АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7955
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
13.10.18 - 23.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя 4, никак не 5!

Добрый день, отдыхали в данном отели компанией 4 взр и 4 дет, в принципе нечего плохого в отели нет, но и положительных эмоциях не было. Тур брали за неделю до вылета, ждали снижения цен, но в этом году что то пошло не так, лучше бы брали тур по ранней брони. Ездили три семьи, я с дочкой, сестра с 2-мя детьми и наши друзья 2взр и реб. Перелет прошел хорошо, доехали до отеля примерно за 1,5 часа, заселили быстро. Номер у нас с сестрой был один, в нем была 2-спалка, 1-спалка, кресло, детской кроватки нам не дали, хотя ребёнок инфант был, но мы не расстроились, тк все равно дети спят с нами. Комната не большая, с/узел совмещен, балкон большой, в комнате был телевизор, минихолодильник, туалетный столик, наверно как и в др отелях стандартный набор мебели. Минибар пустой, воду ни разу не приносили. Уборка можно сказать никакая, очень плохо моют полы(если вообще моют), мы мыли сами, тк дети маленькие, постоянно лазили по полу. Шампуни, гели были только при заселение, далее не разу их не ставили. За 10дн один раз поменяли постельное белье. Наш номер был на сторону лобби бара, входа в отель на втором этаже, все прелести мы ощутили вечером, когда в отеле напротив началась минидиско, а потом и взр шоу, даже с закрытыми дверьми спать невозможно, засыпали после окончания их шоу это примерно в 23.30. Отель так расположен, что музыка по кругу, мы там поняли со всех сторон примерно одинаковаяситуация.

Питание. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать тут кормят явно никак в отеле 5*, да еда есть, но в основном одно и тоже, каждый день только курица, рыба, мяса не было не разу, пару раз была печень, индейка. Я люблю очень выпечку турецкую, особенно пахлаву(моя слабость), но тут ее не было, за 10дн ее подавали всего один раз, это вообще странно. Остальная выпечка была невкусная, ее практически никто и не ел, всегдаподносы полные. Фрукты оч вкусные, были мандарины, сливы, виноград(2вида), груши, яблоки, апельсины. Овощей тоже хватало. Пиво вкусное туборг, остальной алкоголь местный, мы практически не пили. Соки это юпи можно сказать, кофе с аппаратов.

Территория отеля не большая, все компактно. Три бассейна(большой, детский, и с горкой один), мы не купались вода была ледяная)) Игровая площадка рядом со снек баром и детской комнатой, детям очень нравилась. До моря идти близко, лежаков на пляже хватало, хотя отель как нам показалось полный, убирают постоянно на пляже (люди свинья, курят и бросают все на том же месте). Море просто шикарное, каждый день проводили возле него. На пляже каждое утро была гимнастика, потом водная гимнастика которую проводит аниматор Абдула, очень хороший парень, всегда на позитиве.

Анимация по вечерам была практически никакая, дети конечно радовались, а вот для взр было скучновато шоу, но это и понятно конец сезона уже все устали, было на весь отель всего 4 аниматора.

Минус отеля был для нас это отсутствуе интернета, мы когда выбирали отель ориентировались на то, что вай фай в отеле бесплатный на ресепшене и в лобби, на всех ресурсах об этом указано. Да мы приехали нам подключили вай фай, но через три дея он закончился, как оказалось у них есть лимит 500мб, а дальше платно. Но нигде об этом не указано, на все мои доводы их управляющему было сказано, что вина вашего турагента, он вас должен был предупредить. Хотя откуда турагент об этои должен знать неизвестно, когда на сайте другая информация, таких как мы было много возмущеных. Некоторые люди подключали платно инет и он тоже не ловил у них, часто на расепшене были скандалы из за этого.

Лифт в отеле работает с перебоями, таскать коляску не очень приятно на себе((

Гид Али от анекса наглый до невозможности, на вопросы отвечает через не хочу, хамит.

Недалеко от отеля находится заброшенный отель, сходи там есть что посмотреть, обувь по удобнее, водичку и в путь, за один раз все посмотреть не получится только, он очень большой.

Рынок рядом с отелем, ходили туда часто за гранатовым соком, клубникой, и так можно купить нужные вещицы. На экскурсии не ездили, тк дети маленькие(

Подводя итог могу написать, что лучше чуть переплатить и поехать в хорошую 5, чем потом получать осадок. В этот отель возвращаться нет желания конечно.

Мы ехали отдыхать и мы отдохнули, жнлаем и вам того же.

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Питание интернет громная музыка от соседних отеле
Добавлено 25.10.18 23:03 (4 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 07.04.19

противоречите сами себе курица и рыба для вас не мясо.. индейка и печенка тоже видимо фрукты для вас, пахлавы НЕ БЫЛО.. но один раз давали... значит все таки была... вот хотелось бы знать конкретно какое мясо вы хотели увидеть.. надо было просто узнать в ресторане .. может быть исполнили бы вашу просьбу.. я не знаю с чем вы сравнивали но учитывая ваш отзыв ... о том что сан узел совместный.. видимо... вы не в курсе что 99% всех отелей сан узел совместный.

11:27 07.04.19

и судя по тому с каким тур оператором вы ездили.. то видимо совсем туристы без опыта выбрали наихудший вариант и агент в тур фирме должен ознакомить туристов со всеми особенностями отеля.. ЭТО ВХОДИТ В ЕГО ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)