АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1300
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная территория, допотопные номера!

Всем привет. Вставлю свои пять копеек про отель. Не могу сказать, что он у меня вызвал поросячьего восторга, мы отдыхали в отелях покруче и побольше и поновее, но в других странах. Оценивая отдых в целом, могу сказать, что отель нам его не испортил. Искали что-нибудь с территорией, быть в Тае и жить в городском отеле, не имея возможности наслаждаться тропической зеленью – ну уж нет, подумала я. Здесь Плюмерия – настоящий рай, очень чистенько, зелено и красиво. А сколько цветущих плюмерий за парковкой в горшках выращивают! Утром птички поют. Еще понравился контраст, у нас такой старенький небольшой отельчик с приятной территорией, и тут же возвышаются огромные небоскребы (современные дома, расположенные вдоль пляже).

Пляж на Севере оказался так себе, хоть его и хвалят, мол здесь чище всего. В Паттайе нигде не чище всего! Мы специально ездили на Джомтьен, проверить так сказать, море. Одинаково. На севере у нас пляж просто пошире. Только на островах чисто. Мы сами смотались разок на остров Ко Лан, но это не Баунти, но вода чистая. Баунти – это Ко Чанг. Говорят еще Ко Куд, но дни нашего отдыха, он был закрыт. Также мы побывали на острове Самет (тоже очень классно, песок нереально светел и чист, просто без единого вкрапления).

Вообще советую не сидеть в номере. В номере что? Все стандартно. Здесь плюсом – мини кухня, но честно сказать, в Паттайе она не нужна! (Или нужна тем, у кого дети). Здесь еда на каждом шагу, и недорого. Любая кухня, даже русская. И времени нет на готовку. Мы постоянно были на прогулках в городе и на экскурсиях (парки, зоопарки, река Квай, острова –где мы только не были). Экскурсии в отеле не брали, заказали через интернет у Алексея агентство i-tour Pattaya. Всем советую, недорого и качественно!

Про завтраки в отеле написано много, но повторюсь, в магазине напротив можно в 100 рублей уложиться и организовать себе на эти деньги нормальный завтрак. В магазинах продается свежая, но замороженная еда, цены примерно от 45 бат за порцию. Тут же ее на кассе погреют и можно кушать. Мне понравился рис с мясом, спагетти, брали горячие бутерброды, сосиски. Брали тут же выпечку, молочные коктейли, пиво, чипсы. Выбор перекусов неплохой. Ели и с передвижных тележек, хоть и антисанитария с виду полная. Продавец этими руками готовит, этими же берет деньги! Но на удивление, никаких расстройств.

Слава богу, я так боялась за экзотическую кухню, что ничего не смогу найти поесть в Тае.

Вернусь к номеру, он мрачноватый, с тусклым освещением. Мебель, Боже мой, старенькая, ну просто допотопная. «Пробегусь» по номеру. По мебели все стандартно, кровать, стол, зеркало. Плетеные кресла, есть столик в комнате, можно сесть покушать за ним. На балконе есть также два кресла и столик, можно курить на балконе. Присутствует сушилка для белья. А также на балкон есть москитная сетка.

По оснащению номера все есть: телек – допотопный, кондер тоже старый, но с пультом, а то знаете, есть отели, где пульт управления встроен в стену. Фен нормальный, сейф рабочий. Что еще) мини бар. На кухне утварь всякая, холодильник большой, микроволновка. Плитка электрическая на две конфорки - грязная и старая.

Плитка в ванной грязная на швах, не отмытая. Из принадлежностей гель, шампунь, шапочка, два стаканчика. Бесплатно доставляют воду в номер, по бутылочки на человека в день.

Территорию уже отметила - хорошие бассейны с зонами для отдыха.

Что еще сказать про отель, тройка оправданная. Если не притязательные, к тем нюансам, которые я описала, берите, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 26.10.18 18:54 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 07.11.18

комары ночью были ? шумно в номере ?

20:55 08.11.18

Андрей, комаров не было. А вот кондиционер шумный пипец. Привыкали спать под него.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)