АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 4936
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
29.09.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный Вьетнам

Прилетели 29.09. в 9.30 утра заселять сразу не стали, на бумаге нам написали 10$ и сразу типо заселим,мы отказались от такого предложения.,переобулись и пошли гулять на пляж. Рядом кафе у Леши,мы там ни разу не были,но люди которые там кушали,очень его хвалят,как по меню,так и по сервису(хозяйка кафе очень приветливая,всегда старается угодить посетителям,русская музыка,диско,светомузыка,караоке.,Для малышей мультики и детский уголок).Деньги меняли в РИЦ самый выгодный курс.Сами кушали только у местных вьетнамцев,сытно,дёшево и очень, очень,много и вкуснатища.Пробовали несколько раз покушать в раскрученных кафе и ресторанах и только одно разочарование, ну никто так не приготовит морепродукты и суп Фо как местные вьетнамцы.Сразу нашли где купить белые марлевки за 115 долгов у местных.Рядом с торговой точкой одежды,самые дешёвые,разнообразные фрукты и смузи по 10 донгов на третьей улице.Рядом в 5-7 минутах от отеля Пляж и море!!!!!!! Утром штиль и гладь, волн нет,водичка тёплая и чистая.,к обеду волны наступают,заметили что к обеду прибывает какая-то странная жёлтая пена.,с мусором.Говорят выбросы с местных каких-то заводиков???? Короче,сделали выводы давным ,давно,природу нужно беречь и самим не засорять,всегда за собой убирать мусор.

К 12 часам прибыли снова в Отель,и сказали Хом Хом сильно хотим в Хом дали шоколад Алёнка и нам сразу дали ключи от номера!!!!! )))) номер 405 роскоши в нём нигде не найти,балкона нет,только окно.Большой плюс номера,это большая кровать и чистота,все приборы электрические работали хорошо.Вай Фай отлично работал.Есть холодильник,фен,кондиционер, чайник.Мебель конечно уже старенькая. Ну Если честно,то мы все прилетаем туда не на мебель глазеть и не в номере сидеть, а отдыхать на море и наслаждаться экзотикой.Завтраки очень и очень хорошие. На 5+. Много кто уже во Вьетнаме по многу раз отдыхал и очень хвалили разнообразие питания в отеле,за 14 дней всегда все было разное и очень вкусное!!!!!!!! Детей маленьких накормить,не будет никаких сложностей.В отеле тихо было в наше время отдыха,такое ощущение ,что отдыхали в санатории))),одни русские,китайцев нет.И как нам рассказывали люди которые отдыхали в 4 ех звёздах ,вставали рано в 6 утра и еды не было,т.к китайцы все сметали.В нашем всегда еду подкладывали,доливали,подставляли.,и за еду никто не боролся и добывать её не нужно было, всё в избытке, ну блин очень вкусно и разнообразные блюда, ещё раз повторюсь.!!!!

Отель расположен очень удобно, рядом с остановками автобусов,кафе,аптеки, магазины и многое,многое.В номере мы шума не слышали с улицы,нашаримся по Нячангу так,что еле еле доползали до номера и до кровати,спали крепким сном.

Погода радовала, два раза был утром дождик,и то проходил и сразу солнце, сухо, но вот один раз с вечера зарядил ,и ночью аж проснулась от шума дождя,такого дождя я ещё в жизни не видела.,утром покапал ещё малость и все, до самого конца отдыха 12 октября ни одной капли на землю не упало,жарило солнце и было ясное небо.

Были на Винперле 870 долгов билет,брали в Риц,сами на 4 автобусе добирались,успели посмотреть всё, прокатились на вмех актрауционах по 2,3 раза,почти самые первые прокатились на санях,потом туда страшно смотреть,китайцев просто ураган!!! Обошли все,всё. Потом к вечеру конечно уже как улитки передвигались.прям сильно остались под впечатлением от водных препятствий,так я не смеялась уже давно,с мужем спортивные люди ))) но на этих препятствия мы были просто Лапухи))))., так смеялись над собой, что вылезти из воды от смеха не могли ))).Аквапарк если честно НЕАЙС, уже старенький.Но в целом Классный островок!!! Советую раньше проснуться и приехать туда где то в 7.40 утра. Обратно с острова ловили маленькое такси до отеля за 70 долгов.

На Погода Будда,Сад камней,Башни ,Католический храм сами ездили и даже до некоторых ходили пешком.

Пляж на море стараются поддерживать в чистоте,его чистят и убирают,но все равно мусор есть,кстати иностранцы либо итальянцы или испанцы не считают зазорным брать и убирать мусор,пакеты и всякую нечисть с моря и пляжа, мы сами с удовольствием подключались к ним и помогали вместе убирать пляж.

Всегда ходили на пляж к ресторану Лузиана брали лежаки по 45 донгов за один,саломенным зонтиком,под ним не обгоришь 100%,там же пользуешся бассейном,душем,туалетом,и вполне нормальный Вай Фай бесплатный для всех ))).

Впечатления отличные и самые классные.Вьетнам очень хорошая страна,с хорошими и добрыми людьми, спасибо местным жителям,которые терпят нас и китайцев. За всё говорим Большое Спасибо!!

Спасибо огромное персоналу отеля,очень хорошие работники.Спасибо горничным которые так хорошо убирали в нашем номере,спасибо персоналу которые работают в столовой, очень вкусно и плотно нас кормили все две недели.Спасибо управляющим отеля и большое спасибо Хозяину отеля Golden Rain!!! Всем будем советовать этот отель и сами прилетать отдыхать

только в Золотом Дожде.!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
хозяин отеля персонал отеля питание отеля расположение отеля
Минусы отеля
их нет
Добавлено 24.10.18 19:36 (4 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 29.10.18

Мария, здравствуйте. Это у вас такой завтрак на фото?

00:40 03.11.18

Отдыхали дважды в этом оеле, ответственно заявляю, да, это ЗАВТРАК, и это еще не весь комплект!

17:13 06.11.18

Здравствуйте,да это в Golden Rain завтраки!!!! Всегда разнообразно кормили, за 2 недели ни разу блюдо не повторилось. Молодцы!!!!

12:44 28.12.18

Здравствуйте,Мария.Спасибо за Ваш отзыв.Будем отдыхать в этом отеле в январе 19 .Очень надеемся,что всё будет так,как Вы и описываете)

21:33 12.12.18

За какой сервис в отеле вы поставили 5 ? И за питание, вы еще скажите что вам креветок каждый день давали

12:50 28.12.18

Так они на фото есть)

12:55 28.12.18

Настрой на отдых, на Вьетнам,море,пляж,экзотика, новые знакомства,путешествия, куча позитива и тогда сервис отличный и персонал :) а если бы креветки давали каждый день в течении 2 ух недель,они бы надоели.(ну это мое мнение,разнообразие лучше).

23:35 28.12.18

Если для Вас разнообразие находится между яишницей и омлетом, тогда конечно. Если бы исходя из Ваших замечательных отзывов в результате не получился бы рейтинг 4.6, ни за что не поехал бы в эту убогую трешку,за гораздо меньшие деньги можно выбрать отели ничуть не хуже..

14:01 05.03.19

полностью согласен с Вами.... Грязные замызганные стекла в бассейне видны даже на фото Марии еще в сентябре 2018г., ничего не изменилось там и в феврале 2019

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)