АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 25
Читательский охват: 10740
Фото: 83
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых

Отдыхали с мужем, очень утомила дорога, для новичков даю совет не выбирать тур оператора Join UP и перелет авиакомпанией Air Arabia(лучше FLY DUBAI), по прилету в аэропорт около 4 часов утра будете ждать другие рейсы самолетов до 7 часов утра, чтоб был заполнен весь автобус, и дальнейшие 5 часов заезжать и развозить всех по пути следования по отелях... в наш отель мы попали в 12 часов, очень уставшие, но заселение в номер в 14.00, еще 2 часа мы провели на рецепшион. Заказывали номер на 2 этаже и с видом на океан, решили уточнить об этом, а нам Лука(русскоговорящий менеджер отеля) ничего подобного... у Вас номер на первом этаже. Пока сидели на рецепшион другие русскоговорящие отдыхающие предупредили денег Лука не давать. С этого мы поняли, что набивает себе цену, чтоб заплатили и он поселил куда надо. Я запаслась украинским шоколадом в поездку, так как слышала, что пригодится. Муж по возмущался, я дала коробочку конфет и в итоге хороший номер с плазменным телевизором, феном, кухней с умывальником, сейфом

у многих этого нет в номерах. У нас были только завтраки, брали так, потому что собирались вести активный отдых. Не сидеть в отеле постоянно. Затем знакомство с местностью.

Будучи дома в интернете по отзывам нашла русскоговорящего гида [удалено модератором], вечером встретелись и на второй день уже и поехали на экскурсию по озеру . Перед тем заехали на местный рынок и затарились фруктами.

Местные жители этого острова показывают как корицу добывают. И потом угощают чаем и предлагают купить корицы порошок и масло, но по завышенных ценах. Видели на островах обезьянок, варана, крокодила в воде. А в конце попросили показать как срывать кокосы с пальмы, и потом муж полез и сам сорвал кокос.

На третий день мы поехали на автобусе №350 в Матару, ехать минут 40.

Пешком прогулялись к маяку. Проходили мимо школы, чувствовали себя звездами ребятишки окружили нас, на английском спрашивали, как зовут нас, откуда приехали, они и показывали куда нам идти дальше, мы подумали попросят денег за это, но нет.

Немного правее от маяка можно поплавать, на камнях очень много крабиков, местная детвора их ловит.

На следующий день у нас в планах была двухдневная экскурсия, выезд в 4 часа утра. Ехали на комфортном микроавтобусе Тойота, с кондиционером и удобными сиденьями, нас было Утричком часов в семь-восемь утра заехали в кафешку по дороге чая, кофе попить, и скушать наши скудные ланч боксы (заказали ранее вечером на рецепшион), которые нам выдали в отели.

Затем поехали кататься на слонах.

Катались минут 20 спускались вниз к водоему(реке), по самой реке и снова подъем . Впечатлений набрались уйму. Это точно нужно попробовать. Только обеды оплачивали мы

За тем мы поехали на чайную фабрику.

Вечером мы поехали на виллу не помню названия, апартаменты шикарные, не хотелось уезжать. Пили ром, арак, пиво (слаживались на алкоголь), хорошо посидели, насмеялись, не смотря на, то что персонал виллы был не русскоязычный. На ужин был супчик, на второе на выбор блюдо с курицой или с рыбой.

На второй день поехали в ботанический сад. 2 часа мы ходили наслаждались природой, фоткались

Далее мы поехали в храм самого большого Будды, перед посещением храма рассказал, как зародился буддизм в Шри Ланке, очень познавательный рассказ.

Девушка гид русскоязычная рассказывала о всем технологичном процессе обработке чая. Вот и закончилася наша двухдневная экскурсия . Домой в отель попали к шести часам вечера. Стоимость экскурсии 130 долларов, в зависимости от количества людей.

На следующий день самостоятельно поехали на поезде в 10.15 в Галле. Там и приобрели сувениры, фрукты.

[удалено модератором]

Будут вопросы рада буду помочь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
много китайцев
Добавлено 27.10.18 19:27 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 28.10.18

Второй раз февраль 2018 ездили с ребенком, тоже в Когалла, не много переживала еда, климат, но все прошло на ура. В этом нам помог наш давно знакомый гид Ранго Кумара, привозил еду картошку малому, фрукты, нам креветки, экскурсии организовал в центр острова. Когалла хоть и далеко от аэропорта, но близко Унаватуна, Хиккадува, Мирисса, Матара.

03:02 01.11.18

Доброй ночи, Виктория! Можно у Вас узнать контакты Вашего гида русскоговорящего (чем именно он вам понравится и какая ценовая политика)) Спасибо заранее!

19:34 30.10.18

Пожалуйста, не пишите больше отзывы на "русском" языке. Пишите на своем родном, тяжело читать.

15:32 30.11.18

Таки русский родной

10:28 01.11.18

Здравствуйте Елена, Ranga Kumara в Фейсбук, Вайбер+94 77 842 4153. Так как были второй раз и с ребенком, экскурсии попросили те на которых мы ещё не были, он нам это организовал , не завозил туда где дорого, как это делают другие, на рынок возил, помогал делать покупки, для местных цены немного ниже и в транспорте и на рынке. Когда заказывали морепродукты, то он предупреждал уже не свежие, привезу завтра. Многие не предупреждают, лишь бы продать. Ценовая политика зависит сколько человек едите на экскурсию, сколько дней. Его данные дала Вы можете все у него узнать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (12)