АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 20
Комментариев: 67
Читательский охват: 25108
Фото: 170
Отдыхала Парой в
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь в Турции - сказка!

Отдыхали в этом отеле впервые 10 лет назад. Тогда он назывался Монакус парк отель 5*. Перед отелем бал пустырь, и позиционировал он себя на 1 линии. Помню, что отдыхом осталась довольна, а главное там был ШИКАРНЫЙ пляж с голубым флагом! Увидела хорошее предложение в этот отель и решила - едем. Турцию очень люблю и особенно этот район с прекрасными широкими песчаными пляжами! Всегда отдыхали в разных отелях. И вот впервые вернулись в отель второй раз. Теперь отель окружают огромные отели со всех сторон, практически вплотную. Многие пишут про плохой вид из номера. А откуда ему взяться? Либо на соседние отели, либо на дорогу, либо на бассейны. Правда есть еще номера, у которых балконы находятся внутри здания?))!

Итак. Вылет задержали на полтора часа. Ночь бессонная в аэропорту. В отель прибыли около 11.30. По русски никто не говорит. Положили в паспорт денюжку (всегда кладем) и нас сразу проводили в номер. Отель маленько обшарпанный. Требует хотя бы косметического ремонта. В номере стандартном все как везде. Мебель и стены тоже потертые. Но все рабочее. Сантехника в порядке. Порадовали два больших шкафа. Один с полками, другой с вешалками. Уборка нормальная.

Питание. Кто-то писал, что еда острая. Да, есть и острая, но всегда есть вполне нормальная еда. На любителя. Муж у меня любит острое, а я нет. Поэтому оба были довольны. Мы пили пиво, виски, джин с тоником. Нормальные напитки. А вот мартини и бейлис мне не понравились. В лобби несколько раз пила турецкий кофе. Сказка. Но за денюжку)). В ресторане очень позитивный мальчик, который жарит на гриле! Кстати, рыба есть всегда на обед и на ужин.

Море. Тут полное разочарование! Раньше пляж был у Селина. Тогда его только начинали строить. Это комплекс Фулия-Камелия-Селин. А теперь его перенесли к этой вонючей речке. Заход в море прекрасный. Но вода полосами ледяная от этой речки и вонючая. Мы ходили купаться к Камелии. Там вода чище, море шикарное, а главное народу мало. А рядом с нашим пляжем навтыкали пляжей от других отелей кучу. Пляжи у всех узкие. А в море, как в Гелинжике, народу - яблоку негде упасть.)) Порадовало мороженое на пляже с 11 до 12.

Погода. Здесь нам просто повезло! Ночью 18-20, Днем 28-31. Дождей не было. Один день были тучи, но дождя не было. Видно прошел в горах. Вода в речке поднялась и принесла еще больше холодных потоков в море. Солнце ласковое. Если в июне в 10 часов утра по песочку не походишь босиком, то в октябре песок так не нагревается. Очень комфортно! В день отъезда небо затянуло тучами, в аэропорт мы ехали с дождем и грозой.

Территория маленькая, но ухоженная. Персонал вежливый. Аниматоры стараются. Но на немецком. Контингент в основном пенсионеры. Пары с детьми. Но мы сами пенсионеры, поэтому особо не напрягало.

Конечно на 5* отель не тянет. Бюджетная четверочка!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание.
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала.
Добавлено 24.10.18 11:43 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

23:22 15.02.19

Бесплатный на ресепшн. Ловит у бассейна опять же рядом с ресепшн. И каждый раз при входе надо набирать пароль)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация