АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7487
Фото: 17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
24.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с отличным расположением и питанием

Отдыхаю в данном отеле. На Кипре много раз бывала. Выбрала отель за отличное расположение. На берегу моря и недалеко от центра.

К сожалению без ложки дёгтя в бочку мёда не получилось...

Никогда не думала что обращу внимание, но приехала отдохнуть в тишине в номер с боковым видом на море. Специально такой выбирала, отлично зная расположение Евалены. Но по приезду меня заселили на 1 этаж с прямым видом на море, с видом прямо на бассейн и над входом в отель, с постоянно проходящими постояльцами и хлопающей дверью. Весь отдых подо мной курили постояльцы возле двери!

Персонал.

Совершенно равнодушен к просьбам отдыхающих. На просьбу о смене номера никакой реакции, игнор.

Уборка.

Уборка в номере чистосимволическая впервые за 3 дня, белье не меняли,гелей и шампуня не добавляли. Мыла не выдают , советуют мыть руки гелем для душа. Все быстро закончилось , а при уборке не добавили, ну и ничего в ближайшем магазинчике все можно купить, так думает наверно руководство отеля.

Ресторан.

Впервые сталкиваюсь с таким жестким порядком в ресторане, хотя надо отметить очередей нет. Питание как везде на Кипре отличное, море в 50 метрах за это и выбрала Евалену! Но к гостям прохладное отношение, наверное и так без всяких реверансов к отдыхающим не зарастёт народная тропа в этот отель. Курить в номере и на балконе запрещено! Но это так к сведению.

Фен есть, wi-fi бесплатный, телевизор норм., относительно каналов не знаю- не смотрела!

В отель однозначно можно вернуться!

Рекомендую! Плюсов больше!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.10.18 17:43 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 28.10.18

Отдыхали с 16 по 25 октября.
Убирались каждый день, кроме четвергов, но об этом мы были предупреждены. Постель меняли раз в три дня. Гели и шампуни ставили каждый день, если мы что то использовали. Жидкое мыло было в таких же бутылочках и также пополнялось.

14:31 25.01.19

Нам его положили толко в первый день вместе с шампунем и г.для душа. Когда мыло кончилось мыли руки гелем, потом шампунем. Мы просили несколько раз нам положить мыло. Потом уже остался только брусок хоз.мыла, я покупала его дома для стирки детских носков. Пришлось ругаться. Мне кажется это не совсем нормально. Говорят, что в этом отеле отношение к русским не очень. Не знаю может просто так совпало. Но на ресепшене мужу нахамили, когда пошел в третий раз просить мыло и убрать песок и крошки после уборки. Да, песок и крошки были после уборки номера. Уборка никакая. Честно говоря, после этого на Кипр больше ехать не хочется. Были на Кипре в 2017 г. в другом отеле в Айа-Напе. Там тоже не 5 звезд, та же ценовая категория. Но в номерах было чисто убрано, с гелями-мылом никаких проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация