АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 29961
Фото: 0

Золотой статус

6 419
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
23.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это восхитительно!

Собирались в этот отель уже пару лет, но все как-то не складывалось. И вот получилось! Покупали у Пегаса, а/к Турецкие авиалинии, туда- эконом, обратно- бизнес. За несколько дней до вылета, Пегас поменял купленный туда эконом на бизнес! Без доплат! Очень им благодарны!!!

За несколько дней до отлета, связалась по электронной почте (через топ-хотелс) с отелем и попросила помочь организовать праздничную встречу нас в отеле, тк у сына 26.04. был день рождения, а вылет у нас 27.04 в 3:30, из дома выезжали в 23:00, отметить его ДР хорошо не получалось. Буквально через пару часов мне пришло письмо, что они ждут нас, и что со мной свяжется макс-ассистент (телефон я оставила в письме). На следующий день мне позвонила замечательная девушка (которая на протяжении всего отдыха оставалась нашим ангелом хранителем) Дарья Гурьянова и мы с ней обо всем договорились.

И вот, наконец в 8-40 утра, мы в отеле, кстати трансфер индивидуальный, предоставлен Пегасом. Дарья ждет нас у входа, традиционное приветствие шампанским, клубникой в шоколаде и улыбками:)) Забирает наши документы и идет оформлять, мы сидим на креслах. И вдруг... около 7-8 человек из персонала отеля, под песню "с днем рожденья тебя" выкатывают тележку с тортом, шарами, свечами, фруктами, шампанским и тд к нашему диванчику! Мой сын, не понимая, что происходит, оглядывается по сторонам, ищет того, кому это адресовано, но.... понимая, что это ему, уже улыбается и идет задувать свечи! Ребята молодцы! с такой искренностью его поздравили, что я чуть не расплакалась!

Заселили в номер в 14-00, отель был битком забит на майские праздники, раньше не получилось. Но мы не расстроились, ходили гуляли, кушали. Номер фемели- большой, описывать не буду, все отлично, чисто, мебель в хорошем состоянии, в санузлах все работало, проблем ни с чем не было! С собой можно не брать шампуни, гели зубные щетки и пасты и тд, все есть, хорошего качества. Мини-бары пополнялись ежедневно, уборка 2 раза в день, претензий тоже нет!

Территория- большая, есть где погулять, пляж большой, проблем с шезлонгами ни на пляже, ни у бассейнов не было. Один бассейн с подогревом, вот там полно народу, еще больше детей, там нет места ни то что у бассейна, а даже в бассейне!:)) В нем не купались, но вода 28-30. Море в это время еще холодное, по крайней мере для меня, около 21, бассейны с такой же температурой. Мои мальчишки (муж и сын) купались везде, им было нормально! Перед отлетом я лазила на разных сайтах пытаясь понять, какая температура воздуха и воды нас ожидает на первые майские, ни где точной информации не нашла, по этом пишу, может кому-то будет интересно:)) Днем очень жарко, около 30, солнце сильное, крем обязателен. Вечером становится прохладно, около 20-23, накидывали тонкие кофты/паллантины. Но ни о каких куртках/ветровках, как писали, речь не идет!

Питание- здесь много писали про еду, но могу сказать одно, питание НА ОТЛИЧНО! Мои капризные мальчики остались очень довольны! Ресторанов много, почти везде были (кроме азиатского и турецкого, просто не успели). Мне больше всего понравился Azur 24 часа и рыбный, мальчишкам- Стейк-хаус. Отличное кафе с конфетами/шоколадом, очень вкусно, накупили с собой в Москву. Бары- везде! Алкоголь почти любой! Коньяки ХО, виски выдержанные, шампанское 4 вида, вино даже турецкое очень не плохое, не говоря про итальянское и французское, пиво все в бутылках по 0,33, видов очень много, я пила Корона Экстра, муж Хайнекен.

Обслуживание на высоте! Не успеешь сесть или лечь куда-нибудь, уже подбегают, уже обслуживают. Что бы ты не заказал, всегда приносят орешки 3 вида, чипсы 2 вида и нарезанные фрукты! Ждать официанта ни в ресторане, ни в барах, ни на пляже, ни у бассейнов- не приходится, ребята всегда тут, как тут!

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за Вашу работу и заботу о нас. При чем не важно кем работает в отеле сотрудник, если гостю нужна помощь, любая, они всегда откликаются и делают максимально, что бы Вам было хорошо! Мы один раз заблудились на территории и попали на парковку для персонала, они там отдыхали, курили, кушали. Поняли, что зашли не туда, но не знали как вернуться обратно, одна девушка не просто показала нам куда идти (в обход),а провела очень короткой дорогой для персонала! Хотя могла этого и не делать.

Мы много где были, никогда не возвращались в один и тот же отель, но сюда обязательно когда-нибудь вернемся! Если раздумываете выбрать Макс Роялл или нет- однозначно ДА!!! Если пугает цена, то она полностью оправдана, он того стоит. Я не понимаю, что нужно людям, которые пишут негативные отзывы о нем, мне кажется это конкуренты вредят :)) Не было ничего, к чему бы возможно было придраться!!!! Все идеально.

Спасибо всему персоналу отеля.

Минусы отеля
нет
Добавлено 25.10.18 09:47 (4 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация