АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5027
Фото: 26
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
08.10.18 - 20.10.18
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Есть конечно свои минусы, но плюсов тоже много. Мы отдыхали втроём. Приехали в отель около 9 часов утра, позавтракали и отправились на море. Вот завтрак - один из минусов. Заселили нас в 12, номер отличный, небольшой, но уютный. Вид шикарный, все работало, доплачивать никто не просил. Единственное, номер на 7 этаже, а лифт один и оочень медленный. Позже мы узнали, что за углом есть ещё один лифт, на нем гораздо удобней. Питание нормальное, голодными не были. Алкоголя тоже хватает (вино, пиво, джин, раки). Но пиво наливают в маленькие стаканы, это конечно бред))), но ребята бармены стараются все сгладить. Мы были под конец сезона, персонала не хватало и работали они просто без продыха. Отдельное спасибо Сердару и Бураку, супер парни, очень стараются. Устают, но все равно со всеми вежливы и внимательны, особенно с детьми. Расположение отеля отличное, море рядом, напротив через дорогу жизнь бьет ключом и купить можно все что нужно. Территория отеля оооочень маленькая, но уютная. У подруги был день рождение во время отдыха, в отеле не поздравляют. Анимация никакая, дискотека с 22 до 01, и все! Но как мы поняли это зависит от владельца отеля. Да и не нужна она там была, иногда отель напоминал санаторий СССР. Рекомендовать или не рекомендовать не стану, мы все разные и слишком много факторов влияет. Мы ехали отдыхать и мы отдыхали.

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
анимация завтраки маленькая территория
Добавлено 24.10.18 18:55 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 24.10.18

Персонала не хватает и работают без продыха в столовке. На ресепшене тоже. Парень, который носит чемоданы молодец, все с улыбкой. Водитель (нас увозил на сутки в др. отель т к мест в этеле не было, возил 3 семьи) - всегда приветлив. Возникает вопрос, почему хозяин отеля так относится к персоналу, работают без выходных. Думаем, что экономит на всем. Анимация - прощай молодость. Пиво по 100 гр. Дом отдыха в стиле 80-х. Экономия экономия на всем.

20:53 24.10.18

Да, Елена, так и есть! Экономит. И основная масса сотрудников на будущий год не вернутся. Мы общались с аниматором, она сказала «ни ногой сюда». Вот так!

10:03 26.11.18

Добрый день, ск времени занял трансфер до отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)