АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2622
Фото: 55

Бронзовый статус

1 450
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
23.03.18 - 03.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться обратно!!

Отдыхали в отеле в марте-апреле 2018 г, Я с мамой и дочкой 9 лет. Летели с Пегасом трансфер до отеля был на мини басе, только мы одни, поэтому получился индивидуальный трансфер.

Приехали в отель уже вечером часов после 20. На ресепшене угостили соком, влажным полотенцем, очень приятно встречали, всё рассказывали на английском (но всё доступно и понятно у меня с английским норм). До отъезда на данном сайте писала просьбу в отель по номеру, чтобы не был первый этаж, так как начиталась в отзывах, что номера на первом этаже выходят на стену., ответили, что учтут наши просьбы,Каким было наше удивление, когда заехав в номер на втором этаже старого корпуса получили как раз вид на стену. Стена эта облагорожена цветами, вид не убогий, но всё таки.. Стена заканчивается примерно между 3 и 4 этажами поэтому начиная с 4 можно уже выходить на балкон с видом..Пошла на ресепшен, попросила поменять номер, попросили подождать до 10 утра, когда будет главным администратор. Утром нам предложили другой номер, мы остались очень довольны.

Вообще все сотрудники доброжелательные, на все просьбы реагируют всё чистенько аккуратненько, вокруг улыбки и позитив. Уборка на отлично.

В номере есть всё: чайник, микроволновка,, холодильник посуда, ножи, кастрюли и сковородка, раковина в кухонной зоне очень пригодилась. Чай, кофе, сахар, без нареканий.

Отель очень ухоженный, везде цветы, подсветка, фантанчик на территории.... Завтраки хорошие голодными не уходили, хотя и всё одно и тоже (это и не Центара 5*), есть и фрукты и выпечка, яичницаи тд

В отеле много европейце и катайцев, последних больше видно на завтраке,, потом они куда-то исчезают, первые обитают на пляже.

У отеля 2 бассейна (в каждом зона для детей), мы купались в одном на крыше, классно!!!

Пляжа своего нет,, пляж отеля 5* Кэйп Панва, автобусы (их 2 или 3) курсируют без остановок, территория отеля 5* шикарная, зеленая, большая.....эти всё сказано. можно пользоваться всем (пляжем, полотенцами, бассейнами(любили бассейн на пляже с джакузи) бесплатно. Мы брали на 3-их 6 полотенец, застилали лежаки лежаком полно, всегда есть свободные...От ресепшена до пляжа возит паровозик (фуникулер), тк спуск к пляжу долгий..

Пляж шикарный песочек белый, море красивое (но не всегда чистое, недалеко порт), пляж постоянно убирают частые отливы,, приливы, но в отеле лежит расписание- можно подстроиться. Мы накупались, нам отливы не мешали (ходили на массажи, в кафешки, ездили на экскурсии).

На ресепшене Кейп Панвы можно записаться на поездку на катере на остров, вроде стоило 900 б, мы не ездили, не хватило времени. На обоих ресепшенах записывают до Пхукет тауна, Центра Фестиваль и Патонга (200 б) Ездили в Пхукет таун и в Центр Фестиваль.

Недалеко немного кафешек, но голодными не останетесь, вечером приезжают макашницы,продают сувениры, фрукты у одной тайки цены держит, плохо торгуется, много массажных салонов. Если пройти немного в сторону центра, то есть магазин Фемили март и 7/11, в обратной стороне аквариум, сходили понравился. Вечером на проминад и на ужин все с Кейп Панвы (там нет кафешек и макашниц) приезжали к Кантари, утром и днем на пляж все с Кантари ехали в Кейп Панву)))

На территории отеля есть нладильная комната, небольшой фитнес зал, библиотека с кофе машиной, чаем и вкусными печеньками (бесплатными)))) При заезде выдали ваучеры на коктейли в баре)))

Отель очень понравился, хотим вернуться ещё... Скучаем по тебе Кантари Бей....

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн Кейп Панвы

Фото туриста отеля

Прочее

Макашницы вечером возле Кантари

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание отливов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория Кейп панвы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Территория отеля

на завтраке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Otter s Bar

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пирс на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Паровозик с пляжа)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.10.18 15:07 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANNETA040481-124 (3)