АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 695
Фото: 9
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Просторный, чистый отель с хорошими завтраками

Территория отеля очень просторная. Рядом с бассейном весело бегают друг за другом бурундуки, с удовольствием принимая кусочки пищи от добродушных постояльцев; чуть подальше вальяжно прогуливаются небольшие вараны; а еще есть голуби и вороны)) по всей территории стоят шезлонги, полотенца и матрацы выдают у бассейна. Рядом с основным бассейном есть детский бассейн и маленькая детская площадка.

В номере очень чисто, отлично работает кондиционер, вентилятор, есть сейф, фен, ТВ, чайник, небольшой холодильник. На балконе стоит столик и 2 кресла.

Банный набор (мыло, гель, шапочка для душа и лосьон; полотенце для лица, тела, ног), чайный набор (черный пакетированный чай, кофе, сухие сливки) и 2 бутылочки воды по 0,5 литра (стеклянные бутылки не выкидывайте) пополняют ежедневно. Ножей, вилок и ложек нет (я так поняла фрукты нельзя приносить в номер).

Персонал отеля хорошо говорит по-английски, приветливый, всё время что-то моют и прибирают (в номер 2 раза в день приходят).

Завтрак с 7.30 до 9.30, но если уезжаете на экскурсии, то на reception можно с вечера заказать lunch box. Завтраки особо не меняются, но с 2 больших столов всегда есть что выбрать + отдельно столик с хлопьями (мюсли), чаем / кофе / молоком, отдельно жарят яйца, пекут блинчики, а иногда и вафли. Из фруктов на завтраке были: арбуз, маракуйя, ананас, папая, маленькие бананы. Очень вкусный бананово-шоколадный хлеб)))) {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Не выходя с территории отеля по улице можно пройти в соседний отель (хозяин обоих отелей один) - там тоже красивая территория и есть бассейн.

В отеле на reception можно попросить чтобы к вам в номер пришли и взвесили багаж. Обещали что wi-fi будет только в общественных зонах, но у меня и в номере ловило.

До центра Калутары 3 км вдоль центральной улицы. Если хотите поехать на поезде в Форт Галле - спросите у Дэни как и когда это лучше сделать

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото делала рядом с бассейном в сторону пляжа, на закате

Фото туриста отеля

Номера

Помещение ванной комнаты (ванна, стеклянная перегородка, душ вмонтирован в стену), три зеркала

Плюсы отеля
чистота большая территория благожелательный персонал живность рядом с бассейном
Добавлено 24.10.18 15:05 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 02.01.19

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на пляж можно ли ходить с полотенцами, которые выдают у бассейна или нужно везти свои? И т.к. на пляже нет лежаков и зонтиков, прихватить свои коврики и зонтик?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга У (1)