракционов. До Сочи-Парка около 7-10 минут на автобусе.

СПА-ЦЕНТР бесплатный для гостей отеля, полотенца и халаты выдаются там же. В конце ноября выдалась замечательная погода, днём было +20, и конечно мы проводили первую половину дня именно около бассейна. Удалось даже немного загореть. Бассейн начинается в крытом помещении и далее переходит в открытый подогреваемый. Комфортно купаться даже в ночное время, правда народу к вечеру становится уже больше. Там же проводилась небольшая аквааэробика.

НОМЕР у нас был в типовом корпусе на 3 этаже с видом на море и балконом. Вид конечно потрясающий. Уборка проводилась регулярно, всё чистое, новое, здесь вообще претензий никаких.

Несомненным бонусом отеля является бесплатный трансфер в Красную поляну, отправление из отеля около 9-10:00, обратно в 17:00

Хотелось бы отметить работу всего персонала, сервис на высшем уровне, не хуже турецких 5*. Здесь вы по настоящему любимый и долгожданный гость, которому всегда готовы пойти на встречу и решить любые проблемы. С удовольствием вернусь в Bridge Resort 4* снова, особенно в межсезонье, когда в Москве уже холода, а в Сочи греющее солнышко)) Да и народу уже не так много, и цены намного приятнее чем летом :)

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
разнообразное питание открытый подогреваемый бассейн отличное расположение отеля бесплатный трансфер в Красную поляну
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.10.18 20:55 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 24.10.18

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за выбор в пользу гостиничного комплекса Bridge Resort и столь положительный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в отеле и регулярно направляете своих туристов. Отзывы, подобные Вашим, вдохновляют нас на ежедневный труд с полной отдачей. Будем всегда рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация