АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13157
Фото: 12
Отдыхал Парой в
октябре 2018
16.10.18 - 24.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Вчера вернулись из отпуска. В целом он очень...

Добрый день! Вчера вернулись из отпуска. В целом он очень даже получился не плохой.

Что касаемо места, в котором находится отель - нам понравилось: поселок красивый, тихий, весь в зелени, цветах и пальмах. Кемер тоже рядом. Буквально 10-15 минут на долмуше (наш автолайн, только поновее и посимпатичнее). Стоимость 3,5 турецких лир или 1 доллар на человека в один конец. Так что сами понимаете в лирах выгоднее. Так как 1 доллар это приблизительно 6 лир.

Теперь про отель: приехали мы около 14-00, администратор Ольга всех встретила, предложила оставить чемоданы и пройти на обед, затем она нас проинструктировала по поводу сейфа, интернета, хаммама, рассказала как пройти до моря. Затем всем раздали ключи, надели браслеты и помогли донести чемодан до номера. Номер у нас был на 3 этаже. В номере имеется все необходимое: сейф платный - 1 доллар в сутки, холодильник, по приезду 1,5 л воды, шампунь, мыло, гель для душа, тапочки, которые через три дня еще раз поменяли, убирались каждый день, в первый день мы оставили чаевые их никто не взял, с кровати переложили на комод и все. Претензий к персоналу у нас не было ни каких. Даже не смотря на усталость, на конец сезона, каждый из них знает свое дело. Кстати у Ольги мы кроме сейфа не купили ничего и несмотря на это она каждый день нас приветствовала, подсказала как пройти до рынка, где найти банкомат сбербанковский и т.д.

Про питание. В целом голодные вы никогда не останетесь. Да каждый день курица, причем по разному приготовлена, куриные желудки, печенка, сердечки, каждый день рыба, гарниры всегда несколько видов на выбор, овощи, оливки это понятно. Но хочу заметить, что все это было очень вкусно приготовлено, всегда как только что то заканчивалось тут же пополнялось, никогда ничего не было холодным. Каждый день повар готовил гриль. Так что не знаю как можно было подумать, что это готовится где то в другом месте, а сюда привозится уже холодным?! По поводу уборки в столовой, мальчики всегда в белых рубашках, опрятные, кто то писал что они размахивают грязь со стола какой то щеткой, а что вы хотели чтобы перед вашим носом ее вытряхивали или скатерть протирали сырой тряпкой? Да они смахивают крошки специальной щеткой и сметают все в специальный савочек.

Единственный минус для нас это громкая музыка до 23--00 ч. в нашем отеле и до 23-30 ч. в соседнем, слышимость в номерах даже с закрытым балконом очень большая, поэтому до 23-30 о спокойном отдыхе даже не мечтайте.

В отеле имеется на первом этаже комната с гладильной доской и утюгом. Им вы можете воспользоваться в любое время и совершенно бесплатно.

Море супер, лежаков много, не смотря на время, в которое вы придете.

В целом все, что хотела написать, написала. Если вы не любитель полной тишины тогда можете смело ехать отдыхать в Stellu!

Всем сотрудникам большое спасибо!

Плюсы отеля
все остальное
Минусы отеля
громкая музыка
Добавлено 25.10.18 16:50 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 13.03.19

Подписываюсь под каждым вашим словом!!!!!!!!!

13:25 22.05.19

с ребенком 3 лет комфортно будет ?

01:23 27.07.19

Здравствуйте, подскажите пляжных полотенец нет в отеле? Свои надо привозить?

18:20 27.07.19

Здравствуйте! Нет пляжные полотенца не выдают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация