АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 14059
Фото: 264
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об отеле. Добавлю...

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об отеле. Добавлю немного деталей.

В организации питания понравилось наличие вегетарианского и национального греческого стола и продуктов для тех, кто не переносит лактозу: молоко на любой вкус- миндальное, рисовое, соевое.Ну и ,естественно, большой ассортимент качественно приготовленных блюд.

Территория отеля впечатляет. Есть место и для детей и для взрослых.Сначала вызвали недоумение маленькие , по сравнению с Кипром и Испанией пляжи, потом привыкли и даже нашли в этом свою прелесть: меньше пляж- меньше людей в море.Море чудесное.Лежаков на пляже и у бассейнов хватает всем.

Номер у нас был в 4 корпусе. В этом корпусе все номера расположены с одной стороны, поэтому все с видом на море. Понравилось расположение корпуса- близко административное здание с рестораном, анимационная зона (шума не слышно, т.к. номера выходят на противоположную сторону), напротив корпуса вход в пляжную зону. В номере кроме мыла и геля для душа ( он же шампунь) в диспенсере на стене ванной ничего нет. Но особо это не напрягало- все привезли с собой. Прачечная в отеле платная. Услуги довольно дорогие и пользуются ею только в крайнем случае. Прайс на фотографии, если сдаете в стирку 5 кг белья, цена как за опт- 17 евро. Утюги можно взять на ресепшен бесплатно и гладить в номере- гладильной комнаты нет.

При заселении вас вместе с багажом из административного в корпус проживания доставят на электромобиле. При выезде по звонку на ресепшен электромобиль будет ждать вас у вашего корпуса. Очень понравилась еще одна фишка отеля. В день выезда вы в 12 часов сдаете только свой номер. Багаж можно разместить в багажной комнате и вплоть до отъезда в аэропорт пользоваться всеми отельными благами- браслеты с вас никто снимать не будет. Кроме того, по предварительной заявке вам предоставят номер на 1 час для принятия душа. Очень удобно для тех, у кого поздний вылет.

Немного о самом отдыхе. Брали в аренду тойоту ярис автомат в прокате с правой стороны от спара. 50 евро в сутки.Прокатились в Агиос-Николас, в Амудару- на золотой пляж, в Плаку- оттуда на катере сплавали на Спиналонгу.Все очень понравилось. Понравилось в Лихностасисе, благо он в 10 минутах хотьбы от отеля. В Ираклион и Кносский дворец ездили на автобусе- удобно. А вот от поездки на паровозике не в восторге. Минигольф у отеля стал одним из любимых вечерних развлечений- затягивает.

Персоналу отеля большое спасибо за хорошо организованный отдых, всем-всем.

Билеты на самолет и тур в отель покупали сами. Забронировали на официальном сайте отеля, по приезду заплатили на ресепшен.

Ну и в итоге: отель рекомендую однозначно. Вот сижу, смотрю тур на июнь следующего года.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 28.10.18 10:42 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 21.03.19

Подскажите,пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля?

13:47 24.03.19

Здравствуйте, Ирина. Мы заказывали индивидуальный трансфер еще в Москве. Машина нас уже ждала и ехали мы до отеля 25-30 минут, не больше. Из аэропорта можно на автобусе доехать. Не знаю расписания автобусов, но остановки в аэропорту и возле отеля есть.

21:36 11.04.19

Здравствуйте, Светлана подскажите есть ли в отеле прокат велосипедов?

21:22 12.04.19

Добрый день. В отеле проката велосипедов точно нет и вот никак не могу вспомнить, чтобы видела их где- нибудь поблизости.

18:23 23.04.19

Светлана, добрый день. Это номер Стандарт у Вас на фото?

21:26 25.04.19

Здравствуйте. Да номер стандарт на 3 этаже 4 корпуса. В нем все номера расположены по одной стороне. поэтому все с видом на море. Нам понравилось расположение: до всего близко а шума от анимации не слышно. Едем в отель в июне, по возможности будем просится в этот же корпус.

19:34 22.08.19

Ну как в июне, так же хорошо как и в сентябре

15:12 24.08.19

Наверное даже лучше. Номер был в 7 корпусе, очень хороший. Море чище и спокойнее, кухня все также на высоте. Не понравился контингент иностранных отдыхающих. Еще раз убедилась, что дети из России самые воспитанные дети в мире, а родители самые адекватные. Ну это уже мое стариковское ворчание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)