АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 9
539
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв об отеле

Всем доброго времени суток! Хочу изначально представиться меня зовут Анастасия, по приезду домой в Челябинск я пишу свое впечатление об отели Роза Бич 4* отдыхали мы в октябре с 6 по 20 число с мужем и двухгодовалой дочкой. В целом отпуском довольны , но ... все равно в отеле порядка конечно нет, и были минусы а как без них))) Хочу рассказать все с начало как было.

Вообщем приехали мы в отель поздно вечером уже ужин у них прошел , в холе была не много суета, и администраторы на ресепшене были очень заняты своим делом , им было все равно что к ним приехали гости что они с дороги и что они устали, и маленький ребенок плакал и тоже очень устал, они не поднимая глаза дальше оба стояли и считали деньги.. мой муж подходил к ним не один раз спрашивал когда вы нас заселите в номер?? тон был вполне нормальный, на что они отвечали, подождите подождите , когда всех уже давно расселили молодых ребят без детей. Потом муж все такие где то через минут тридцать подошел снова к ним, мол мы с ребенком долго еще ждать???, и они взялись не охотно за работу, посмотрели на сколько мы дней и говорят мол вы вот на 14 дней номер хотите с видом на море? бассейн? или что бы зверюшки бегали? Муж говорит мне нужно что бы было все комфортно мы с маленьким ребенком, Они говорят 50 долларов цена. Мы знали что у них такое в этом отеле водится что они трясут деньги. но не такие конечно, знали что у них традиционно раннее заселение 25 долларов,, вообщем муж отказался платить на что они повезли нас на 0 этаж в подпол в ужасный номер с жуками в коридоре и потайной дверью в номере, конечно я когда это все увидела просто опешала.... Муж снова пошел на ресепшен и по человечески попросил нас переселить , они начали говорить что все занято , приходите завтра после 12 : 00 вам что нибудь подберут... Короче на бабки разводят людей и все, в конце концов мы заплатили 20 долларов и поехали жить на 3 этаж в номер для 4 людей. довольно просторный, чистый , уютный но вид был на соседний отель, но нас устроило не обязательно с видом на море так как приехали не в номере сидеть круглыми сутками. Дальше вроде бы шло все хорошо, погода , выспались так хорошо, мебельная новая современная ничего не втыкалось и подушки мягкие , комары не беспокоили , но вот в холле МУХИ это что то !!!!! и еще когда лежишь загораешь у бассейна ЭТО УЖАС ПРОСТО КАКОЙ ТО!!!!!!! было очень не приятно!!! Мы бывали уже в Тунисе такое впервые !!!! Отель не борется совсем с этим, вам что то нужно делать , как то их травить!!!

Уборка в номере была каждый день! всегда чисто и хорошие чистые полотенца, вынос мусора, горничная всегда украшала наши кровати цветами, что было очень приятно! Добрые они конечно люди жители страны Тунис,но не все конечно! был один инцидент который мне очень не понравился , я честно говоря даже испугалась. На ужине где работает шведский стол должен подойти официант поставить вам воду какую вы пожелаете газ не газ, к нам никто не подошел мы и не просили так как у ребенка была своя вода, а мы не пили ничего за ужином, вообщем когда покушали вышли из ресторана и пошли к бару, я захотела в баре в холе взять воду на что бармен меня послал обратно в ресторан мол там выдают, мы пошли с ребенком обратно , я зашла смотрю из персонала не кого нет совсем, думаю ну вон стоит бутылка в стяжки, возьму сама что бы некого не спросить , тут подбегает с дикими глазами администратор мужчина и говорит и показывает НЕльзя ТАК Делать!!! и по английский стал со мной говорить!!! ну это уже через чур ребята! , что нельзя брать воду, и выносить ее из ресторана!!!! а я стесняюсь спросить что в номере пить должен мой ребенок ????!!!! просто кошмар, я конечно ушла с ней! но ушла в ужасном настроении , они может не много подзабыли что мы вообще то за это платим свои деньги, и почему то все берут воду в номер, а этот накинулся на меня.. вообщем ему минус за некорректность !!!!! Бармены тоже есть злые есть нормальные, с такой злость наливают пиво либо делают коктейль что тоже очень не понравилось(((( Питание вкусное было разнообразное только в обед и ужен, в завтрак подают одно и тоже! совсем мало питания для маленьких детей это им минус огромный причем, нет детского отдельно стала. Бывало прям не знаешь чем накормить малышку еда через чур острая !

Бассейн чистый его каждое утро с 6 утра до 11 дня моет мужчина мы всегда за ним наблюдали, все рабочие с утра уже всё драют, моют, убирают мусор , на пляже всегда порядок, водоросли убирали сгребали в овёску с лошадкой! на море ходят торговцы кстати не приставучие, ходит верблюд, и всегда дежурят полиция проезжают на своих машинах ! Море чистое очень мелкое мы загорали прям в воде , для детей самое то! Еще хотела сказать что в отеле есть магазин сходите туда, там цены хорошие и еще продавец с вами торгуется, много чего там купили нужного в Россию! Так же в отеле работает девушка Наталья она разговаривает на всех языках мира нам так показалось, очень представительная приятная девушка всегда все расскажет объяснит если что то не понятно, ну буквально по пальцам! Ее хотим с мужем похвалить работает на все 100% прям выкладывается! молодец вообще!. Аниматоры тоже ребятки все хорошие веселые))) Нам понравились, ходили на мини диско Доча заценила))) Вообщем отель все же посоветуем, отдохнуть можно, всегда бывают везде минусы, главное конечно что бы не совсем они были большие! Приехали домой, и все таки я осталась довольна, не считая того что я вам перечислела !!! Всем Хорошего отпуска если вы летите отдыхать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание обслуживание горничной ухоженный отель аниматоры официанты но увы не все магазин в отеле
Минусы отеля
размещение отеля!! 6 октября 2018 смена которая была мухи некорректый администратор нет детского меню невкусный алкоголь
Добавлено 25.10.18 19:14 (5 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)