АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 7635
Фото: 39
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
13.10.18 - 23.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс...

В отеле Antik Garden отдыхали семьёй с 13 по 23 октября.

Прилетели по расписанию ранним утром, в отель приехали в 09.30. Администратор Ольга очень даже дружелюбно предложила нам позавтракать, после чего в течение часа заселила в номер Фемели Гарден (изначально было забронировано два отдельных номера в основном корпусе, но мы сами попросились жить все вместе). Причём нам было предложено аж 3 номера на выбор! Номер двухкомнатный, с новой мебелью и сантехникой,в обеих комнатах большие плазмы... чисто, уютно,комфортно! Огромная лоджия с двумя выходами из комнат тоже порадовала. Шум от дороги особо не напрягал, мы просто не обращали внимания на него))

Весь отель поделён на зоны:бунгало в Гардене (здесь очень зелено и красиво), через дорожку основной 6-тиэтажный корпус, в котором расположены ресторан, ресепшн,вполне приличный лобби-бар, спустившись на нулевой этаж вы попадаете в спа-центр ,где есть крытый бассейн, сауна, паровая кабина, хамам, джакузи, здесь же выдают пляжные полотенца,при желании можно посетить тренажёрный зал. Из спа-центра идёт подземный переход на пляж (из Гардена тоже есть подземка), 3 минуты...и вы на пляже!!! А пляж - это просто сказка и полный релакс!!! Бархатный песочек, тёплое Средиземное море и солнышко творят чудеса!)) Лежаков хватало всем в любое время.Буквально рядом с пляжем находятся снек-бар (гамбургеры, картошка фри, гюзлеме,фрукты, пицца и.т.д), бассейн с водными горками и амфитеатр. Кстати есть ещё теннисный корт, детская площадка и бассейн в Гардене.

Питание в отеле разнообразное и вкусное, голодными точно не останетесь! Курица и индейка в различных видах, форель на гриле, котлеты (правда островатые), жареные и тушёные овощи, пюре, макароны, рис, салаты из свежих овощей ...в общем всё есть и всё постоянно пополняется. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы.Алкоголь местный нормальный: пили пиво и вино, крепкие напитки не пробовали.

Сначала нас смутил шеф-повар,который перед каждым ужином натягивал красную ленточку вдоль стойки с едой и выстраивал очередь, стоять приходилось недолго, минут 5-10 максимум...но постепенно мы привыкли к этому и поняли, что делает он для порядка ,чтобы все разом не набрасывались на еду. И вообще он весьма приветливый человек, который делает свою работу на 5 баллов, также как и весь остальной персонал отеля.Хотите ужинать без очереди - приходите в 20.00, ленточки нет, а еды полные лотки)

Про анимацию: зарядка утром и вечером на пляже, днём работает мини-клуб, вечерами приезжают артисты, либо шоу силами аниматоров, также мини-диско. Большого тусняка нет, контингент был в основном кому за 50)

За отелем пос.Авсаллар, можно погулять, по средам туда приезжает большой рынок. Недалеко от отеля автобусная остановка, на шоппинг можно съездить в пос.Конаклы, 3,5 лиры в одну сторону.

Подводя итог хочу сказать, что если вы хотите спокойно расслабиться, поваляться на шикарном пляже и искупаться в ласковом море, то Вам сюда!

P.S. Wi-Fi слабоватый, но был не только в лобби, а даже и в нашем корпусе Гарден)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн в Гардене

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Море пляж питание чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.10.18 10:18 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 25.01.19

Добрый день!Скажите пож-та,есть ли бар прямо на пляже? и 11 фоторафия,де подписано пляж,это ва номер был?Или это ресторан какой то?Спасибо заранее

13:24 25.01.19

Добрый день! Вот как раз на 11-ой фотографии и есть бар на пляже.Это вид с открытой части бара. Он находится прямо перед выходом на пляж) На 2-ом фото, кстати тоже этот же бар

15:04 25.01.19

спасибо большое!А как анимация в отеле работает?Не скучно по вечерам в отеле?Хотим поехать с детьми 15 и 6 лет,боюсь,что скучно им будет

17:20 25.01.19

Ну, анимация конечно там слабенькая...утром зарядка на пляже минут 15, потом после обеда примерно такая же и вечером мини-диско и либо артисты приезжают, либо силами аниматоров небольшая программа. Детский клуб пару часов в день работает....

15:08 25.01.19

и еще вопрос :отель совсем уж маленький?За пределами отеля есть какие нибудь развлекаловки для детей?

17:26 25.01.19

Сама территория небольшая, особо не разбежишься))) но пляж-это просто сказка! Он хорош во всём!!! На нем точно не заскучаете))) песочек как бархат и заход в море супер! За отелем есть посёлок, там погулять можно.

14:54 06.03.19

В баре на пляже вроде продаются бургеры и пицца, сколько стоят они, не знаете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)