АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4668
Фото: 43
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
07.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Как только Ваш катер или самолет причаливает к пирсу, Вас непременно приветствует команда сотрудников отеля, хлопающих в ладоши и бьющих в барабаны. И ты понимаешь, что тебе здесь рады и тебя здесь ждут. И забегая вперед скажу, что когда ваш катер будет увозить Вас от этого прекрасного острова, Вам вслед будут долго махать рукой, словно провожая близкого родственника. Это очень приятно и запоминается навсегда. И снова хочется вернуться в этот рай.

Теперь более конкретно и по делу.

Kuredu Resort -второй по величине остров на Мальдивах после Sun Island. Отель очень популярен у русских туристов, но прежде чем приобретать тур, надо ясно понимать, что именно Вы хотите от своего отдыха, поскольку в этом отеле много разных категорий номеров и у каждой категории может быть свой тип питания. Множество видов all incl. – самый простой включает минимальный ассортимент напитков, посещение только одного бара и ресторана. Максимальный тип питания у проживающих в водных бунгало и в приват виллах с бассейном .В принципе, к размещению в любом номере можно добавить примерно 40$ в день на номер и иметь максимальный доступ ко всем барам и ресторанам . В частности к шикарному бассейну на косе ( только для взрослых), в ресторану Sangu и к хорошего качества алкогольным и безалкогольным напиткам.

Виллы с джакузи и бич виллы по внутреннему оформлению одинаковы, отличает только наличие или отсутствие джакузи во внутреннем дворике. Из минусов данных категорий номеров то, что они слишком близко расположены к друг другу (на расстоянии 1-2 метра), и, выйдя на свою веранду, ты видишь и слышишь все, что происходит на соседней веранде. Некоторые из бунгало имеют зеленые мангровые заросли, им более повезло- соседей не видно. Внутреннее убранство номеров мне очень понравилось. Прекрасный интерьер, все новое, современное, отличные дизайнерские решения в номерах, прекрасно сочетание белого цвета и натуральной древесины, чистота абсолютная, невероятно удобная кровать, высокого качества белье, на случай дождя предусмотрены зонты и дождевики на каждый номер. Ванна, туалет и джакузи находятся на заднем внутреннем дворике. Прямой выход на террасу со своими лежаками и уже с террасы выход на песочный пляж.

Не буду Вас путать разными категориями номеров, главное запомните одно: ни в коем случае не советую бронировать самую дешевую категорию номеров- бунгало в саду. Ибо, увидев эти номера вы заплачете, особенно сравнив их с остальной красотой. Бунгало эти темные, невеселые, нет телевизоров , ужасный вид на кусты, Старые и страшные лежаки на террасе. Правда, до моря близко,10 м. У этих номеров самый первый и простой тип питания и нет доступа в ряд баров и ресторанов. Обычно их бронируют экономные немцы, для наших туристов Мальдивы- этот прежде всего комфорт и роскошь, поэтому оплатите чуть подороже и не портите себе впечатление!!!

Питание прекрасное, есть все что только можно пожелать- фрукты любые, привычные и экзотические, мясо упомрачительное , от австралийских стейков до знакомого рагу, рыба и целиком и запеченая и жареная, европейская и азиатская кухня, от выбора десертов можно сойти с ума.

Очень понравилось то, что все помещения- бары, рестораны, ресепшн построены без пола, прямо на песке. И ты имеешь возможность ходить везде босиком. Поначалу это было очень непривычно, но после ты понимаешь, насколько это здорово. Я впервые смогла себе позволить на торжественный ужин одеть вечернее платье и вместе с тем остаться босой ,пройтись босиком по ресторану по белому песочку, это действительно полное слияние с природой.

Пляж в отеле хороший , лучше плавать на восточной стороне (там где пирс и причал ) Есть домашний риф ( кораллов нет , но невероятно красивые огромные рыбы и огромные черепахи).

Есть прокат оборудования для снорклинга и дайвинга.

Есть центр водных видов спорта.

Для детей есть большой детский клуб и детская площадка с качельками и горками.

Вечером в баре играет живая музыка.

На западной стороне по вечерам можно наблюдать невероятно красивые закаты.На пирсе есть специальный чайный домик, в котором можно забронировать столик и провести прекрасный вечер с видом на закат. Это платно,но вполне доступно.

К пирсу вечерами приплывают огромные рыбины-акулы, скаты- и это тоже часть развлечений смотреть на них.

По территории отеля постоянно курсируют багги- их всегда можно вызвать и вас быстренько заберут и довезут в нужное место.

WI FI в номерах есть, но ограничен 500 мг в сутки. Далее за доп. плату.

В отеле есть русскоговорящие представители - очень милые, приятные и компетентные девушки. Особенно мы сдружились с Марией- если обратитесь, то можете быть уверены, Вам не откажут ни в какой просьбе и сделают все, чтобы Вы почувствовали себя комфортно.

Отель рекомендую любителям активного отдыха, семьям с детьми, молодоженам.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар на пляже

Фото турагента отеля

Территория отеля

когда есть кусты,разделяющие бунгало, гораздо уютнее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар с песочным полом

Фото турагента отеля

Пляж

пляжные бунгало

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ресторан с песочным полом

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Ванна в водном бунгало

Фото турагента отеля

Номера

Бунгало расположены черезчур близко к друг другу, нет уединения

Фото турагента отеля

Вид из номера

выход к морю

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

номер Jacuzzi Beach villa

Фото турагента отеля

Прочее

рыбы у пирса вечером

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

кофеварка в номере

Фото турагента отеля

Номера

Джакузи во внутреннем дворике

Показать еще
Плюсы отеля
персонал хорошие номера отличное питание есть снорклинг
Минусы отеля
номера категории гарден бунгало
Добавлено 24.10.18 18:06 (4 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 25.10.18

Дорогая Наталья,

Приветствуем Вас с острова Куреду.
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы опубликовать отзыв о своем пребывании на нашем острове. Было приятно читать, как Вам понравилась роскошная природа курорта, и нам удалось вас побаловать.

Мы очень рады, что Вам понравились активные мероприятия как на пляже, так и на воде, а также в разных ресторанах и с нетерпением ждем вас снова в нашем безмятежном убежище.

С теплыми пожеланиями,
Команда отеля Куреду.

17:18 25.10.18

И Вам огромное спасибо за теплый прием и за возможность поближе изучить Ваш отель. Непременно буду рекомендовать его своим туристам.

14:57 17.12.19

Наталья, спасибо за отзыв, а у вас какие номера были? Вы вот пишите гарден бунгало -плохое? И тут же пишите что и др категории тоже "...Виллы с джакузи и бич виллы по внутреннему оформлению одинаковы, отличает только наличие или отсутствие джакузи во внутреннем дворике. Из минусов данных категорий номеров то, что они слишком близко расположены к друг другу (на расстоянии 1-2 метра), и, выйдя на свою веранду, ты видишь и слышишь все, что происходит на соседней веранде..." И в ИТОГЕ- какие лучше все таки брать с соседями за стенку или гарден бунгало?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация