АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8165
Фото: 32
Отдыхал Парой в
октябре 2018
06.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективно по горячим следам

Отдыхала в октябре 2018года. Погода все дни была шикарная, море 26 градусов. Заселение прошло быстро, в 9 утра приехала, в 9.30 уже закинула чемодан в номер и пошла на море. Номер чистый, я и сама не сорила, люблю порядок, просторный, очень широкая и удобная кровать, кондиционер, освещение, душ, фен, все работало отлично. Питание нормальное, не шикарное, но я была довольна. Фрукты, зелень, овощи, молочка, рыба, курица, гарниры, днем в снек баре свежеиспеченные Пидэ, картофель фри, другие закуски - вполне меня все устраивало. Территория отеля не большая, поэтому гулять я ездила в Конаклы и в Аланью. Это не далеко минут 10 на автобусе. Анимация в отеле плохая. Но в соседнем Догонае свободный вход для всех желающих и там каждый вечер хорошая программа.Пляж рядом, вход в море через пирс, либо для любителей плюхаться у берега есть по соседству пляж с песком. Море чистое, теплое, ласковое. Я люблю плавать далеко от берега, поэтому мне было очень комфортно. Многие ныряли с пирса и еще много было рыбок, поэтому советую взять маску или очки, не пожалеете! Что касаемо уборки пляжа - это отдельная тема, наши соотечественники курили и тушили бычки прямо в песок под ногами своих же детишек, стаканы и объетки не доносят до мусорного бачка, я в гневе от стыда за своих земляков пару раз ругалась с пьяными экземплярами туристов. Конечно бар-мэн не в силах постоянно ползать и выбирать весь мусор из песка. Мне на пляже не хватало музыки, поэтому либо уплывала в море, либо включала на телефоне. Самое приятное и поразительное открытие в этом отеле - спа-салон. Ребята, я всем очень советую спуститесь туда и насладитесь! Очень сухая и жаркая сауна, кругом чистота, хороший хамам! Офигенно классные массажисты. Если вы хотите кайфануть и порелаксировать - закажите расслабляющий релакс-массаж; если вам, как и мне нужен лечебный массаж, то в этом салоне работает очень классный мануальный терапевт с образованием, сертификатами и волшебными руками - Хидо! Огромный привет ему и респект! Этот специалист на пять ступеней выше наших ребят в России, практикующих мануальную терапию. Очень очень советую его! Специально размещу тут его фото, обратите на него внимание. Кстати скажу, что во время отпуска у меня был день рождения и к сожалению не гид, не отель никак не поздравили. А вот спа-салон меня очень порадовал поздравлением, подарками и внимательным отношением! Ребятам большое спасибо. Экскурсии советую всем покупать в Конаклы, дают такой же сервис, страховки, чеки, но гораздо дешевле, чем гиды впаривают в отеле и запугивают туристов. Сувениры, сладости, шмотки, белье, полотенца, соусы, эвкалипты, фисташки, фундук и прочее советую покупать в Конаклы (по средам есть базар), в другие дни целая площадь хороших магазинчиков. Обязательно торгуйтесь. Всем желаю хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Хидо - самый крутой мануальщик!

Фото туриста отеля

Пляж

пирс и пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Прочее

маска из водорослей в спа

Фото туриста отеля

Прочее

горячие пидэ - объедение!

Фото туриста отеля

Прочее

по дорожке к морю

Плюсы отеля
спа-салон!
Минусы отеля
отсутствие музыки
Добавлено 24.10.18 15:02 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 24.05.19

Здравствуйте.
Хотели бы рассмотреть данный отель. Что подчеркнёте из + и -. Как WiFi, только на ресепшене? Поиграть по Инету с мобилы можно?
Заинтересовал массаж, мануальный терапевт (если это он). Сколько он берёт за массаж, за сеанс шеи, позвоночника ? Или как можно с ним договориться (помимо $).
А сколько стоит мытьё в хамам или как там можно договориться?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)