АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5125
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

впечатления: "Санаторий Алушта 1960й год"

Не стану углубляться в описание нашего чудесно-божественно-красивого отдыха в Испании, речь пойдет ТОЛЬКО об отеле!

Настрой позитивный, принципиально ожиданий от отеля никаких не было, отдых не испорчен, но объективно отель подкачал.

Первое впечатление при ознакомлении было как будто я попала в санаторий СССР, 50 -летней давности. Все чистенько, но "попахивает нафталином", конечно.

Надо,сказать, что гид уточнил, что отелю уже за 50 лет, что в общем-то и без комментариев было очевидно.

Красные ковровые дорожки и гобелены с оленями в багетах - это тот еще антураж))

Лобби: диванчики есть, ви-фи бесплатный (годный) есть только до 22:00, со своими напитками нельзя. Ресепсьон русскоговорящие, могут выдать утюг и фен, но только надо сразу вернуть.

Номер: Ванная комната без излишеств, но в достойном виде, все работает, вода хол/гор есть, бумага есть, полотенца в достатке (2 банных, 2 для лица, 1 для ног). Но для меня, как для девочки, было немного странно, что предоставлялся только гель для душа и кусковое мыло (в виде пробников), но никакого намека на шампунь. Благо все свое ношу с собой)) Но в целом удивило, что в трех звездах даже гель и мыло предоставляли. Фена нет (только на ресепе). Сам номер тесноват, конечно, но мы ж не плясать приехали, так что нормально. Кровати новые, матрасы чистые, но такое все скрипучее - жуть). Шкаф просто огонь! Прям из гостинной моей прабабушки)) Его старалась лишний раз не открывать иначе сносило с ног запахом нафталина и дихлофоса (фу-фу-фу). Тумбочки, стол, телек, одеяла шерстяные, шторы блэк аут, жалюзи. Утюга нет (есть на ресепе). Балкон со столиком и 2-мя стульчиками, пепелка есть, вид на стену, напротив стоящего здания. Под окнами мусорные баки (без запаха) и постоянно шныряющие скутеры (шумновато). По уборке номера вопросов нет.

Столовая: в столовке, ну прям скажем, атмосфера "столовки". Чисто, аккуратно, не уютно - поел и пошел дальше. По питанию вопросов к качеству нет, от слова совсем. Я ничего не ожидала, но так же в принципе ничего и не получила, кроме обычной европейской кухни. Все очень просто, довольно разнообразно, питательно. Завтраки скудные. колбаса, сыр, тосты, вареные яйца, манная каша, йогурты, сухой корм. Кофе - дрянь. Чай - а ля принцесса Нури... На ужин напитки ВСЕ платно. "Запивайте" арбузом или огурцами. Вход в столовую с сумками запрещен, меня даже не пустили с сумочкой размером с карман. То есть в одежде с карманами можно заходить, а с кошельком уже не пустят))) Выносить из столовки НИЧЕГО нельзя. Стоит контроллер. Ну это смешно, конечно))

Бассейн есть. небольшой но местами глубокий. Под открытым небом во дворе. К релаксу не располагает, да и качество воды смущает ибо по утрам принимали спа-процедуры местные голуби.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: относительно города удобное. До пляжа спокойным шагом 10 минут (не больше), рядом магазины, лавки, кафе, бары, гипермаркет, автовокзал. Все в пределах 2-15 минут ходьбы.

Если вы совершенно неприхотливы в быту, то отель норм.

Плюсы отеля
воздержусь
Минусы отеля
воздержусь
Добавлено 26.10.18 15:54 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 08.04.19

Очень смешно! Были в этом отеле в 2015 году, Ваш отзыв меня покорил, долго смеялась!

15:49 08.04.19

Мы смеялись каждый день особенно каждый раз натыкаюсь на гобелен с оленями дичь вобще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)