АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 71
Читательский охват: 10580
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
09.10.18 - 15.10.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший трёхзвёздочный отель

Выбирая отель, внимательно мониторили последние отзывы, поэтому были готовы, что это не 5*. По факту осталось впечатление, что отель больше соответствует 3* — старая мебель, неклиентоориентированный подход.

Работа ресепшн

В отеле многолюдно, на ресепшн постоянно кто-то чего-то ждёт — будь то заселение или покупка/настройка интернета. Но при этом администраторы стараются быстро всех обслужить и решить проблемы. Отдельное спасибо, что нас быстро (и к тому же бесплатно!) заселили — сразу после приезда и обеда, не каждый отель может себе это позволить. Также и с выселением — любезно разрешили продлить номер на 2 ч позже (по идее, это стоит 10 дол/час, но т.к. нам сразу об этом не сказали, то "закрыли глаза" на доплату).

Номера

Какие же они убитые, старые-престарые... Думали, что в корпусе Annex они поновее — в комнатах 525 и 824 это однозначно НЕ так. Кажется, что неплохо выглядят номера в корпусе возле бассейна — их мало, сами номера маленькие.

В Annex все номера состоят из полутороспальной, двуспальной кровати и диванчика. Диванчик маленький, неудобный для сна взрослого человека, соответственно для 3 взрослых номера некомфортны (если каждый взрослый хочет спать на отдельной кровати). Для семьи с детьми будет нормально.

В номерах жидкое мыло (где рукомойник) и жидкое мыло+шампунь (2 в 1) в самой душевой. Также при заселении предоставляют ватные палочки, ватные диски и шапочки для душа.

Удивило, что мини-бар также бесплатный — порадовали безалкогольные напитки, сок.

2 бутылки воды приносили ежедневно (хотя нас проживало 3 — за этим вообще не следили, постоянно приходилось просить полотенце, тапочки, одеяло и т.п.).

Питание

Выбор разнообразный. Очень радует ужин по пятницам (когда проводится турецкая ночь) — дают баранину. А в воскресенье приготовили изумительные стейки из индейки, таящие во рту.

Понравились гранаты — давали практически каждый день.

Не понравилось, что в лепешке гёщлеме мне попался кусок пластика...

А-ля карт ресторан вообще не понравился — ни обслуживание (тарелки по 10 минут не убирали, невнимательный персонал), ни меню (очень и очень скромное!). Мы в нём не наелись, после а-ля карта пошли в основной перекусывать))) И встретили там еще и других посетителей а-ля карта))

Сервис

Очень неклиентоориентированный. Жутко не понравилось, что пляжные полотенца только на -1 этаже главного корпуса (почему в Anex нет своей выдачи полотенец???). Выдают их утром и в течение дня НЕ МЕНЯЮТ! Даже в 4* с подобным никогда не сталкивалась.

Только 1 раз получила нормальное полотенце, в остальные дни — все с пятнами. Отвратительно.

Спа

Тоже не понравился. На 3* — старый, грязный, в туалетах неприятный запах, шкафчики для одежды без ключей. Полная безалаберность. Даже массаж покупать не стала — неприятно. И очень не понравилось, что озвученные везде бесплатные сауны на самом деле бесплатны всего 3 часа — с 15:00 до 18:00. Об этом только в самом спа и написано.

Тренажерка старая. Занималась на улице — пусть тренажера там железные, но зато на свежем воздухе.

Пляж

Большой, лежаки всегда можно найти. И грязный — пробегала вдоль всего пляжа по утрам, окурки валяются только на пляже Каплана, у остальных отелей их видимо убирают.

Удобный сервис до пляжа. Море изумительное — теплое и чистое.

Территория

Приятная, зеленая. Симпатичное оформление около ночного клуба — где делали фотосессию.

Анимация

Стремная. Очень раздражала кричащая аниматор, зовущая всех на аквааэробику на пляже. Микрофон бы что ли организовали. Или определили одно и то же место для аэробики, которое можно было бы указать на информационном стенде и не мучать всех дурацкими криками на пляже.

Детская анимация изо дня в день одинаковая. Взрослая чередуется, но не фонтан. Ведущий взрослой анимации — хамоватый тип.

Также не понравилось, что ни в отеле, ни на пляже нет зон, свободных от курения — а ведь этот отель позиционирует себя как "детский"!

Учитывая всё это — впечатления от отеля остались как от 3*. Хорошей 3* — территория, питание, пляж вполне удовлетворительные. Однако за те деньги, которые отель просит, можно найти и более комфортные 4*.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Номера в Annex корпусе одинаковые.

Фото турагента отеля

Территория отеля

По ощущениям — вода в бассейне холоднее, чем в море))

Плюсы отеля
неплохая территория мороженное айран адекватный ресепшн разнообразное питание
Минусы отеля
старый номерной фонд не соответствие заявленной категории пляжные полотенца выдают только в главном корпусе пляжные полотенца не меняют не убирают окурки с пляжа нет свободных от курения зон
Добавлено 24.10.18 10:57 (4 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 25.10.18

Согласна,всё так и есть.Гранатов нам в начале октября,правда,не досталось.Был вкусный арбуз и дыня.

16:30 25.10.18

Были в середине октября, гранатов было очень много

15:31 19.11.18

Совсем не соглашусь с написанным!) Номер у нас был в здании, где ресепшен на 3 этаже. Идеальный. Огромная кровать, современный интерьер, плоский телек, панорамное окно. Понравилось трюмо с большим зеркалом и подсветкой, где вместо столешницы стекло, а под ним рассыпаны мелкие ракушки и блестки, очень красиво. Хорошая ванная, балкон с видом на сосны и кусочек моря вдали. Вы брали тур от анекстура, где обязательное размещение в их корпусе, судя по всему там плохие номера, а это испортило впечатление от поездки...

09:40 14.03.19

Екатерина, а не шумно было в главном?

17:36 20.04.19

скажите какой у вас был корпус и № вашего номера?

09:32 10.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация