АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 17637
Фото: 62
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнули, вернёмся обязательно!Отдых с ребёнком 2,5 года.

Отдыхали в сентябре. Прилетели ночью, несмотря на то, что было много народа, разместили быстро,проводили до номера. Жили на 12 этаже, когда заселились действительно был запах,как писали в предыдущих отзывах. Но на следующий день он исчез. Говорят,так всегда. В номере есть самое важное-это стиральная машинка, она просто находка,только возьмите порошок. Вид с номера прекрасный. Сам номер большой, большая гостиная, кухня и две спальни, отдельно душевая с туалетом))) кондиционер конечно жесть, в спальне можно включать только, если тебя там нет,на ночь включали в гостиной, т.к. он дует прямо в голову и никак не перенастроить! Убираются быстро и оставляют 4 бутылочки воды. До моря возит мобиль, обратно надо, либо очень долго ждать, либо попросить гида, что бы написала на китайском когда забрать,ты только подставляешь время и все. Пляж отличный, можно разместиться либо на шезлонгах или в лесочке под пальмами. Море первые два дня было просто катастрофа, видимо из -за тайфуна, но потом вода стала нереально красивой! Климат лучше чем в Тайланде и Вьетнаме,не так влажно. Зато солнце атомное, через 5 минут сгорела,хотя защита была 50!!! Потом привыкает кожа и остаётся прекрасный загар! В отзывах писали про камни, они есть с левой стороны пляжа, если отойти правее, там их нет! Да и с камнями утром прекрасно,они под водой , ребёнку нравилось там купаться,камушки,ракушки...красота:))))кушать можно в кафе рядом с супермаркетом 24. Комплекс стоит 45 юаней, еда домашняя прям, вкусно или ездили в кафе «У Саши», огромные порции, вкусно и ещё в подарок дают детям сок или иногда могут дать пиво:))) доехать можно или от отеля автобус ходит по расписанию, автобус городской 26 или на такси. Вот минус отеля это завтраки, просто ужас. Мы походили пару дней и перестали, сыну нечего было есть. Даже яйцо ито не вкусное,уж не знаю как так!каши нет, булки невкусные и разбирают. Поэтому завтракали в номере, можно взять в аренду мультиварку и сковороду, в магазине можно купить продукты. Мороженое у них изумительное,как и йогурты.(это в магазине) недалеко от пляжа комплекс с Горками и каруселями, просто супер для деток!!! В отеле тоже есть немного качелей и детских автоматов. Есть хорошая Детская комната. При выезде,дают паёк,так что голодными не останетесь)))Вообщем отдых удался!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
быстрое размещение сервис большой номер море немноголюдный пляж хороший бассейн персонал детская комната.
Минусы отеля
уходящий-приходящий запах в комнате завтраки
Добавлено 25.10.18 10:11 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 25.10.18

Здравствуйте,Дарья. Подскажите,пожалуйста, ездили ли вы в центр?
сколько стоит примерно такси?
есть ли бесплатный автобус в центр?

09:59 26.10.18

Жезлонги есть у отеля интерконтиненталь,но Сиринети тоже можно там располагаться. Мы только там и были. Камни рядом с жезлонгами, но они не мешают, они видны только вечером,когда отлив. Правее нет камней вообще! На коляске можно доехать,там везде асфальтированные дороги. Но лучше на мобиле, не жариться на солнце. Т.к. от отеля до пляжа примерно минут 10-15. А на мобиле 3 минуты мах.

17:06 29.10.18

От отеля несколько раз в день ходит автобус бесплатный,чистенький и новенький,с кондиционером! От отеля до центра на такси, стоит около 15 юаней.

23:36 25.10.18

А шезлонги от отеля бесплатные на пляже? получается, что все же есть место, где можно купаться без камней?(это только отталкивает от отеля))
дорога от отеля до пляжа нормальная, можно с детскими колясками дойти?)тоже собираемся просто с детьми)

17:15 29.10.18

Добрый день. Пожалуйста подскажите, есть ли в отеле депозит?

06:31 30.10.18

Добрый день! Да есть, 100$

14:42 08.11.18

Дарья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, комплекс с горками для детей принадлежит отелю или кто угодно может на нем находиться ?) Спасибо!

19:30 08.11.18

Добрый день,Оксана!
Комплекс находится около жилых элитных домов, играть могут все. Дети в восторге. А рядом есть карусели,они платные 20 юаней, за один атракцион, но очень красивые и интересные. Почему-то там почти никогда никто не катался. Наверное горки и всевозможные лазелки:))), намного интереснее!

10:26 09.11.18

Дарья, извините. Ещё помучаю вас немножко. Просто, боюсь не найти этот городок. Скажите, если стоять лицом к ТЦ Ананас, то куда нужно идти, чтоб прийти к этой дет. площадке?) Спасибо!)

10:33 09.11.18

Поняла.Этот отель не в Дадунхае находится((

12:40 09.11.18

Не в Дадунхае:)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (11)