АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 55
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель за приемлемую цену

Отдыхали 7 дней вдвоём с мужем в мае 2018. Так как покупали стандарт изначально нас заселили в главный корпус на 3 этаже. Номер достаточно чистый, но мебель старая, ламповый старый телевизор, а вид из номера на стену откровенно удручающий. Попробовали поменять на другой номер. На ресепшн предложили сьют в новом корпусе с доплатой 110$! Сходили посмотреть. Новый корпус-это совсем другой мирок, куда селят иностранцев, уровень уже совсем другой. И номер достойный, с выходом из номера в отдельный бассейн, рассчитанный только на 10 сьютов. В общем, на ресепшн мы сторговались на доплату в 85$ и заехали в новый номер! Бонусом было предоставление индивидуального пароля на wi fi, а также бесплатное ежедневное наполнение мини бара. Сейф в отеле платный, но мы его не брали. Закрывали деньги и документы в чемодане на замок, все было в порядке. Пляжные полотенца тоже под депозит, но мы брали из номера, никто этому не препятствовал. Уборка номера не понравилась. На балконе почти не мыли, после уборки на полу оставались волосы, причём чужие, чёрные ? шампуни и прочее добавляли, только когда муж ловил уборщицу в коридоре и просил сам. Постель за неделю не поменяли ни разу!

Питание мне понравилось: много зелени, огромное количество маслин, оливок, большое разнообразие салатов, различных закусок, всегда 2 вида разных супов-вполне съедобные. Я не любитель рыбы, но на ужин всегда была рыба на гриле, причём хорошая: сибас, дорадо, стейки красной рыбы-очень порадовало. Много десертов, фрукты тоже были. Как обычно расстроили наши соотечественники, которые нагребали руками в принесённые с собой пакеты клубнику и тащили в номер, соответственно она заканчивалась через 20 минут после открытия ресторана. Народу действительно очень много, места в ресторане найти действительно сложно хоть в начале, хоть в конце ужина.

У бассейнов очень много людей, свободных шезлонгов не найти. Активно работает анимация в течение дня, а вечером различные представления с приглашёнными артистами?До пляжа дорожка идёт вдоль речки с достаточно неприятным запахом и ещё более противным видом, поэтому чтобы в неё не бросали ещё больше мусора, она затянута брезентом и не так сильно портит эстетику, сама дорожка с красивыми цветущими кустиками, идти 5-7 минут, не очень напрягает. Пляж рассчитан на 2 отеля, поэтому чуть замешкаешься на завтраке, и свободных шезлонгов уже не найти. Пляж песчанный, вход в море пологий, тоже песочек. Бар на пляже: пиво, различная газировка, чай, кофе. Ближе к обеду можно перекусить картошкой фри, гамбургерами. Общее впечатление: отель на очень хорошую 4!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус

Фото туриста отеля

Номера

Номер сьют в новом корпусе

Фото туриста отеля

Номера

Номер сьют с выходом в отдельный бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт главный корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Новый корпус внутри

Плюсы отеля
хороший пляж питание
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 24.10.18 10:18 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 24.10.18

Добрый день, Анна.
Спасибо, что оставили отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим предложениям и замечаниям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания. С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)