АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 10266
Фото: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 072
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
17.10.18 - 24.10.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулась из Le Pacha.. Прилетели вечером...

Только что вернулась из Le Pacha.. Прилетели вечером, заполнили все формальности в регистратуре, и спасибо TopHotels за сопроводительное письмо- долго oни вертели его в руках, переговариваясь между собой, и наконец выдали мне, что сейчас хороших номеров нету- отель заполнен полностью, и мы поселим Вас тут же, наверху, а завтра может поменяем на другой номер ( читай- дай мне денег и всё будет ОК, так как потом, прогуливаясь днем и вечером по территории отеля, я понимала, что четверть гостиницы пустует) это значит нет балкона, и окна выходят на вечно шумящую улицу! Ну, думаю, я- началось... в Египте я раз 20тый, так что понимаете, все трюки мне известны... Ок, получила таки, после несколько минут препираний, хороший номер с видом на бассейн, корпус 17.., подхватили мой чемодан, покатили в номер, и опаньки, идя по вымощеной чем-то поблескивающим дорожке, чуть было не подскользнулась в обычных эспадрильях и не полетела носом вниз! Так что будьте бдительны, если обувь не резиновая, можно и покалечиться. Благо, тут же медпункт рядом, работает приветливая девушка Полина и вместе с ней несколько врачей, всегда окажет помощь и объяснит что, с какой страховкой можно сделать ..

Бесплатный Wi-Fi только на reception, но можно купить в свой номер на столько дней- сколько захотите.. Хотя Vodafone Вам в помощь, если не успели купить карту предоплаты в аэропорту, можно это сделать около магазина Абу- Ашара, или в Senzo Mall...

В номере всё чистенькое, пол- плитка, так что без тапочек не обойтись. Для кого проблема комариные укусы - возьмите что-нибудь от комаров и кусачих мошек! Это капец, я после ночи вставала вся искусаная, потом аллергия, а дальше сами знаете....

Внимание бар, который в холодильнике! Он платный! Прайс- лист лежит тут же, на столике! Советую всем сфотографировать сколько и чего там нашли по- приезду, и выходя из комнаты в день отъезда. В Прайс- листе была заявлена Фанта- ее не оказалось, докажи потом, что не я ее выпила. Моим друзьям сказали при выселении, что у них 1 бутылки воды не хватает, а они раааз - и фото в студию! На благо телефоны теперь умные, показывают дату и время сделанной фотографии.. Насчет питьевой воды там прекрасно организовано, можно бесплатно набирать в любую тару/ емкость из кулеров, и в ресторане, и в лобби, и на пляже.

Еда... за 7 дней вусмерть надоело почти одно и тоже самое! Описано в предыдущих отзывах , что дают на завтраки, обеды и ужины, но.. надоело, причем еда или совсем без соли или пересолена! Да, голодными не уходили, но и иной раз ничего в горло не лезло- однообразие! Соки- юпи, хотя можно купить и натуральные за 20 египетских фунтов. Газированных напитков, так как и алкогольных, не пила- не знаю. Но пиво наливалось из бутылок- уже не плохо! Не советую что-нибудь со льдом! Воняет хлоркой, впрочем как и только что вымытые стаканы...но что поделать..

Но должна отдать должное, территория отеля очень красивая и ухоженная...

Пляж... Считаю, как для такой большой гостиницы- он мал. Придешь позже- Бог в помощь найти лежак! Лежаки старые, тяжелые, особо не натаскаешься с места на место, тем более, что beach boy сидит и в ус не дует! Ах, да, надо было парой купюр помахать- сообразил бы! Заход в море нормальный! Да! Нашла 3 места захода в воду что бы без специальной обуви, так что не обязательно тащить с собой лишнюю тяжесть, если только очень уж вы чувствительны.

Отдельный вопрос - кто придумал ресторан на 2oм этаже?!? Первый раз такое вижу! Лифта нету, а людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом, да и просто пожилых- хватало ..

Поразило меня и то, что в день отъезда, все привилегии, т.е обед, ужин заканчиваютcя в 12 дня, как только сдал комнату и с руки сняли браслет!

По приезду каждому выдается лист с уставом гостиницы, правда, на английском языке, прочитайте всю информацию, дабы не было недорозумений после...

Советую ли я эту гостиницу- не знаю, возможно.. вернусь ли я туда- навряд ли...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.10.18 18:38 (3 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (5)