АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2516
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Xperia Saray Beach 4*

Отдых - дело непростое. Всегда хочется за эти дни получить максимум солнца, моря, радости. Мы пенсионеры и путешествуем с мамой вдвоем. Случайно выбрали этот отель в мае 2018 года. Не смотря на то, что любимое место отдыха всегда был Кипр или Греция, решили отдохнуть в Турции. Отель выбрали по расположению на карте - главное для нас было море и обязательно песчаный пляж, а все остальное не рассматривалось. Но этот отдых превзошел все ожидания настолько, что мы решили вернуться в этот отель в октябре. Думали, что лучше уже не бывает, но , знаете- бывает.

С самого входа вас встретят менеджеры Артур, Сюзанна, Марина. И с этого момента начинается ваше восхищение. Вас проводят в номер и расскажут все о порядке и распорядке в отеле, встретят так, как будто вы их самый долгожданный и любимый человек.

Затем Вы быстро разбираете свои чемоданы и бежите на пляж к морю и солнцу. Пляж чистый, шезлонгов и зонтиков в достаточном количестве и нет необходимости рано вставать и нанимать место на пляже ( как это бывает очень часто).

Дальше о питании. Конечно, человеку, если он еще на отдыхе и пытается капризничать, угодить сложно.

Но каждый день каждый поход в ресторанчик (не важно в отеле он или на берегу) вызывал только слова благодарности. Шеф-повара Сердар Бей и Ахмет Бей ежедневно поражали вкусом еды, качеством, оформлением, под их руководством трудились все работники кухни: повара, официанты, работники их всего 23 человека . И мы поражались как все продумано до мелочей, как слажено они работают, так словно это один механизм.

Менеджер ресторанов Ибрагим Бей внимательно наблюдал за тем, что бы комфорт и уют окружал всех отдыхающих. Очень дружелюбный с добрыми глазами, он старался быть невидимым, но сам замечал все до мелочей.

К нашему сожалению, мы не смогли запомнить все имена, а хотелось бы поблагодарить каждого.

Всех горничных отеля, всех официантов, всех сотрудников хамама и спа, всех служащих отеля.

Сколько людей - столько и мнений, но этот отель должен иметь 5 звезд.

К сожалению все заканчивается и наш отдых тоже закончился, но осталось большое чувство благодарности и желание снова вернуться этот отель как к родным, близким, с которыми расстался только

на несколько месяцев. Всем большое спасибо за чудесный отдых

Плюсы отеля
месторасположение пляж вход в море питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.10.18 10:27 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 30.10.18

Здравствуйте, Марина. Спасибо большое за теплые слова. Надеемся встретить вас снова в нашем отеле.

С уважением Guest relation

08:22 10.03.19

Стоит хоть раз посетить Турцию - всё! Ты очарован навсегда. Вот так и с Вами случилось! Прекрасных отелей, отвечающих Вашим запросам, в Турции много. Песчаный пляж, 1 линия и т.д. Не останавливайтесь на достигнутом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARINA (1)