АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2371
Фото: 10
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
15.10.18 - 22.10.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот раз в выборе отеля мы ошиблись...

При выборе отеля руководствовались рейтингом и отзывами топ хотелс. Хотя падение общего рейтинга за последние два года насторожило. В отеле были в 10.30. Дали на ресепшене 15$ попросив номер на первом этаже с видом на бассейн и кусочек моря. Заселили через 20 минут в номер 5035. Номер к приему новых жильцов был не готов. Полотенца и постельное не меняли. Полы кое как протерли грязной тряпкой. Хорошо, что мы с собой брали полотенце и в первый день пользовались им. Постыльное и полотенца поменяли на следующий день , после неоднократного обращения на ресепшен и к отдельному гиду. Весь отель не ремонтирован уже много лет. Все в нем старое! Но особый ужас вызвали шезлонги на пляже отеля! На пляж соседнего джаза и барона смотрели чуть ли не со слезами на глазах. Убирают в отеле поверхностно, поэтому о чистоте и речи быть не может. Рифа нет, немного рыб есть под понтоном. На пляже соседнего отеля барон офигенный риф, но долго там поплавать не получится, просят уйти. С сирены и джаза туристов больше, чем с самого барона. Бар на пляже работает с 10.30, но уже в 11.00 холодного пива нет. Вернеё оно есть только для местных отдыхающих египтян за деньги. Стаканчики везде, ДАЖЕ В РЕСТОРАНЕ!!!!!!ОДНОРАЗОВЫЕ! давши бармену в бассейне доллар, вы можете рассчитывать на стограмовые пластмассовые. Еда однообразная, во всех предыдущих отзывах о еде правда. Но голодными не ходили. И у мужа, у которого даже в хороших пятёрках было расстройство желудка, здесь все было хорошо. Тарелки грязные попадались пару раз. Не завтракайте на веранде, наглые воробьи тырят еду! Пиво бутылочное, хорошее , остальной алкоголь сильно разбавлен.

Анимация очень слабая. На пляже спортивные игры, вечером тайм шоу минут на 25, ВСЕ!!!!!Предлагают за доллары на дискотеки в город или в соседние отели, ну а своей дискотеки нет. После 23.00 в отеле нет работающих баров. С отеля нас забирали в пять утра, чемоданы и сумки тянули на ресепшен сами в кромешной тьме!!!НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НЕТ НОЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ!!!!!!ДАЖЕ БАССЕЙНЫ НЕ ПОДСВЕЧЕНЫ! !!! Единственное, что в этом отеле хорошего, это персонал (кроме бармена Али на пляже). Все приветливые, довольно таки услужливые. Итог таков : в этот отель ещё раз никогда бы не поехала и знакомым не порекомендовала, отдыхали в восьмой раз (есть с чем сравнить), но таком ужасном отеле первый раз. И ещё, на помощь отдельного гида Майкла не расчитывайте вообще. Его работа в отеле - впарить вам дорогущие экскурсии. Бытовых проблем он не будет решать, если вы у него экскурсию не купите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стеклянные рюмки наши из дома

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал вкусное пиво
Минусы отеля
грязь старая мебель старое постельное и полотенца одноразовые стаканчики отсутствие нормальной анимации скудность в еде
Добавлено 26.10.18 15:27 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 31.10.18

Отдыхали с мужем с 23.10.2018 , приехали в отель в 20,00 , заселили через 15 минут, за дополнительную плату заселили в номер с шикарным видом на море и бассейн. И сразу отправили на ужин. По еде претензий нет, или мы с мужем не прихотливые, все вкусно и вроде разнообразно. Фрукты на ужин есть всегда, были и финики и дыня и апельсины, кстати и очень вкусные и гранат тоже вкусный и сладкий. Рыба была всегда и на обед и на ужин, мяса тоже хватала. Алкоголь тоже на любой вкус. Хочешь коктейль, хочешь отдельно в разные стаканчики.
В комнате всегда убрано, полотенца и постель меняли каждый день.
До моря не далеко, всегда ходили пешком, хотя есть автобус.
Анимации действительно маловато, если едешь развлекаться, а мы ехали отдохнуть и нам всего хватило!
Выселили из номера в 12,00, браслеты не срезали, сходили и на обед и на ужин.
Все понравилось!

14:14 08.07.23

Дорогая Анна,

От имени всего персонала и руководства мы благодарим вас за то, что вы выбрали наши помещения в качестве места для отдыха, и за то, что нашли время, чтобы описать свои впечатления от отпуска в Top Hotels.

Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск, и мы каждый день усердно работаем, чтобы угодить всем нашим гостям. Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания.

Будьте уверены, что мы всегда открыты для любых замечаний от наших Гостей и всегда приветствуем конструктивную критику, так как это может помочь нам, во-первых, лучше реагировать на пожелания наших Гостей и продолжать улучшать наши Услуги.

Нам было очень приятно познакомиться с вами лично, и наше руководство могло решить все ваши проблемы, даже если вы продлили свое пребывание у нас.

Мы очень надеемся, что некоторые положительные воспоминания во время вашего пребывания в нашем отеле будут преобладать, и что вы можете дать нам еще один шанс в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, чтобы оправдать все Ваши ожидания.

С наилучшими пожеланиями,
Ivy Cyrene Island Hotel Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)