АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 25802
Фото: 16
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Золотой статус

6 433
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
20.09.18 - 05.10.18
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грибок:( Не самый удачный отель

Номер стандарт, в основном корпусе. Отдых с ребенком 2,5 года. Удобно, что помимо кровати есть диван небольшой. Номерной фонд старый, многое просто отваливается, разваливается- стол, полочки, полотенцедержатель... фото безобразия имеются. Было и грязное белье, и дырявое полотенце, и таракан (не пальмовый жук, хотя и они есть везде где пальмы). В ванной в душе на полу грибок, и в самой кабине по углам, из под душевой кабины проходит немного вода. Впервые в жизни номер с грибком:((( Сама душевая кабина неудобная, нефункциональная. При открытии даери полотенце для ног сдвигается. Просила номер сменить, а там от такого же до еще хуже. Звукоизоляция от соседних номеров хорошая, соседей ни разу не слышала, а они были точно. Но стоимость прекрасная из коридора, от прохожих, от ресепшн. Этажом ниже подозреваю, слышно ресторан. Поэтому просите дальний номер. Основной корпус с выходом на бассейн, днем шумновато, ночью тихо. Номера в двухэтажных домиках полулюкс, люкс- днем там тихо, но они ближе в дороге, где ресторан. Там турецкие свадьбы проходят, знаете что это? Чем дальше домик от основного корпуса, тем меньше ночью вы будите спать:(. Еще в районе тех домиков жгут мусор днем иногда. Запахи чудесные:(. Разговаривала с людьми с тех номеров, у них также все отваливается, и тоже плесень, как в нашем номере.

Уборка, более менее. Это от персонала зависит. У других спрашивала, только кровать заправляют. Все! Обнаружила, что чаевые часто перехватывает служба разноса напитков по номерам, после чего, если видела уборщика (молодые люди), давала лично в руки. Или ничего.

Wi fi как ни странно, хороший. Кондиционер отличный впервые порадовал. Фен- на вид старый, но работал шикарно. Не перегревался, волосы не пересушивал.

Территория шикарная, зеленая. Все цветет, пахнет- кактусы, лаймы, хурма, и много чего еще.

Питание- несомненный плюс отеля. Все очень разнообразное, вкусное. Не перебарщивают с солью и специями. Продукты качественные, хорошее на завтрак масло (лежит большим куском, надо нарезать себе порционно), свежее, без химии. Напитки не очень. Шеф повар почти всегда в зале, может что то подсказать. Официанты довольно шустрые. С ресторане хорошая команда! Не очень понравились поставляемые им фрукты. Мандарины и виноград вкусные, остальное трава. Увы, нет натурального кофе. Вернее, в баре своим туркам они его делают, но не особо предлагают.

Большой перерыв между обедом и ужином- я 12 до 14, и с19.30 до 21.30.

Мороженого на территории нет, анимации нет (ее в том районе возможно нигде нет, мы не слышали во всяком случае).

Отель расположен на очень небольшой возвышенности, я это и горкой не назову. В отеле везде пандусы, есть лифт, было удобно с коляской. Само расположение отеля хорошее. Центр. Восточнее торговые ряды, западнее набережная и городской пляж. Если вам только пляжный отдых нужен, берите отель западнее у городского пляжа или еще дальше, или пригород. Потому что... пляжа при отеле нет (мы это знали). С отеля до ближайшего несколько минут,там район кафе, пляжи им принадлежат. Проблема в том, что 1)неприятно лежать когда с кафе все на вас смотрят, и пляж крошечный. 2) они с уборкой пляжа не парятся, совсем. Там и куски булок видела, и прокладки. Крышки от бутылок, чего толтко нет. Собак много (с кем то при кафе наверно, от работников), фикалиев тоже много. 3) стоки с туалетов от кафе тоже туда. Дорогу у кафе моют чистящим средством утром рано, тоже все туда сливают. 4) нет душа у пляжа и где переодеться. Ходили по всему берегу (долго!), нашли 3 кабинки, 2 из них были заняты матрасами от лежаков.

Потом мы нашли городской пляж. Пешком минут 15. Береговая линия чистая, но по самой территории надо бы тяпочкой пройтись, собрать окурки. Так, это единственный мусор. Есть урны, туалет, душ, где переодеться. Небольшая точка с продажей попить/перекусить. Лежаки бесплатно. Собак пару раз видела. Просто мимо проходили, не живут там. Дальше были от отелей пляжи, без кафе. Там почище.

Немного напрягало ходить на обед. Это с ребенком много лишних действий

В отеле есть площадка детская. Все нужное есть, на качелях ограничители для самых мелких. Из минусов, она прямо примыкает к двухэтажным домикам. Нас играющих хорошо слышо. Короче, не комфортно. И фонарей нет. Когда темнеет,и время еще есть перед ужином, сном, не поиграешь. На набережной есть тоже отличные площадки! Минимум 3. 1 прямо как от отеля идти к ближайшему пляжу-ресторану, еще по пути от городского пляжа(Там и большая шахматная доска для детей), и восточнее, недалеко от торговых рядов. Одно- везде не хватает урн. У детской площадки номер 1 за забором куча мусора, бутылок. Сама набережная чистая, приятная, много интересных кафе. Виды на горы.

Ездили в ТЦ midtown (по совету местных). Такси 50 Лир туда, и обратно по счетчику тоже так вышло (У них с этим строго как я поняла, не обманывают, именно в Бодруме). Не знаю как у вас в городе родном, а у нас много Китая, и Турецкое качество очень понравилось. (Это не то, что в рядах на базарчике в паре км от отеля- очень много барахла некачественного.) Много скидок в ТЦ в октябре, цены очень приятные. Сам ТЦ огрооооомный. Даже половину не обошли.

В ТЦ Оasis выбор поменьше, он маленький. Но он ближе (25 лир такси, можно автобусом), и там потрясающая детская площадка. В midtown площадку не видели, или не нашли, т к он огромный

Фото туриста отеля

Для детей

У детской площадки 1

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Полотенце дырявое

Фото туриста отеля

Номера

Вода, которая протекает из под душевой кабины.

Фото туриста отеля

Номера

Плесень в душе

Фото туриста отеля

Прочее

Все тот же пляж при кафе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж при кафе.

Показать еще
Плюсы отеля
Территория зеленая персонал питание Расположение- в центре Береговая линия в нескольких минутах
Минусы отеля
Ужасный номерной фонд непонятный менеджмент с уборкой и чаевыми Плесень в душевой кабине Нет своего пляжа
Добавлено 24.10.18 00:56 (5 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя Кеттен (6)