АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4246
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
02.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительный отзыв =)

Давайте по порядку =) Лично я не очень люблю "тюлений" отдых... лежать и жарить свою попку это не мое =) потому на самом деле я не занимался выбором отеля... я просто поручил жене выбор отеля в определенный бюджет... и в качестве критерия оказались пунктики из серии "для семьи и ребенка", вернее даже так - все для ребенка =) и потом уже все остальное... Жена же ностальгировала по месту под названием Мармарис и хотела туда... в наш бюджет попадали разные отели с разным количеством звезд... но мы смотрели фото, описания и отзывы, и понимали та разница которая есть, для нас она не существенна… остановились на данном... в еде мы не прихотливы, потому мы подумали а зачем переплачивать за еду... в общем все оказалось даже лучше чем мы ожидали =)

началось все с расселения… нас сразу предупредили, что до 2 дня нас расселят =) но мы то прилетели утром =) мы бросили вещи на реципшине, тут у них минус =) нет отдельной охраняемой комнаты для вещей, как есть во многих других отелях, но зато есть администратор (красивая турецкая девочка), и мы не побоялись оставить вещи под ее присмотром, кроме того я угостил ее «рашен шоколад» и пошли сразу на берег… это был великолепный восход солнца и пустой тихий берег =) поразила чистота дороги по которой мы дошли до моря, эти 5 минут и чистота берега… мы сразу искупались, немного повалялись на лежаках и потом вернулись в отель =) чуть позже мы позавтракали и пошли к бару и бассейну, и я считаю, что шоколадка дала свои плоды, т.к. немного позже нас расселили =) хотя надо сказать, что обслуживающего персонала по уборке номеров было человек 5 =) а единовременно выселить и заселить надо было полный автобус =) и о чудо, мы не последние расселились =)

Далее… нам дали номер на цокольном этаже… с балконом на сцену, бар и бассейн… и мы подумали… наверное это какое-то издевательство, и все таки немного подустав, мы хотели поспать, понимая, что не всех еще расселили и будем если что, потом разбираться с переселением! А потом мы поняли… не будем ничего менять… телек работал, кондиционер тоже, холодильник работал, было 3 больших кровати, хотя у нас 7илетняя дочь =) со сцены, бассейна и бара ничего не было слышно и нас ничто не беспокоило, чего мы изначально испугались… а какое удобство было через балкон бегать до бара =) дочь же повадилась вечерами сама через балкон лазить и ходить и смотреть шоу =)

кто-то пишет, что плохо убирают… прикол был в том , что нам приходилось вешать табличку «не беспокоить» потому как они постоянно убирают =) через чур часто, но мы были только этому рады =) лебеди, цветочки и еще какие-то фигуры из полотенец =) конечно, мы их стимулировали 1-2 долларами на тумбочке =)

кормили на убой, завтрак, обед и ужин =) между ними еще полдник, перекусы, ночной суп… кто-то говорит, что скудно… кто-то пишет, что мало… я приехал +6кг =) шеф повар старался =) тут и рыба и мясо и картошка и привычная и не привычная для нас еда… все попробовал =) лично мне много чего понравилось и я не мог остановится… ходил по 2-3 раза как с голодного края… не… конечно фуагра не было… но поесть всегда было что выбрать =) в итоге к концу 2ух недель от всего экзотического мы отказались и ели вполне привычную нам еду… были конечно моменты, как в магдональдсе… нагетсы, карточка фри и пицца =) мы это тоже за еду не принимаем, но детям нравится =) еще я пробовал все супы =) некоторые почти безвкусные, но некоторые мне очень нравились =) особенно мне нравилось как готовили при тебе на улице =) яйца, рыба, мясо, блинчики или оладушки на огромной плите =) пару раз была шаурма =)

бар =) в баре можно выпивать целый день коктейли и не пьянеть… вся их местная продукция очень слабенькая =) но настроение от этого нисколько не ухудшалось =)

дочь была довольно… большее время она проводила или на море или в бассейне =) все ныряла и ныряла =) тут и горки о которых она все просила… и всякие игры, водное поло, волейбол на воде… водяные пистолеты =) нашла себе друзей =) в отеле есть и детская комната и разные уголки для разного возраста =) качели… самый прикол был кормить рыб в реке около отеля =) это был как ритуал, она специально брала много хлеба, потом делала вид что не может доесть =) и мы шли кормить рыб и уток =) вечером она постоянно смотрела все шоу =)

отдельное спасибо надо сказать ребятам-заводилкам-аниматорам… благодаря им наши дни были еще красочнее и веселей =) они нас и веселили, заставляли заниматься спортом =) показывали разные шоу, консультировали, выгуливали и вывозили на острова и на улицу баров и на дискотеки… все было круто! Хочется возвращаться, чтоб тем же составом проводить еще время =)

Море! Море удивительное… офигенно прозрачное когда не штормит, живности полно =) я нырял в маске с камерой =) друзья мои – море бодрящее =) не ждите тут парного молока =) после пекла или волейбола нырнуть замечательно =) но кто прям «теплолюбивое растение» как моя жена могут сказать, что даже холодно =) а мы с дочерью купались без запарок =) Когда мы плавали на яхтах, видели огромных черепах =)

еще с лежаками не понятная неоднозначная ситуация, мы не застали, но пару раз я прям наблюдал как люди покупали лежаки рядом, т.к. якобы не хватило места =) но тут тоже ситуация не объективна, т.к. покупали прям у моря... а лежаки подальше были свободны и бесплатны =)

Кроме того, всего вокруг отеля интересно гулять и кататься на великах или электроскутерах… мы гоняли на великах по вело дорожке… это отдельное удовольствие… прорезиненная огражденная подсвеченная дорожка =) и ходили пешком по побережью =) любовались яхтами и закатами =) иногда для разнообразия посещая местные ресторанчики и кафешки =) недалеко есть рынок =) полно магазинов, в том числе для местных, по их обыкновенным ценам =)

экскурсоводы =) как ревнивые цыгане, навязываются аж до неприятности =)

экскурсии мы особо не брали, т.к. не первый раз и нам хватало своих вылазок =) кроме того мы были в то время, когда проходил ЧМ по футболу =) это отдельная история… как все разные болельщики объединяются и смотрят футбол =) все улицы гудели =) просто было офигенно =)

Что хочу сказать, если какие-то и были отрицательные моменты, то мы их просто не заметили, мы были на позитиве, и мы знали, чего ожидать, за те деньги, которые мы заплатили… отель и обстановка в нем нам очень сильно понравилась!

Плюсы отеля
воздух место аниматоры уютно 3 разноуровневых бассейна горка кухня
Минусы отеля
нет охраняемой комнаты для вещей приезжих и уезжающих назойливые экскурсоводы
Добавлено 26.10.18 00:33 (6 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 02.08.19

Алексей, добрый день!где лучше брать велосипед, помните ли Вы цены на велики, если мы поедем в Мармарис, сможем ли пристегнуть там их около магазина например? и безопасно ли это, не украдут?

00:11 03.08.19

Велосипеды везде =) всякие и разных размеров... прям возле отеля, в магазинах рядом стоящих и т.д., в соседних улицах... деньги были незначительные... суммы не помню =) но могу сказать, что торгуйтесь везде... насчет краж не могу сказать, оставляли на пляжу когда купались... оставляли около магазина... но это было всего пару раз и то не на долго...

10:29 03.08.19

Алексей, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)