АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2357
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
15.10.18 - 23.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали с подругой в середине октября 9 дней...

Добрый день! Отдыхали с подругой в середине октября 9 дней. Отель своеобразный, с этим соглашусь. Отель заточен на немцев, им там хорошо)))). Теперь обьективно. Номер был оплачен ленд вью. Без бакшиша дали сразу си вью. 6 этаж. Вид на море и бассейн. Очень красиво. Тихо. В корпусе в. Соседей не было. Тишина. Сам номер большой, гардероб, ванная комната и туалет отдельно. Очень удобно. Пляж. Лежаки были в любое время. Бич мен работает как вол. Один. Таскает, убирает, метет. Попросишь- принесет столик, лежак и т.д. кто хочет дает ему денежку, но работает и без. Не общается особо, т.к постоянно занят. Бары алкоголь качественный. Единственное, на пляже странная посуда и т.д. Красиапя подача напитков отсутствует. Видимо постояльцев устраивает. Лобби и бар на минус первом достойный. Есть имп алкоголь и местный. Территория чистая. Море теплое, пляж песок. Расположение отеля удобное , можно сьездить в Манавгат, Сиде. Променадная зона и речки с черепахами. Ресторан. То что мы едим, все было свежее. Ходили не к открытию. На завтрак куча сыров дор блю и т.д. Смузи морковный, банановый с имбирем.... слабосоленный лосось, все вкусное. Фрукты да, сезонные. Была хурма и чищенные гранаты. На ужин тоже все хорошо. Рыбка, мясо. При входе делают карпаччо и др закуски. Обслуживают и тетки и не тетки, быстро, вино при нас из бутылок и спрашивали, повторить или нет. В целом, по кухне хорошо. А различные салаты- мешалду мы никогда и не едим. А с мидияии и креветками, кстати, были вкусные. Уборка в номере хорошая, каждый день крутили уточек, лебедей и разные фигурки. Делаю для себя вывод. С детьми нужно ехать в клубный отель, мы выбираем Альва Донну. Здесь с друзьями в компании хорошо. Наличие немцев не напрягало. Зато тихо, без Тагила. Ехать не в сезон- красота. И погода и отель не полный. И цена приемлемая. 9 дней, 8 ночей на 2х - 100 тр.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
номера территория отеля- само здание кухня
Минусы отеля
не атмосферный теоритория бассейнов бар на пляже
Добавлено 25.10.18 07:28 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 29.10.18

Забавный заказной отзыв)

16:58 06.06.19

Таж махал реально крутой отель . Я отдыхал в другом а вечером ходил на дискотеку в таж махал. Там была самая большая диско прямо на пляже с живой музыкой. Каждый день разные коллективы. На входе стол с шампанским. Это реально самое интересное место на первой линии в Эвренсике.

14:20 30.10.18

Вам вложить кучу фото?)

10:22 17.08.19

Наталья, добрый день, не подскажете,как погода была в октябре? Мы летим в конце октября, с нами семья моего брата с детьми. Вы не в курсе случайно, есть ли где-то недалеко с отелем приездной базар, знаете, такой палаточный десант, который в Турции бывает обычно раз в неделю, во многих местах ( знаю, что в Конаклы, Тюрклере так) по средам. Ещё вопрос, не помните номер долмуши до Манавгата и, если знаете до античного Сиде, и где остановка?

08:08 04.10.19

Добрый день! Наталья подскажите как погода в октябре? Летим 15 октября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)