АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4298
Фото: 1

Серебряный статус

4 298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 30.09 по 10.10

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком полных 9 дней. Это был наш первый отдых за границей)

Ехать до отдела от аэропорта не больше чем около часа. Приехали в отель мы где-то 13:20 , на ресепшне дали 20$ молодому парню (не помню как зовут) и он сказал сходите пообедайте, а я вам пока найду подходящий номер.

Так называемый ресторан, похож на обычную столовую со шведским столом. Но еда очень даже вкусная, хотя я привереда. Для придирчивых обязательно что то да найдётся.

На завтраке оладушки, яица, омлет и сухие завтраки. Так же много разных вид колбасок и сыров.

На обед множество салатов, из гарнира рис, перловка, спагетти, макароны и картошка . В основном давали курицу, какие то котлеты (я их не ем и не знаю как на вкус) но молодой человек их ел. Так же колбаски и сосиски.

На ужин давали тоже курицу, рыбу, фри так же много салатов, зелени.

Из напитков газировка очень вкусная, не отличить от магазинных.Кофе можно пить круглосуточно кофемашика стоит у бара где бассейн. Очень вкусное кофе. Красное вино отдавало немного спиртом, хотя обычно я пью только красное. Но белое мне понравилось гораздо больше. Пиво как сказал молодой человек было только один раз нормальным. Все остальные разы были как будто разбавленное. Так же пили джин. Многие жаловались и просили у управляющего джина мол он закончился. Когда подходили мы он был всегда.

Больше мы ничего из бара не пили.

Возвратившись с обеда он предоставил нам выбор на 4 номера. Номер мы выбрали на 4 этаже 416. лифт работал очень хорошо на протяжении всего отдыха. Номер не большой, но плюс номера, что он не выходит на бассейн ( там очень шумно с утра до ночи) я не знаю как люди вообще отдыхали в этих номерах.

Отель сам по себе очень простенький , не скажу что на 4*, но 3* твёрдая. Расположен в центре города, магазины, супермаркеты, кафешки и центральные пляжи в шаговой доступности , минут 10. На свой пляж мы ездили только один раз, не очень удобно ездил автобус и быть к нему привязным не очень хотелось. Галька у нашего пляжа очень крупная и заходить в море немножко больно. Но мы ходили на пляж в дакапо. Там был вайфай и кафе, один лежак стол 15 лир и на целый день. Мы могли пойти пообедать , оставив там полотенца и годовые уборы и спокойно прийти обратно. Вечером на этом пляже живая музыка и костры рядом со столиками. Нам там очень понравилось и находится от отеля буквально 10 минутах. И еда в этом кафе не дорогая. Примерно как и в нашем городе. Мелкая галька и мостик чтоб заходить в море.

В отеле вай фай ловил только на первом этаже, в лоби либо около бассейна. Один раз были какие то неполадки, но минут через 15 он снова работал.

В номере двухспальная кровать , мини бар(бесплатно две мин. Вода по 0,5) маленький телевизор ( каналы : тнт, стс, нтв и первый)

Небольшой минус в номере в душевой кабинке вода стекала медленно, но не выливалась. Так же если вы не пошли на завтрак и решили остаться и поваляться до 11, а потом пойти в душ, то горячую воду убавляли, видио потому что в отеле практически никого не было.

В номере за 9 полных дней убирались только один раз и то, через день после заселения. У нас был обычно порядок и полотенца чистые. В принципе уборка была и не нужна.

Бассейн не глубокой, но немного прохладный . Горка работала обычно только по просьбе.

Ребята играли в настольный теннис, в принципе занятий больше ни каких нет и анимации тоже. Один раз ужин был на улице и приезжала девушка танцевала восточный танец и на этом все.

Этот отель я бы посоветовала для тех , кто едет в эконом отель , либо впервые.

Меня он полностью удовлетворил. Но во второй раз не стала бы в нем останавливаться.

Путевки на двоих обошлись почти на 80 тыс.

Фото туриста отеля

Прочее

Аня оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много кафешек магазинов и бутиков и пляжей на 1 бероговой линии расположен в ценире города
Минусы отеля
не убирались в номере отельный пляж очень далековат нет анимации
Добавлено 26.10.18 17:31 (3 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)