АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5604
Фото: 30
Отдыхала Парой в
октябре 2018
05.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - сказка!

Отдыхали в октябре 2018. Tamra Beach – отличный отель, отель - сказка! Все очень понравилось.

Приехали в отель утром (дорога от аэропорта заняла около 15 минут). Нас предупредили, что заселят только после обеда, одели на нас браслеты и с первой минуты мы пользовались всеми благами отеля. В итоге заселили около 14 часов. Номер очень просторный (примерно 55 кв.м.), есть отдельный холл с диваном и телевизором, в номере огромная двуспальная кровать, отдельная ванная, душ, туалет…Есть сейф, хранили там деньги и паспорта, очень удобно. Уборка каждый день. Вода в номер раз в сутки, вечером. Из номера можно выйти на террасу, посидеть в уютных креслах и насладиться красотами отеля. В отеле очень много зелени, все вокруг цветет, территория огромная и очень ухоженная.

Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, отвечают на все заданные вопросы коротко и лаконично). Аниматоров очень много, отель по большей части ориентирован на итальянских туристов (но мы осознанно выбирали этот отель), поэтому и программы развлечений в основном для итальянцев, но и русскоговорящие аниматоры есть и с нами точно так же проводили зарядки, Аква аэробику, вывозят на дискотеку…как говориться, было бы желание у отдыхающих, а так, аниматоры всегда готовы прийти на помощь. Хотелось бы отметить Mido, Ghali, Юлю, Любу, очень приветливые и позитивные ребята, к ним можно обращаться по любому поводу, всегда помогут.

Из еды понравилось все. Что не блюдо - то шедевр! Каждый день достаточно разнообразное меню, ничего надоесть не успело, всегда был выбор, мясо (индейка, курица, говядина, баранина на ребрышках, люля-кебаб), рыба (на пару, жареная, на гриле), морепродукты, на гарнир рис/макароны/картофель/овощи, супы, свежие овощи, свежая зелень, оливки/маслины, баклажаны, салаты, разнообразные сыры, колбасы, мясные рулетики, роллы, огромный выбор хлеба... Всегда был большой выбор сладостей, торты, пирожные, пахлава, фрукты в сиропе, кремовые десерты, можно до бесконечности перечислять все вкусности, представленные нам в этом отеле. Из фруктов - сливы, яблоки, финики, виноград, дыня, гуава. В отеле такой распорядок дня, что есть можно с утра и до вечера, завтрак плавно перетекает в поздний завтрак, затем на пляже пекут в печи пиццу и чиаббату, потом обед, полдник и ужин). На удивление очень вкусное вино, но его разливают только в ресторане, на баре только пиво, ром, водка, коктейли (как платные, так и бесплатные), соки, вода.

На пляже и по всей территории на бассейнах лежаки комфортные, есть гамаки. Пляжные полотенца можно брать как на пляже, так и на основном бассейне В море вход с берега есть, но мелко и без тапок не зайдешь, а так вход с понтона. К сожалению, с утра море было не спокойное, практически всегда был черный флаг (купание запрещено). Но когда можно было плавать (полного штиля не было), море просто волшебное, вода необыкновенно синего цвета, такие удивительные кораллы, такое разнообразие рыб. И еще, для себя мы нашли выход из ситуации, когда утром был черный флаг, мы уезжали в другую бухту, и до обеда наслаждались спокойным морем и великолепным подводным миром.

В день отъезда из номера выселились в 12 часов, но до отъезда в аэропорт пользовались всеми благами отеля.

Отличный отель, отдыхом насладились! Рекомендуем однозначно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 24.10.18 10:05 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 27.10.18

Алена, а в какую бухту и на чем вы ездили?

09:43 27.10.18

Юлия, первый пляж в старом городе, кафе Фарша (таксисты все знают это кафе), на такси 8$-10$ в одну сторону, 2$ за вход на пляж с человека. Второе место Shark's bay oasis, на такси от отеля минут 10, 4$-5$ в одну сторону, вход так же 2$ с человека. Нас было 4 человека, поэтому по бюджету не напрягало.

18:02 02.11.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как Вы из Новосибирска попали в Шарм Эль Шейх?

06:11 03.11.18

Здравствуйте! Через Казахстан.

18:49 03.11.18

Вам же проще через Минск, 700 км. всего.

12:45 04.11.18

Здравствуйте, спасибо за ответ. Проще через Стамбул. И по деньгам дешевле, и дорога занимает меньше времени.

21:15 15.12.18

Нам всегда приятно видеть, что наши гости вернулись домой с хорошими впечатлениями об отдыхе, и мы очень благодарны Вам за то, что смогли выделить время на написание отзыва об отдыхе в Tamra Beach. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, и что Вы удовлетворены нашим сервисом и благоустройством отеля.

Спасибо за выбор Tamra Beach Resort. Мы будем безумно рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Желаем Вам счастливого Нового года и Рождества.

С уважением, Менеджер Tamra Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена C (2)