АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6517
Фото: 15

Золотой статус

6 517
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в январе 2018 года. До этого в Азии...

Отдыхали в этом отеле в январе 2018 года. До этого в Азии не были ни разу, поэтому нас предупреждали, что не стоит ожидать, что будет так, как в Европе. Ехали с опаской, не надеясь особо на что-то крутое. Но еще с ресепшена были приятно удивлены. Заселили быстро, минут за 15-20. Пока оформлялись, принесли сок. Территория отеля очень красивая, ухоженная. Растут банановые, кокосовые и ореховые пальмы. Много зелени, цветов. 2 бассейна, пруд. Сразу за отелем пляж. Увидеть мусор - обычное явление, причем как в море, так и везде на улицах. Будьте к этому готовы. Море здесь было неспокойное, постоянно волны. Так что особо не поплаваешь. Нам не мешало - мы постоянно были в бассейне.

У нас был номер, выходящий на территорию отеля. Это хорошо, потому что сразу рядом с отелем недостроенный другой отель - там смотреть не на что. Номер просторный. Есть холодильник, 2 кондея, фен, чайник, телевизор, в душе - вытяжка. Все рабочее. Нас было трое, поэтому в комнате было 2 кровати ( большая 2хспальная и одиночная, но не маленькая ). Номер двухкомнатный, 2 балкона. Мебель нормальная, только в одном месте диван был прожжен, но нас это особо не смутило. Плесени, тараканов и грязи в номере не было. Каждый день приносили по бутылке воды, пакету чая и кофе на каждого, а также шампунь, гель для душа, зубные щетки, пасту.

У нас были завтраки. Это шведский стол. Выбор неплохой: были и супчики, и яйца жаренные, каши, овощи свежие и тушеные, бекон, ветчина и многое другое. Из фруктов были бананы, драконий фрукт, арбуз и что-то типа яблока. 2-3 вида выпечки, свежие соки, чай, кофе. Морепродуктов не было. Меню меняют каждый день, но оно больше европейское, не местная кухня. Вцелом, я осталась питанием довольна: было много всего и вкусно. Ужинать ездили в Муйне. В 14.00 и 16.00 от отеля ездит бесплатный автобус. На нем можно доехать и до Фантьета. Можно на нем же вернуться вечером обратно. Каждые минут 20 ездит платный автобус ( номер 1). Билет на человека 16 тыс донгов (~0.7$). Кушали в основном в Боке. Там готовят из свежих морепродуктов. Недорого, но можно приехать в рыбацкую гавань, там самим купить и в кафе занести, чтоб приготовили. Так выйдет еще дешевле. Ооочень большой выбор. Все свежее или даже еще живое. Местные довольно неплохо разговаривают на русском, причем почти все, так что с общением проблем не будет.

Экскурсии брали в Муйне. Там реально дешевле. Туры покупали у двух бабушек ( турфирма так и называется). Очень впечатлила экскурсия на водопад Дамбри. По дороге видели, как выращивают чай и кофе. В январе кофе как раз цветет. Это нечто! В деревне есть все: кафе, обменники, турбуро, дешевые фрукты, алкоголь, сувениры, жемчуг и многое другое. Советую съездить в Фантьет - там есть небольшой рыночек. Продают за копейки одежду, обувь, косметику и прочую мелочь.

Еще стоит обратить внимание на то, что отель находится обособленно, то есть рядом почти ничего нет. На расстоянии метров 100 есть только 2 кафе. Мы были только в одном. Там кушали только потому что поздно приехали с экскурсии и не хотели ехать куда-то. Это больше похоже на наши придорожные столовки.

Подведу итог. Отдыхом я осталась очень довольна. Малому тоже понравилось. Мужу - так себе, потому что не нравилось каждый день ездить в Муйне. Для детей там нет ничего: ни горок, ни детских площадок, ни детской анимации. Нет дискотек. Этот отель для спокойного отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбалка на пиранью. Обед из улова

Фото туриста отеля

Прочее

Покупали сами

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Red sands

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Боке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Боке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Боке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Боке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Боке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория чистые номера отзывчивый персонал
Минусы отеля
питание: нет местной кухни
Добавлено 25.10.18 22:07 (3 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)