АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 37
Комментариев: 1244
Читательский охват: 33929
Фото: 1516
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
21.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный удобный отель и не забываем - БЮДЖЕТНЫЙ !)))))

постараюсь по существу)))

начитавшись.... лампочку взяла ( не знаю кому там темно было )))) в номере 4 розетки присутствовали))т комната 24 была у меня.из за лесенки она получилась с низким потолком, но я представила,что я на даче в мансарде)) какая х разница где спать 4 ночи) две недели я знаю,где я шикарно посплю, а сейчас мне пофиг))

Мансарда знач моя выходила окнами на улочку,поэтому слышно все равно трамваи ) но !! больше всего слышны авто,несущиеся с горки на зеленый свет)) а трамвай, кстати,нормуль ))) чехи начинают работать с 6 утра, поэтому ранним утром они едет на работу, а вот в 6.30 -7.00 уже можно спокойно досыпать)))) я наушники в уши и нормально мне.

Завтрак с 8.00 прекрасный свежий !! кому нужны яйца - вам не сюда. остальное все норм. не понимала никогда людей, купивших дешевый отель ,которые потом пишут чушь всякую...того им нет этого нет...наглость одним словом...всегда сосисочки,колбаска,ветчинка!!! ну ок)))

и кстати вайфай в отеле прекрасен..а вот люди из отеля Европа( за такие же 15 тыс за 5 дней) жаловались !!! вайфая бесплатного вообще не было,кипяток за деньги итд итп....так что товарищи,не гневите Бога,если купили тур в этот отель!

расположение идеальное !!!!!4 минуты быстрым шагом до метро и 10 мин(это 5 коротких остановок)))) на метро до остановки "Музей" откуда забирают на экскурсии. отлично ! рядом магазин с вывеской"50"....это что то с чем то...но таааам можно найти такооое)) как я люблю - в г-не конфетку))))) кстати лампочки там тоже есть )))))))) в оконцовке я там еще и огромный чемодан купила 700 крон(умножаем на три))) во всех магазинах маленькие от 2000 тыс крон)))) ладно это лирика...

а вот тряпка половая( из ашана))) пригодилась)) как бы аккуратно я не мылась - все равно вода на полу. ну собирала - не сдохла)))

мусор забирала каждый день девушка. не пылесосила. я и не пачкала....вроде. на 5 дней ничего страшного. я так поняла потом, что сначала она кормит нас в столовой, а потом она же и убирается))) немного плохо слышит она - - имейте это ввиду,если соберетесь что то ей сказать(((( красивая кстати !

парни на рецепшн тоже отличные))) вообщем тут все нормуль.

вроде все основное написала. не представляю конечно как тут летом без кондиционера, а вот осенью - отлично !!! да и толп туристов нет.

брала экскурсии кстати сразу из Москвы.получилось дешевле. так как я первый раз в Чехии, то никакой Дрезден меня не интересовал.взяла 3 экскурсиии какая то там Чешская мистерия...в

и если будет у вас пешая экскурсия - она практически вся !!! пешая. это 6 часов.....но оно того СТОИЛО !!!!

в Карловых Варах рулька ( она же там - колено) дешевле))))))

вообщем пишите спрашивайте.

Плюсы отеля
для меня все ок
Добавлено 27.10.18 22:50 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 13.03.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был ли холодильник, где недорого поблизости можно покушать?

14:20 26.03.19

Рядом есть хостел и при нем же кафе,мы там кушали "У Хофмана",кажется так называется,ходили вниз ,там не понравилось,было все прокурено

16:07 13.03.19

добрый день. холодильника нет и быть не может. только в нормальных дорогих отелях. я еле или в центре где придется) или брала вино сыр какой ниб бри и виноград или клубнику и ела в номере. а днем экскурсии были.

15:14 26.03.19

прям захотелось обратно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (39)