АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 8682
Фото: 0
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До 4* очень далеко

Средняя 3*. Отдыхала с ребенком, соответственно и отзыв пишу для тех кто собирается ехать туда с детьми.

Мне повезло, у меня ребенок не прихотлива в еде, поэтому голодными не оставались, но видела родителе, которые еду для детей покупали в ближайшем магазине, что бы хоть как то накормить дете. Разнообразия еды очень маленькое, на горячее, как правило только одно блюдо, остальное гарниры, закуски и свежие овощи. Детского стола нет.

Уборки как таково не было ни разу, только кровати заправляли и все. Пляжные полотенца меняют за отдельную плату, полотенца в номере не менялись ни разу. Пол даже не подметали, песок чувствовался все время.

Сам номер очень хороший, ни чем не отличается от фоток тут, окна выходили на дорогу, ночью с закрытыми балконными дверьми ничего не слышно. Пульт от кондея не работал. Телевизор включался и выключался сам, хорошо не ночью)))

Анимации нет, вечерами скучно.

Бассейны очень холодные, ледяные просто.

Ездили на пляж на автобусе, обратно на маршрутке, пляж отличный, чего не скажешь про трансфер туда, автобус готов развалится на части, да и не помещалось в него столько желающих, администрации явно нужно задуматься от автобусе побольше. Пляж, который рядом с отелем мне не понравился, куча народу и скалы в воде, с маленьким ребенком там опасно.

Во время нашего прибывания, ночью, в отеле случился пожар, слава богам, сработала пожарная сигнализация и его вовремя заметили. Но поразило то, что в 4 утра никого из администрации не было видно, они где то все спали(( Появились в тот момент, когда уже пожарные подъехали, это минут через 20-30 после срабатывания сигнализации. Сгорела кухня и соответственно на завтрак нам принесли еду всю пропахшую гарью, есть было не возможно. На обед, видимо, еду привезли из другого отеля, потому что она была и лучше и вкуснее, чем в предыдущие дни.

В общем отель не плохой, голодным не останешься, номера уютные, но он для тех, кто не привык время просиживать в отеле, иначе будет очень скучно.

Добавлено 27.10.18 12:44 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 28.01.19

Думаю, сказался конец сезона и турки расслабились...Надо бы их на 3 года без наших туристов оставить!

17:00 27.03.19

w Egipte без ваших туристов уже 3,5 года и что изменилось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)