АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 13516
Фото: 42
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уезжать не хотелось!

В данном отеле отдыхали 3 недели с 15.09, семья с ребёнком 2,5 года.

В отель прибыли утром,размещение только с 14 часов, в принципе это нормально,но в Турции всегда размещали сразу, поэтому удивились.

Номер был стандарт обычный,по размерам небольшой, дополнительная кровать для ребёнка (хотя мы не просили и не пользовались ею), матрасы качественные,бельё хорошее,кровать очень широкая.Мы жили в 3 корпусе,он находится удачно,выход на бассейн для взрослых,вид на горы,соседей не слышали,но от вечерней анимации и улицы с барами все равно не скрыться даже с закрытыми окнами,это главный недостаток для нас,да и вечные комары,от которых не помогал Раптор.

Питание отличное,утром всегда каша,блины,омлет,айран,фрукты в широком ассортименте,можно заказать за доплату свежевыжатый сок. На ужин всегда была рыба,морепродукты,курица и др.мясные деликатесы,салаты первый раз в Турции ем,все адекватно,вкусны гарниры, два супа,фрукты и обалденные тортики и восточные сладости. Повара и официанты это отдельная песня,мы стали просто друзьями,нашего сына все боготворили,и когда мы приходили на ужин,то они все бежали с конфетами и другими гостинцами.Все очень вежливые, внимательным,весёлые, нам очень понравилась дружная команда.

Горничная тоже нам очень понравилась, меняла бельё и полотенца почти каждый день,оставляла шампунь,кондиционер,гели, уборка качественная,даже вещи и косметику раскладывала по местам,такого я ещё не встречала.При чем вознаграждение мы оставляли только раза 3-4.

В отеле имеется небольшая детская комната,иногда мы там играли,несколько раз пользовались детским бассейном,он очень понравился сыну. Муж ходил по утрам в тренажерный зал. На вечерние шоу программы мы сходили пару раз,ребёнок ложится спать рано,а они начинаются с 22.Несколько раз ходили на мини диско,детей немного,поэтому не всегда были эти мероприятия для детей.

Было сложно общаться с ресепшеном,поскольку нет русско говорящего персонала, да и в отеле в основном пребывали английские пенсионеры.

Курорт Олюдениз конечно не детский ,на берегу моря мы нашли 2 небольшие детские площадки и все,главное развлечением море. Нам понравилось в Голубой лагуне,волн нет,нашли песчаный заход,зелёный берег,тенечек,брали только лежаки. Ходили пешком,для нас недалеко, идти минут 15-20,ходить особо там негде,поэтому хорошая нагрузочка.

Ездили несколько раз в Фетхие, в торговый центр Эраста,на базар и просто гуляли по красивой набережной.

Из экскурсий -брали 6 островов и Дальян ,самостоятельно съездили в Долину бабочек.

В целом Олюдениз нас впечатлил своей красотой,природой,морем,хорошей погодой. Отель нам понравился сервисом,питанием,красивой территорией (днём поют птички,тишина)

Фото туриста отеля

Прочее

Цена на проезд в долмуше до Фетхие

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Экскурсия "6 островов", вид с острова Святого Николая.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорожка в Голубой лагуне

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю хорошее питание приятный персонал красивая территория отеля хорошая уборка номера
Минусы отеля
комары поздняя анимация слышимость в номере от улицы баров отсутствие русско говорящего персонала на ресепшене Платная вода на ужин Утюг и чайник в номер за плату
Добавлено 24.10.18 22:18 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 21.03.19

Уважаемая Светлана ,
В первую очередь хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля.
Нам безумно приятно, что вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы надеемся, что у вас остались только хорошие воспоминания о нас. Ваш отзыв является мотивацией для сотрудников, и к вашему следующему приезду мы постараемся стать ещё лучше. Спешим сообщить вам, что в отеле работает русско — говорящий персонал, который обеспечит более комфортный и качественный отдых для Вас!Получая такие положительные отзывы мы гордимся нашей работой, это еще больше мотивирует на достижение новых высот.

С нетерпением ждем вашего следующего визита!
Всего наилучшего,

Мы будем рады видеть Вас снова...


С наилучшими пожеланиями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)