АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4945
Фото: 35
Отдыхал Парой в
октябре 2018
16.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Там где отдыхать хорошо!

Долго и нудно проходил выбор отеля в Тунисе. В результате выбор пал на JAZ. И как оказалось не прогадали. Мы приехали рано утром, нас встретили, но сказали пол часа подождать, пока подготовят номер. В это время мы пошли позавтракали, когда вернулись нам выдали карточки и мы пошли в номер. Номер был отличный, на 8 этаже, всё чистенько, но не прямой вид на море. Мы же хотели с прямым, пошли, попросили. Нам сказали в этом случае придётся ещё потерпеть, пока подготовят номер. После двух часового ожидания, нам дали то что мы хотели. При этом ничего не пришлось доплачивать или на чай давать. Номера отличные! Каждый день убирали. Только когда на дверь вешали табличку "НЕ нужно убирать" только тогда уборщица не заходила. Постоянно появлялась новая бутылка воды и свежие полотенца. В номере установлен хороший телевизор с usb разъёмом, можно вставить флешку и смотреть вечером фильмы (об этом я заранее не подумал, поэтому приходилось обходиться первым и RT каналами). Было несколько недостатков: 1) Протекал слив у душа, в результате постепенно натекала небольшая лужа в душевой. Но нам не особо это мешало, потому что мы приходили, мылись и уходили. При этом уборщица постоянно вытирала эту лужу. 2) Душевая работала странно: температура воды постоянно менялась от "горячей" до "прохладной".

Еда. Разнообразие в меню очень большое! Каждый день было что-то новенькое. При этом всё равно не получалось попробовать всё, потому как очень большой выбор. Одна стойка с салатами и закусками только метра 4 в длину была. Из мяса можно было встретить всё, кроме свинины, естественно. Говядина, индейка, курица, всё очень вкусное. С утра постоянно брал блинчики с различными топпингами (мёд, горячий шоколад, повидло). Было много гарниров: паста, рис, картошка в разных вариациях. Десерты тут просто нечто! Каждый день появлялись несколько новых видов тортиков, пирожных. Официанты хорошо обслуживали. Не было такого, что к кому-то чаще ходили, а кого-то избегали. При этом на чай также не давали. Только в последние несколько дней мы раздали оставшиеся деньги. Вино вкусное, но оно сухое. Кому-то может это не понравится. Коктейли делали вкусные. Даже виски с колой было хорошего качества не бодяжное. Из всего меню можно выделить несколько недочётов: 1) Колбаса. Она просто никакая! Это даже колбасой назвать нельзя! 2) Мне не понравились оливки. Я их очень люблю, и поэтому было небольшое расстройство из-за того, что они были немного не того качества, на которое я рассчитывал.

Территория отеля. Очень красивая, аккуратная и чистая. Здесь не к чему придраться. На территории есть два бассейна. Один, с водными горками (их 2 и они небольшие. Но по факту,кому они нужны). Второй, побольше, с лежаками открытыми и под шатром. Очень красивый бассейн. Но чтобы занять место под шатром, которое находилось прям в бассейне, нужно рано вставать. Ибо желающих занять такой лакомый кусочек очень много.

Пляж. Он чистый и большой. В наличие имеется много лежаков под зонтами. Рядом всегда сидит бдительный охранник, который постоянно отгоняет торгашей с сигаретами, платками и прочей дребеденью.

Анимация. Это отдельная тема, потому что ребята очень стараются. Они не дают заскучать никогда. Постоянно устраиваются игры, конкурсы. Вечерами, после ужина всегда устраивают небольшой концерт. Помимо ребят, отдельно приглашаются музыканты, которые устраивали вечера живой музыки. Был вечер, когда все гости отеля вместе пели в караоке.

В общем, отель и персонал оставил только положительное впечатление. Обязательно вернусь сюда, но не только из-за отеля, а ещё потому что сама страна очень богата на историю и достопримечательности! Здесь есть потрясающие места и экскурсии, которые можно посещать постоянно.

Фото туриста отеля

Номера

Первый номер, в который нас изначально поселили

Фото туриста отеля

Номера

Второй номер. С огромной кроватью!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
анимация еда выпивка пляж номера. персонал
Минусы отеля
течь в душе оливки колбаса
Добавлено 27.10.18 11:38 (3 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 30.10.18

Добрый день! Полностью согласна с отзывов, такая же лужа была после душа, но нас это не напрягало, в остальном все понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)