АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 11502
Фото: 20

Бронзовый статус

1 386
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
08.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали в данном отеле в октябре 2018г. семьей из трех взрослых человек. Так как в октябре уже отдыхали на Пхукете и знали, что с купанием в море могут быть проблемы из-за больших волн, решили разбить свой отдых на две части, т.е. присмотреть отель, где нам 100% удастся поплавать в море. После штудирования отзывов, консультацией с "местными" специалистами выбор пал на Кantary Bay, который находится на Мысе Панва. Летаем мы самостоятельно, трансфер заказываем еще в России. Из аэропорта до отеля, наверное, часа полтора езды. Встретили, довезли - все без проблем.

В отеле нас встретили холодными полотенчиками, вкусным соком. Несмотря на то, что приехали утром, номер нам предоставили сразу, ждать не пришлось. Номер Studio Suite, в отдельно стоящем здании, которое соединено с ресепшен крытым переходом, на третьем этаже (есть лифт). Вообще, как мы поняли, номер рассчитан на двоих, для третьего ставят кровать. И сразу в номере становится тесновато. Но на четыре дня сойдет. Но на будущее, для троих надо бронировать другой номер.

В номере: сейф, холодильник, кондиционер, фен, чайник (каждый день кладут пакетики с чаем, кофе, сахар, сливки и пакеты с лапшой) + кухонный уголок с плитой, микроволновкой, тостером и кучей всех прибамбасов для приготовления еды в номере. Так что, если кому не нравится местная кухня, всегда есть возможность что-то приготовить для себя. Все в хорошем рабочем состоянии. Также есть телевизор (один русский канал) и присутствует какая-то стереосистема, мы так поняли, можно смотреть диски или что-то с флешки включать. В нашем номере был балкон, но в некоторых номерах он отсутствует, надо уточнять. Вай-фай на всей территории отеля и в номере бесплатно.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Кругом цветы, цветы и опять цветы! Очень симпатичная зона лобби и ресепшен. Есть маленькая детская площадка, теннисный стол. Также присутствует тренажёрный зал, есть два бассейна (один на крыше). В лобби стоит шкаф, в котором много всевозможных книжек в свободном доступе (оставляют туристы), а также много дисков, которые также можно брать.

Отель на завтраках. Сосиски, тосты, фрукты, лапша, картошка, бекон, сыр, рис. Жарят яичницу, делают омлет. Каждый день, практически, одно и то же. На обед ходили в кафешки, которых при выходе из отеля предостаточно, можно выбрать. Ну а вечером к отелю, на набережную приезжают куча макашниц с местной едой. Мы тайскую кухню любим, многое ели именно с макашниц...Можно и в отеле вечером поужинать, но подороже, чем если вы пойдете в кафе на улице.

Своего пляжа у отеля нет, хотя стоит на самом берегу. Всех туристов возят на пляж пятизвездочного отеля Cape Panwa. Возит специальный автобусик, который курсирует между отелями непрерывно. Очень удобно, так как дорога на пляж вроде и не далеко, но идет в такую прилично крутую горку. Хотя проблем дойти самим нет, хочешь - иди...

Ну а пляж у Cape Panwa - это сказка! Очень красиво! Пляж находится как-будто в ботаническом саду, кругом пальмы, драцены и ещё куча каких-то экзотических растений. Кругом поют птицы, летают стрекозы. Красота! На пляже можно пользоваться лежаками (всегда находили свободные), зонтиками, также дают пляжные полотенца, что очень удобно, ничего не надо таскать с собой. Также на пляже есть душ, расположен бассейн, которым также можно пользоваться. Ещё интересная деталь, т.к. сам отель стоит на горе, на пляж возит трамвайчик, для ленивых. Очень удобно. Кстати, на пляже также ловит вай-фай, без проблем...

Море...Море здесь прекрасно. Из него не хочется вылезать. Плавный песчаный заход, волн нет, сплошной штиль. Единственный минус, это отливы. В номерах отеля лежит расписание, в котором указаны часы купания. На него и ориентировались.

Вечером здесь скушновато, выйти, практически некуда. Тишина и покой. Можно прогуляться по дороге, в направление города, там кстати, есть магазин Family Mart, там все закупаются, другие ресторанчики, есть обменник, с хорошим курсом, на ресепшен гораздо хуже. Можно посетить аквариум, который находится рядом с отелем (но это днем). Людей туда специально на экскурсии привозят. Ну а также можно воспользоваться предложением отеля и прокатиться по одному из трех маршрутов, а именно - в Central Festival, в Пхукет-таун или на Патонг.Стоимость поездки 200 бат на взрослого туда-сюда. Привозят, потом через некоторое время забирают обратно.

Подводя итог - отель понравился, хочется вернуться. Но максимум на три-четыре дня, а затем надо менять дисклокацию. Что мы и сделали, переехав на Кату, в любимый Full Moon Beach Resort.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в отлив.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля.

Плюсы отеля
комфорт обслуживающий персонал
Минусы отеля
муравьи в номере
Добавлено 25.10.18 12:13 (4 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mamsik (11)